Галопом - по Европе

Написано: 20 мая 2013
Время поездки: 8 — 14 мая 2013
Нормальный отель, если не искать недостатков. Что такое недостатки - это как в анектоте про свекровь. которая пришла к невестке и увидела грязь или пыль на телевизоре, и на её вопрос "что это? ", невестка ответила: "свинья - везде грязь найдет". Номер состоял из двух комнат, прихожей и совмещенным санузлом. Убирались ежедневно, полотенца меняли тоже по мере использования и загрязнения. В номере был телевизор, стол и стулья, а также набор стаканов и графин. Холодильника нет, но и хранить там было нечего. На ресепшен всегда можно было обратиться с любым вопросом, где тебе подскажут и помогут чем смогут. Wi-Fi бесплатный внизу на ресепшен, но иногда ловил даже из номера, мы жили на 7 этаже. Обменный курс не очень выгодный, но зато круглосуточно. В отеле есть свой ресторан, где нас кормили в вечернее время за дополнительную плату, порции большие и вкусные, и по цене - недорого. Есть бар - там напитки дорогие, а на летней терассе, при отеле, стоимость напитков - не отличается от других кафе. Самое привлеккоитьсяательное, на мой взгляд, это близость станции метро, через дорогу и вниз по эскалатору в метро. Шума нет, поэтому поводу можно не беспокоиться. В целом, рекомендую отель, ведь вы приезжаете посмотреть на Прагу, а не искать недостатки отеля. Приятного всем отдыха.