три звезды

Написано: 25 июля 2012
Время поездки: 17 — 20 июля 2012
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Нормальный европейский отель 3 звезды.
+ месторасположение является большим плюсом, расположен в OLD TOWN (Прага, 1) метро Namesti Republiky, завтраки нормальные (йогурт, хлопья, яйца, омлет, круасаны, мед, арбуз, соки, кофе и чай, овсянка) , с сервисом не столкнулась, так как приходила только ночевать, номера чистые, убирали каждый день.

- в номерах нет холодильника или минибара, странно работает лифт, иногда игнорирует нужный этаж и продолжает движение дальше, полотенца только по одному большому (отдельно для лица не дают). Постирав белье или футболку, повесить нет возможности. Номера очень маленькие, как по всей Европе.

Доехать из аэропорта RUZYNE: автобус 119, доехать до станции Dejvicka (зеленая линия), потом перейти на станцию Mustek (желтая линия) , доехать до станции Namesti Republiky, там совсем близко (5 минут идти). Билет продается на остановке в автомате (32 кроны), принимает только мелочь (нужно поменять, или при сдачи валюты попросить, чтобы дали мелкими). Класть в компостер нужно только один раз в автобусе, билет действует и на метро, но повторно компостировать не нужно.