INNSIDE by Melia Prague Old Town 4*– Отзывы

Отель расположен в самом сердце исторического центра Праги. За 5 минут от отеля можно дойти до железнодорожного вокзала Масарыково и торгового центра Palladium.Подробнее →
аватар yana_solo
Были в этом отеле в конце ноября. Порекомендовало нам его турагентство "Континент". Сами первый раз ехали в Чехию, начитались много отзывов и не могли выбрать место. Отель нам очень понравился, совсем не пожалели что остановились именно на нем. … Еще ▾ Были в этом отеле в конце ноября. Порекомендовало нам его турагентство "Континент". Сами первый раз ехали в Чехию, начитались много отзывов и не могли выбрать место. Отель нам очень понравился, совсем не пожалели что остановились именно на нем.
Находиться прямо в центре, до главной площади 5 мин. пешком. Рядом торговый центр (если кому интересен шопинг).
Заселили нас быстро, единственное девочки на ресепшене даже немножко не говорят по русски. У кого плохой английский, будет сложно обьясниться. Номер был на втором этаже, стандартный. Все чисто, добротно, новейший ремонт, в номере все есть, чайник, чай, вода, банные принадлежности, банные халаты, тапочки. Полотенца меняют каждый день. Единственное номер сам по себе маленький.
Очень понравились завтраки. Давали много всего, но больше всего понравилось это то что было много разных сыров, хамон, домашний йогурт, и вне сезона фрукты.
Сам по себе отель очень красивый, футуристичный, современный и стильный.
Если в следующий раз будем ехать в Прагу, обязательно вернемся в этот отель.

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Староместская площадь: 10 минут ходьбы от отеля. Вацлавская площадь: 10 минут ходьбы от отеля. Еврейский квартал: 10 минут ходьбы от отеля. Карлов мост: 20 минут ходьбы от отеля.

Терраса, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, обслуживание номеров, услуги по глажению одежды, люкс для новобрачных, чистка обуви, упакованные ланчи, факс/ксерокопирование, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, семейные номера, места для курения.

Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено.

Персонал говорит на испанском, английском, немецком, чешском, словацком, русском, французском.

• размещение с животными
  • няня
  • прокат велосипедов

Всего в отеле 90 номеров. Всего номера для некурящих.

Кондиционер, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, телевизор с плоским экраном с 60 международными каналами, мини-бар, кофе/чай, сейф, письменный стол.

Адрес Soukenická 25 Prague
Телефоны: Tel +420 222 312 521
Fax +420 222 318 961
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.