Hilton Prague 5*– Отзывы

5
Оценка 8.410
на основе
5 отзывов
№19 в рейтинге отелей Праги
8.5 Номер
9.5 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Hilton Atrium Prague — это пятизвёздочный отель цепочки Hilton расположен в Праге возле Старого города, на берегу pеки Влтавы. Он был построен в 1991 году и является самым большим отелем Чехии. Отель представляет собой большое 12-этажное здание в стиле модерн.Подробнее →
аватар anastasia_sms-k
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Расположен в 10-15 минутах пешком от центра, многоэтажный, более 800 номеров, два этажа - привилегированные. Внутри сразу встречает очень большое пространство практически на всю высоту отеля (не знаю, как это описать, но на фотографиях это запечатлевают в первую очередь). … Еще ▾ Расположен в 10-15 минутах пешком от центра, многоэтажный, более 800 номеров, два этажа - привилегированные.
Внутри сразу встречает очень большое пространство практически на всю высоту отеля (не знаю, как это описать, но на фотографиях это запечатлевают в первую очередь).
Очень достойные номера, крупные, размещают до четырех человек. Свежий ремонт, качественная, вполне новая мебель.
На верхнем этаже имеется очень приятный панорамный Sky Bar с открытыми с террасами, который на период новогодних праздников превращается в Ice Bar.
Отель понравился, рекомендую разным категориям туристов.
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Красивый отель. С хорошими завтраками. Чисто. Невозможно подняться без карточки на лифте, на жилые этажи, поэтому ничего не надо убирать в сейф, так все и оставляли. Кровать большая и удобная. … Еще ▾ Красивый отель. С хорошими завтраками. Чисто. Невозможно подняться без карточки на лифте, на жилые этажи, поэтому ничего не надо убирать в сейф, так все и оставляли. Кровать большая и удобная. Чай, кофе, вода и электрочайник к услугам гостей.
Красивый бар " Девятое небо" на 9-м этаже.
Недостатки:
Рекламируют WI- FI- свободный, но это не так, услуга платная и не дешевая. Даже в кафе у них этого нет. Помоему только в казино.
Туалет отдельно от ванны, это хорошо. Но в этом случае плохо, что нет биде при туалете.
Старый, допотопный TV. Тоже старанно при таком уровне гостинице, в некоторых 3 * стоят LCD не меньше 32 инч.
Нет никаких развлечений, есть рояль (и не в кустах) но никто на нем не играет.
Но, не смотря на все это, общее впечатление осталось хорошее.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Lyusik74
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Хилтон в Праге. Жили мы там всего 5 дней, но это было, как в сказке. Отель полностью соответствует своей звездности. Очень большим + отеля является то, что находится в 5 минутах хотьбы от Старого центра города. … Еще ▾ Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Хилтон в Праге. Жили мы там всего 5 дней, но это было, как в сказке. Отель полностью соответствует своей звездности. Очень большим + отеля является то, что находится в 5 минутах хотьбы от Старого центра города. В минутах 10 от отеля расположен огромный торговый центр "Палладиум" ( с различными магазинами, кафешками). Номера в отеле просторные со всеми удобствами( есть несколько российских каналов), завтраки очеень хорошие, впрочем, как и чешская кухня( порции громадные, вкуснющие и сытные). В отеле также есть бассейн, где после длительных прогулок можна расслабиться.
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
Мы были в Праге с 4-летним сыном и выбрали Хилтон вопреки рекомендациям турагентства, которые настаивали на небольшом семейном отеле, говоря, что Хилтон - это бизнес-отель и нам там будет некомфортно. … Еще ▾ Мы были в Праге с 4-летним сыном и выбрали Хилтон вопреки рекомендациям турагентства, которые настаивали на небольшом семейном отеле, говоря, что Хилтон - это бизнес-отель и нам там будет некомфортно. Все как раз наоборот. В ресторане ребенку приносили детские тарелочки, разукрашки с карандашами, на ужин красиво оформляли выбранные для ребенка блюда. Случилось так, что сын заболел ангиной, и нас просто окружили заботой, начиная с термометра поздно вечером и заканчивая горячим молоком с медом. Хороший бассейн и джакузи, хорошее обслуживание, огромная кровать. Удобное расположение отеля возле набережной и близко к метро. Что касается цен: так как питание и проживание ребенка с двумя родителями бесплатно, то стоимость недели в отеле на нас двоих была примерно такой же, как стоимость проживания двоих взрослых и ребенка в 3* отеле, а уровень обслуживания, конечно, гораздо выше.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
От отеля до центра минут 12-15 медленным шагом с ребенком, абсолютно не напрягает! Стандартный двухместный номер - метров 30, есть все, что должно быть в 5-ке, включая бесплатную, ежедневно пополняемую, минеральную воду и коллекцию чая. … Еще ▾ От отеля до центра минут 12-15 медленным шагом с ребенком, абсолютно не напрягает!
Стандартный двухместный номер - метров 30, есть все, что должно быть в 5-ке, включая бесплатную, ежедневно пополняемую, минеральную воду и коллекцию чая. Про мини-бар, телевизор, сейф, кондиционер, ванную комнату и т. д. я даже не говорю; есть доступ в интернет из номера.
Очень дружелюбный персонал, говорят и по-русски, хотя русских в отеле очень мало.
Про питание - один из самых лучших шведских столов, которые я встречала: свежевыжатые соки, свежие (! ) фрукты зимой (видов 10-12), потрясающая выпечка, горячие и холодные закуски!!! На обед уже сил не было))

Красавица-Прага и "Hilton Prague" (таково подлинное название отеля), с моей точки зрения, - идеальное сочетание (были мы в январе 2008 года (но этой цифры на сайте не оказалось, пришлось поставить 2007 г)). С удовольствием туда вернемся!
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Hilton Atrium Prague — это пятизвёздочный отель цепочки Hilton расположен в Праге возле Старого города, на берегу pеки Влтавы. Он был построен в 1991 году и является самым большим отелем Чехии. Отель представляет собой большое 12-этажное здание в стиле модерн.

В отеле

33 конференц-зала

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • парикмахерская/салон красоты
Для детей
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
  • теннисный корт
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Описание номеров

788 номеров (включая 31 сьют).

Адрес Pobrezni 1, Prague, 186 00, Czech Republic
Телефоны: TEL: +420-2-2484-1111 FAX: +420-2-2484-2378
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Hilton Prague
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.