Grand Majestic Plaza 4*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Праги
Новый дизайнерский отель Grand Majestic Plaza находится в самом сердце Праги, в нескольких шагах от муниципалитета и Пороховой башни.Торговый центр Палладиум находится в непосредственной близости от отеля Grand Majestic Plaza.Подробнее →
аватар taurus11
Достоинства: сердце Праги (до Староместской и Вацлавской площадей - 10 минут спокойной ходьбы), но при этом тихо, нет надоедливых толп туристов; огромный красивый холл; чистые, просторные номера с хорошей сантехникой; предупредительный сервис; отличный завтрак "буфет" со свежими овощами, фруктами, горячими сосисками нескольких видов и готовящимися по твоему заказу омлетами. … Еще ▾ Достоинства: сердце Праги (до Староместской и Вацлавской площадей - 10 минут спокойной ходьбы), но при этом тихо, нет надоедливых толп туристов; огромный красивый холл; чистые, просторные номера с хорошей сантехникой; предупредительный сервис; отличный завтрак "буфет" со свежими овощами, фруктами, горячими сосисками нескольких видов и готовящимися по твоему заказу омлетами. Недостатки: хороший кофе из кофемашины на завтраке платный. Рекомендую!
аватар anastasia_sms-k
Красота тяготеет к роскоши, причем отель достаточно большой, поместился Welness (за доплату). Центр города. Везде чисто и просторно, в том числе в номерах, уютно, хорошая мебель, честный ремонт. … Еще ▾ Красота тяготеет к роскоши, причем отель достаточно большой, поместился Welness (за доплату). Центр города. Везде чисто и просторно, в том числе в номерах, уютно, хорошая мебель, честный ремонт. В номере Вас ожидает набор для приготовления чая/кофе. Еще один из множества отелей Праги, в котором я не нашла серьезных недостатков при осмотре в инфотуре.
аватар allex78
Великолепныйотель в центре города. Чисто, уютно и красиво. Понравилось все. До пороховых ворот немпеша 10-15 минут ходьбы. … Еще ▾ Великолепныйотель в центре города. Чисто, уютно и красиво. Понравилось все. До пороховых ворот немпеша 10-15 минут ходьбы.
Пороховые ворота Танцующий дом танцующий дом
аватар novoseletsky
Отель расположен в центре города рядом с Вацлавской площадью, что дает ему значительный плюс. Твердая четверка. Комфортные, правда, небольшие номера. Вкусные завтраки (раньше встанешь-получишь более разнообразные блюда и фрукты). … Еще ▾ Отель расположен в центре города рядом с Вацлавской площадью, что дает ему значительный плюс. Твердая четверка. Комфортные, правда, небольшие номера. Вкусные завтраки (раньше встанешь-получишь более разнообразные блюда и фрукты). Персонал отзывчивый. Понравилось.
аватар alex-ua
Дизайн, завтраки, почти весь персонал - замечательно. Расположен удобно. Курить можно во дворике рядом с рестораном. Есть проблемы со звукоизоляцией номеров - в соседнем номере англоязычная семья ночью собиралась в аэропорт, так было слышно всё, с часу до полчетвертого. … Еще ▾ Дизайн, завтраки, почти весь персонал - замечательно. Расположен удобно. Курить можно во дворике рядом с рестораном. Есть проблемы со звукоизоляцией номеров - в соседнем номере англоязычная семья ночью собиралась в аэропорт, так было слышно всё, с часу до полчетвертого. Была проблема с окном (не закрывалось) - мастер пришел быстро, посмотрел, подергал, сказал что-то по-чешски достаточо зло, и ушел, не реагируя на вопросы (ну есть такие чехи, что ж поделать). Поскольку был недолго (на обратном пути из Яхимова), а Прага манила больше, чем злосчастное окно : ) - плюнул. Еще не понравились подушки (это очень важно для меня) - спать можно, но оно бесформенное абсолютно, затекала шея. И тем не менее - отелем в целом доволен, а Прага сама по себе закрывает все эти небольшие минусы ))
аватар KaterinaTigra
Отличный отель в центре. Интернет в номере по проводу и wi-fi в лобби бесплатно. Чай и кофе в номере бесплатно. Отличный завтраки. … Еще ▾ Отличный отель в центре.
Интернет в номере по проводу и wi-fi в лобби бесплатно.
Чай и кофе в номере бесплатно.
Отличный завтраки.
аватар NatikG
Добрый день. всем, кто хочет хорошо и комфортно провести время в Праге советую этот отель. он находится в 3 мин ходьбы от пороховых ворот (отсюда начинаются все экскурсии), рядом с метро (а на метро вы можете легко добраться в любую точку города), рядом с торговыми центрами. … Еще ▾ Добрый день. всем, кто хочет хорошо и комфортно провести время в Праге советую этот отель. он находится в 3 мин ходьбы от пороховых ворот (отсюда начинаются все экскурсии), рядом с метро (а на метро вы можете легко добраться в любую точку города), рядом с торговыми центрами. мы покупали тур и выбрали сами этот отель. выбирали по принципу близости к старому городу и по хорошим фотографиям на сайте. все соответствовало картинке. хорошие современные номера с хорошей сантехникой. приличный завтрак. wi-fi есть в холле и в некоторых номерах, куда добивает из хола. недалеко от отеля есть очень симпатичный ресторанчик, если не ошибаюсь итальянский, он прямо в 100 метрах по дороге к пороховым воротам.

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

ресторан, бар, сад, терраса, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, номера/услуги для инвалидов, лифт, сейф,
кондиционер, камера хранения багажа, конференц-зал/банкетный зал, бизнес-центр, химчистка, прокат автомобилей, обмен валюты,
трансфер в/из аэропорта, парковка, сауна, СПА, массаж, жакузи.
Ресторан предлагает блюда чешской и интернациональной кухни.

Количество номеров: 196. Типы номеров: Double Room, Twin Room, Triple Room, Suite.

душ/ванна, туалет, фен, кабельное ТВ, спутниковое ТВ, ЖК-телевизор, радио, телефон, сейф, мини-бар, кондиционер, письменный стол, беспроводной интернет, принадлежности для чая и кофе

Адрес Truhlarska 16, Prague 1, Czech Republic