Grand Majestic Plaza 4*– Отзывы

7
Оценка 8.910
на основе
7 отзывов
№5 в рейтинге отелей Праги
9.3 Номер
9.4 Сервис
9.6 Чистота
9.0 Питание
9.1 Инфраструктура
Новый дизайнерский отель Grand Majestic Plaza находится в самом сердце Праги, в нескольких шагах от муниципалитета и Пороховой башни.Торговый центр Палладиум находится в непосредственной близости от отеля Grand Majestic Plaza.Подробнее →
аватар taurus11
Достоинства: сердце Праги (до Староместской и Вацлавской площадей - 10 минут спокойной ходьбы), но при этом тихо, нет надоедливых толп туристов; огромный красивый холл; чистые, просторные номера с хорошей сантехникой; предупредительный сервис; отличный завтрак "буфет" со свежими овощами, фруктами, горячими сосисками нескольких видов и готовящимися по твоему заказу омлетами. … Еще ▾ Достоинства: сердце Праги (до Староместской и Вацлавской площадей - 10 минут спокойной ходьбы), но при этом тихо, нет надоедливых толп туристов; огромный красивый холл; чистые, просторные номера с хорошей сантехникой; предупредительный сервис; отличный завтрак "буфет" со свежими овощами, фруктами, горячими сосисками нескольких видов и готовящимися по твоему заказу омлетами. Недостатки: хороший кофе из кофемашины на завтраке платный. Рекомендую!
аватар anastasia_sms-k
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Красота тяготеет к роскоши, причем отель достаточно большой, поместился Welness (за доплату). Центр города. Везде чисто и просторно, в том числе в номерах, уютно, хорошая мебель, честный ремонт. … Еще ▾ Красота тяготеет к роскоши, причем отель достаточно большой, поместился Welness (за доплату). Центр города. Везде чисто и просторно, в том числе в номерах, уютно, хорошая мебель, честный ремонт. В номере Вас ожидает набор для приготовления чая/кофе. Еще один из множества отелей Праги, в котором я не нашла серьезных недостатков при осмотре в инфотуре.
аватар allex78
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Великолепныйотель в центре города. Чисто, уютно и красиво. Понравилось все. До пороховых ворот немпеша 10-15 минут ходьбы. … Еще ▾ Великолепныйотель в центре города. Чисто, уютно и красиво. Понравилось все. До пороховых ворот немпеша 10-15 минут ходьбы.
Пороховые ворота Танцующий дом танцующий дом
аватар novoseletsky
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
Отель расположен в центре города рядом с Вацлавской площадью, что дает ему значительный плюс. Твердая четверка. Комфортные, правда, небольшие номера. Вкусные завтраки (раньше встанешь-получишь более разнообразные блюда и фрукты). … Еще ▾ Отель расположен в центре города рядом с Вацлавской площадью, что дает ему значительный плюс. Твердая четверка. Комфортные, правда, небольшие номера. Вкусные завтраки (раньше встанешь-получишь более разнообразные блюда и фрукты). Персонал отзывчивый. Понравилось.
аватар alex-ua
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Дизайн, завтраки, почти весь персонал - замечательно. Расположен удобно. Курить можно во дворике рядом с рестораном. Есть проблемы со звукоизоляцией номеров - в соседнем номере англоязычная семья ночью собиралась в аэропорт, так было слышно всё, с часу до полчетвертого. … Еще ▾ Дизайн, завтраки, почти весь персонал - замечательно. Расположен удобно. Курить можно во дворике рядом с рестораном. Есть проблемы со звукоизоляцией номеров - в соседнем номере англоязычная семья ночью собиралась в аэропорт, так было слышно всё, с часу до полчетвертого. Была проблема с окном (не закрывалось) - мастер пришел быстро, посмотрел, подергал, сказал что-то по-чешски достаточо зло, и ушел, не реагируя на вопросы (ну есть такие чехи, что ж поделать). Поскольку был недолго (на обратном пути из Яхимова), а Прага манила больше, чем злосчастное окно : ) - плюнул. Еще не понравились подушки (это очень важно для меня) - спать можно, но оно бесформенное абсолютно, затекала шея. И тем не менее - отелем в целом доволен, а Прага сама по себе закрывает все эти небольшие минусы ))
аватар KaterinaTigra
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Отличный отель в центре. Интернет в номере по проводу и wi-fi в лобби бесплатно. Чай и кофе в номере бесплатно. Отличный завтраки. … Еще ▾ Отличный отель в центре.
Интернет в номере по проводу и wi-fi в лобби бесплатно.
Чай и кофе в номере бесплатно.
Отличный завтраки.
аватар NatikG
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 10.0
Добрый день. всем, кто хочет хорошо и комфортно провести время в Праге советую этот отель. он находится в 3 мин ходьбы от пороховых ворот (отсюда начинаются все экскурсии), рядом с метро (а на метро вы можете легко добраться в любую точку города), рядом с торговыми центрами. … Еще ▾ Добрый день. всем, кто хочет хорошо и комфортно провести время в Праге советую этот отель. он находится в 3 мин ходьбы от пороховых ворот (отсюда начинаются все экскурсии), рядом с метро (а на метро вы можете легко добраться в любую точку города), рядом с торговыми центрами. мы покупали тур и выбрали сами этот отель. выбирали по принципу близости к старому городу и по хорошим фотографиям на сайте. все соответствовало картинке. хорошие современные номера с хорошей сантехникой. приличный завтрак. wi-fi есть в холле и в некоторых номерах, куда добивает из хола. недалеко от отеля есть очень симпатичный ресторанчик, если не ошибаюсь итальянский, он прямо в 100 метрах по дороге к пороховым воротам.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Новый дизайнерский отель Grand Majestic Plaza находится в самом сердце Праги, в нескольких шагах от муниципалитета и Пороховой башни.Торговый центр Палладиум находится в непосредственной близости от отеля Grand Majestic Plaza.

В отеле

ресторан, бар, сад, терраса, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, номера/услуги для инвалидов, лифт, сейф,
кондиционер, камера хранения багажа, конференц-зал/банкетный зал, бизнес-центр, химчистка, прокат автомобилей, обмен валюты,
трансфер в/из аэропорта, парковка, сауна, СПА, массаж, жакузи.
Ресторан предлагает блюда чешской и интернациональной кухни.

Описание номеров

Количество номеров: 196. Типы номеров: Double Room, Twin Room, Triple Room, Suite.

В номерах

душ/ванна, туалет, фен, кабельное ТВ, спутниковое ТВ, ЖК-телевизор, радио, телефон, сейф, мини-бар, кондиционер, письменный стол, беспроводной интернет, принадлежности для чая и кофе

Адрес Truhlarska 16, Prague 1, Czech Republic
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ