Galerie Royale 4*– Отзывы

Отель Galerie Royale располагается в красивом здании в стиле ар-нуво в центре Праги, всего в 70 метрах от станции метро Krizikova. Во всех номерах имеется собственная ванная комната, спутниковое телевидение и рабочий стол, а в некоторых – еще и мини-кухня. В красивой столовой-атриуме отеля Galerie Royale сервируется разнообразный завтрак "шведский стол". На всей территории отеля предоставляется бесплатный WiFi. Вацлавская площадь находится в двух станциях метро от отеля Galerie Royale.Подробнее →
аватар vladibelo
Отель порекомендоаала турфирма TUI. Заселение прошло без проблем очень быстро, так как сотрудник был очень доброжелательный и свободно говорил по-русски. Номер на одного небольшой, но уютный. … Еще ▾ Отель порекомендоаала турфирма TUI. Заселение прошло без проблем очень быстро, так как сотрудник был очень доброжелательный и свободно говорил по-русски. Номер на одного небольшой, но уютный. Всё необходимое есть. Окна выходят на прозрачную крышу ресторана, то есть во двор. Тихо. Шведский стол понравился. Всего достаточно для небольшого отеля, котрый расположен в здании 19 века. Станция метро действительно очень близко, за углом в пешеходном переулке. Неудобств от её соседства никаких нет. Убирают номер чисто, всё меняют каждый день. Неприятность встретилась одна: странная регулировка температуры воды в кране и душе. Она то холодная, то горячая, сделать теплую мне было непросто. Об этом у них даже висит предупреждение.
аватар kristinaz
В преддверии нового года выпала командировка в Прагу. Поэтому отель особо не выбирали, что компания предоставила, туда и едем. Итак, прилетели мы в первой половине дня. Паспортный контроль прошли быстро и без проблем. … Еще ▾ В преддверии нового года выпала командировка в Прагу. Поэтому отель особо не выбирали, что компания предоставила, туда и едем. Итак, прилетели мы в первой половине дня. Паспортный контроль прошли быстро и без проблем. Трансфер с отеля стоил 600 крон, поэтому мы решили ехать своим ходом. Перед выходом с аеропорта купили билеты (один билет на все виды городского общественного транспорта) на городской транспорт (стойка с "езденками" по правую сторону). Благополучно сели на автобус номер 100 и поехали к станции метро Zlicin (желтая ветка). Метро прямая ветка к станции метро Krizikova. Выход с метро к центральной улице и поворот направо, 100 метров и мы в отеле. Итого поездка обошлась 32 кроны на человека.
Сам отель небольшой, ресепшн в обеденном зале. Заселили меня на второй этаж с окнами на улицу (через дорогу супермаркет Albert). Номер небольшой две односпальных кровати, телевизор. Прихожая маленькая, но с довольно вместительным шкафом-купе. Совмещенный санузел, душевой кабины как таковой нет, есть ванная. Всякие мелочи типа шампунь, мыло, ватные диски, одноразовые пилочки для ногтей. Есть фен, но как по мне слабоват. Длинные волосы сушить довольно долго. Были проблемы с полотенцами, где-то на третий день. Принесли "серые" и рваные. После обращения к администратору, все поменяли. Убирали не плохо. Что касается кухни. У нас были только завтраки. Шведский стол. Обилия нет, но голодными не останетесь. В общем если жить так как мы, фактически только спали в отеле, то вполне сносно. Свободный и довольно шустрый Wi-Fi. Из плюсов это некоторая удаленность от центра, минут 20 пешком. Зато и цены тут значительно ниже.

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

На всей территории отеля предоставляется бесплатный WiFi.

Вацлавская площадь находится в двух станциях метро от отеля Galerie Royale.