Fusion 4*– Отзывы

2
Оценка 9.510
на основе
2 отзывов
9.5 Номер
9.5 Сервис
9.5 Чистота
9.5 Питание
9.5 Инфраструктура
Отель Fusion с самым современным дизайном расположен в самом сердце города Прага, среди всех исторических достопримечательностей и районов, в окружении многочисленных ресторанов и баров, в 2 минутах от остановки общественного транспорта.Подробнее →
аватар 060488nat
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9.0
Чехию, отель выбрали Фьюжен Отель Прага. Отелем остались довольны. Во-первых, расположение в центре!! ! Музеи. площади, жд вокзал все рядом. Во-вторых, все, что нужно для быта тоже рядом: магазины, торговые центры, аптеки, метро, трамвай. … Еще ▾ Чехию, отель выбрали Фьюжен Отель Прага. Отелем остались довольны. Во-первых, расположение в центре!! ! Музеи. площади, жд вокзал все рядом. Во-вторых, все, что нужно для быта тоже рядом: магазины, торговые центры, аптеки, метро, трамвай. В-третьих, сам отель приятный: дизайн , номера, персонал и завтраки!
аватар warik22
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 10.0
Всем кто собрался в Чехию хорошего отдыха! По счастливой случайности мне удалось улучить неделю осени и побывать в ещё тёплой Праге. Огромной радостью оказался отель в котором вся эта неделя с визгом счастья была проведена. … Еще ▾ Всем кто собрался в Чехию хорошего отдыха! По счастливой случайности мне удалось улучить неделю осени и побывать в ещё тёплой Праге. Огромной радостью оказался отель в котором вся эта неделя с визгом счастья была проведена. Постараюсь по порядку. История такая: так как свободное время возникло случайно, а билеты нужно было достать срочно, я решила обратиться в компанию “Злата Прага”, сразу сказала, что смотреть город буду сама и отель нескучный. Мне рассказали про отель, как про что-то современное и интересное, это так, но отель по мне просто великолепен! Рассыпаюсь в комплиментах. Дальше всё по стандарту, оформление, вылет, встреча -- всё чётко, без заминок, за что, конечно же, благодарность турфирме.
И вот на входе меня встречает информация о еде, значит как только меня заселят я повеселюсь. Вокруг столько красоты, всё такое стильное, осовремененное и тонко-техничное. В номере рыбки, чувствуешь себя как в аквариуме. Прекрасные завтраки и главное центр, до всех достопримечательностей можно добежать не запыхавшись. На экскурсию правда сходила, прежде, чем узнать, что есть что. Как пролетело время, мне показалось мигом. Одним словом наш лофт-проект, всё как требуется. Ещё там клуб 360 на первом этаже, мимо пройти нельзя, завораживает. Создателем поклон! ! ! И главное, отель называется “Fusion”!!! ! ! 10+


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель Fusion с самым современным дизайном расположен в самом сердце города Прага, среди всех исторических достопримечательностей и районов, в окружении многочисленных ресторанов и баров, в 2 минутах от остановки общественного транспорта.

Расположение Музей Альфонса Мухи находится в 1 минуте ходьбы от отеля. До Национального музея можно дойти за 5 минут. Расстояние до ближайшего торгового центра составляет примерно 300 метров. Староместская площадь и Астрономические часы расположены в 500 метрах, а Еврейский квартал - в 700 метрах от отеля. Поездка на общественном транспорте до аэропорта Праги займет 40 минут.
В отеле

К услугам гостей вращающийся бар, 2 ресторана и завтрак, который сервируется в течение всего дня. Вращающийся на 360 градусов бар-лаундж - первый в своем роде в Европе. В пабе Epopey подают фирменные блюда чешской кухни. Супы и закуски можно заказать в суп-баре Soup In the City. В отеле Fusion также есть игровая комната с уникальной Skype-кабиной.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • прачечная
Описание номеров

Все номера в отеле предусмотрены для некурящих гостей и оснащены телевизором с международными каналами. В собственной ванной комнате в вашем распоряжении душ, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Номеров в отеле: 88.

Адрес Panska 9, 110 00 Praha 1 Czech Republic
Сайт: Fusion
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ