Fusion 4*– Отзывы

Отель Fusion с самым современным дизайном расположен в самом сердце города Прага, среди всех исторических достопримечательностей и районов, в окружении многочисленных ресторанов и баров, в 2 минутах от остановки общественного транспорта.Подробнее →
аватар 060488nat
Чехию, отель выбрали Фьюжен Отель Прага. Отелем остались довольны. Во-первых, расположение в центре!! ! Музеи. площади, жд вокзал все рядом. Во-вторых, все, что нужно для быта тоже рядом: магазины, торговые центры, аптеки, метро, трамвай. … Еще ▾ Чехию, отель выбрали Фьюжен Отель Прага. Отелем остались довольны. Во-первых, расположение в центре!! ! Музеи. площади, жд вокзал все рядом. Во-вторых, все, что нужно для быта тоже рядом: магазины, торговые центры, аптеки, метро, трамвай. В-третьих, сам отель приятный: дизайн , номера, персонал и завтраки!
аватар warik22
Всем кто собрался в Чехию хорошего отдыха! По счастливой случайности мне удалось улучить неделю осени и побывать в ещё тёплой Праге. Огромной радостью оказался отель в котором вся эта неделя с визгом счастья была проведена. … Еще ▾ Всем кто собрался в Чехию хорошего отдыха! По счастливой случайности мне удалось улучить неделю осени и побывать в ещё тёплой Праге. Огромной радостью оказался отель в котором вся эта неделя с визгом счастья была проведена. Постараюсь по порядку. История такая: так как свободное время возникло случайно, а билеты нужно было достать срочно, я решила обратиться в компанию “Злата Прага”, сразу сказала, что смотреть город буду сама и отель нескучный. Мне рассказали про отель, как про что-то современное и интересное, это так, но отель по мне просто великолепен! Рассыпаюсь в комплиментах. Дальше всё по стандарту, оформление, вылет, встреча -- всё чётко, без заминок, за что, конечно же, благодарность турфирме.
И вот на входе меня встречает информация о еде, значит как только меня заселят я повеселюсь. Вокруг столько красоты, всё такое стильное, осовремененное и тонко-техничное. В номере рыбки, чувствуешь себя как в аквариуме. Прекрасные завтраки и главное центр, до всех достопримечательностей можно добежать не запыхавшись. На экскурсию правда сходила, прежде, чем узнать, что есть что. Как пролетело время, мне показалось мигом. Одним словом наш лофт-проект, всё как требуется. Ещё там клуб 360 на первом этаже, мимо пройти нельзя, завораживает. Создателем поклон! ! ! И главное, отель называется “Fusion”!!! ! ! 10+

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Музей Альфонса Мухи находится в 1 минуте ходьбы от отеля. До Национального музея можно дойти за 5 минут. Расстояние до ближайшего торгового центра составляет примерно 300 метров. Староместская площадь и Астрономические часы расположены в 500 метрах, а Еврейский квартал - в 700 метрах от отеля. Поездка на общественном транспорте до аэропорта Праги займет 40 минут.

К услугам гостей вращающийся бар, 2 ресторана и завтрак, который сервируется в течение всего дня. Вращающийся на 360 градусов бар-лаундж - первый в своем роде в Европе. В пабе Epopey подают фирменные блюда чешской кухни. Супы и закуски можно заказать в суп-баре Soup In the City. В отеле Fusion также есть игровая комната с уникальной Skype-кабиной.

Все номера в отеле предусмотрены для некурящих гостей и оснащены телевизором с международными каналами. В собственной ванной комнате в вашем распоряжении душ, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Номеров в отеле: 88.

Адрес Panska 9, 110 00 Praha 1 Czech Republic
Сайт: Fusion