Comfort Hotel Prague City East 3*– Отзывы

Отель расположен в 15 минутах езды от центра Праги, напротив трамвайной остановки Solidarita. Вблизи отеля "Fortuna City" находятся торговый центр и кинотеатр "Flora", район Винограды, телевизионная башня в районе Жижков и стадион "Synot Tip Aréna" ФК "Slavia Praha".Подробнее →
Именно - хорошо! Мы были на соревнованиях , скромно но аккуратно, за такие деньги я получила комфорт стандартный в номере, до центра просто - рукой подать, рядом хорошие ресторанчики ( советую & quot; Гусь**& quot; и & quot; Три поросенка*& quot; ). … Еще ▾ Именно - хорошо! Мы были на соревнованиях , скромно но аккуратно, за такие деньги я получила комфорт стандартный в номере, до центра просто - рукой подать, рядом хорошие ресторанчики ( советую & quot; Гусь**& quot; и & quot; Три поросенка*& quot; ).
Отель вполне приличный. Правда на рессепшене почти не говорят на русском. Брали завтраки, да каждый день одно и тоже, но зато всегда все свежее и вкусное! телевизор в номере был, но мы его даже не включали. … Еще ▾ Отель вполне приличный. Правда на рессепшене почти не говорят на русском. Брали завтраки, да каждый день одно и тоже, но зато всегда все свежее и вкусное! телевизор в номере был, но мы его даже не включали. Наверное единственный минус для нас были тонкие стены! Рядом жили громкоголосые немцы, ночью даже иногда просыпались. Уборка конечно была каждый день, но максимум поменять полотенца, положить мыло. Все неисправности которые появлялись во время нашего прибывания решались очень быстро, почти мгновенно. До Вацлавской площади 10 мин езды на трамвае. Билеты на проезд продаются на следующей от отеля остановке, в киоске и стоит 8 крон на время поездки в 30 мин. Вообщем отель полностью оправдал свою тройку, даже скорее 4. Кто расчитывает на экономичный отдых , Вам туда! )))

аватар aobutuoi
Вовремя проживания в отеле можно ли приводить гостей к себе в номер ????
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 5 минут ходьбы от станции метро Strašnická (Страшницка) и автобусной остановки Plaňanská (Планянска). Трамвайная остановка Solidarita (Солидарита) находится напротив отеля. 21 км от аэропорта Прага Рузине.

Ресторан открыт ежедневно с 6:30 до 22:00, вместимость 200 человек.

Лобби-бар открыт ежедневно с 11:00 до 23:00.

2 конференц-зала вместимостью 120 делегатов, 3 комнаты для заседаний вместимостью до 16 человек.

Бесплатный интернет-терминал, услуги администратора 24 часа/7 дней, автомат по продаже билетов для проезда в общественном транспорте, консьерж, услуги по доставке цветов, сувенирный магазин, стирка и глажку белья, non-stop автомат по продаже закусок и напитков.

Терраса, камера хранения багажа, чистка обуви, упакованные ланчи, факс/ксерокопирование, доставка прессы.

• размещение с животными
  • поздний выезд

Всего в отеле 243 номера.

Телевизор со спутниковыми каналами, телефон с прямым набором, ванная с душем и туалетом, фен (по запросу), мини-бар (по запросу), гладильный комплект (по запросу).

Адрес Becvarova 14, 100 00 Prague 10 (Czechia)
Телефоны: 00420 234 712 454