Eurowings 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Eurowings находится в тихом месте, в центре района Жижков. Карлов мост находится в 6 км, а Пражский Град - в 7 км от отеля Eurowings. Пражский зоопарк расположен в 9 км. За 2 минуты можно дойти до трамвайной остановки Lipanská. Расстояние до центрального железнодорожного вокзала Праги составляет 1 км.Подробнее →
аватар anastasia_sms-k
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
У меня нет претензий к этому отелю, он вполне нормальный, отвечает моим требованиям чистоты и близости к центру. Красивый отель с хорошим ремонтом во всех помещениях, качественная мебель, большой стандарт, где может разместиться до 4 человек. … Еще ▾ У меня нет претензий к этому отелю, он вполне нормальный, отвечает моим требованиям чистоты и близости к центру. Красивый отель с хорошим ремонтом во всех помещениях, качественная мебель, большой стандарт, где может разместиться до 4 человек.
Пешком до центра минут двадцать, быстрее на трамвае - минут пять.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель Eurowings находится в тихом месте, в центре района Жижков. Карлов мост находится в 6 км, а Пражский Град - в 7 км от отеля Eurowings. Пражский зоопарк расположен в 9 км. За 2 минуты можно дойти до трамвайной остановки Lipanská. Расстояние до центрального железнодорожного вокзала Праги составляет 1 км.

Расположение Отель находится в 9 минутах ходьбы от телебашни Жижков. Национальный мемориал на холме Витков и церковь Священного Сердца Иисуса на площади Иржиго с Подебрад расположены в 1 км от отеля.
В отеле

На всей территории отеля предоставляется бесплатный WiFi. В распоряжении гостей отеля терраса и сад с принадлежностями для барбекю. По соседству с отелем работает ресторан чешской кухни.

  • бесплатный Wi-fi
Описание номеров

Во всех номерах установлен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых номерах работает кондиционер.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ