Esprit Hotel 3*– Отзывы

Отель Esprit находится всего в 200 метрах от спортивной арены O2 в Праге, станции метро Ceskomoravska (линия В), в тихом жилом районе. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и рабочими столами. Рестораны Berenika и Eduard сервируют блюда чешской и международной кухни. Гости могут поужинать на летней террасе. Гостям отеля предлагаются скидки на блюда и напитки. До центра Праги и наиболее популярных достопримечательностей можно добраться за 10 минут на метро.Подробнее →
Зовсім не сподобався цей готель, мебель страшна, розхитана.Йому можна сміло присвоїти 2** … Еще ▾ Зовсім не сподобався цей готель, мебель страшна, розхитана.Йому можна сміло присвоїти 2**
Отвратительный отель! За все время пребывания НИ РАЗУ не меняли полотенца, а также не убирали в номере. в день выезда у нас насобиралось 4 пакета мусора! ! ! Соседи оказались буйными - на ресепшн ничего сделать с ними не смогли, и мы были вынуждены мириться с пьяным дебошем 3 ночи! ! Шведский стол состоял из 5-6 наименований блюд! ! ! Убогий номер! !. … Еще ▾ Отвратительный отель! За все время пребывания НИ РАЗУ не меняли полотенца, а также не убирали в номере. в день выезда у нас насобиралось 4 пакета мусора! ! ! Соседи оказались буйными - на ресепшн ничего сделать с ними не смогли, и мы были вынуждены мириться с пьяным дебошем 3 ночи! ! Шведский стол состоял из 5-6 наименований блюд! ! ! Убогий номер! !
аватар tysiania
Прага-прекрасна!! ! Отель находится в 15 минутах езды от центра. Номера нормальные, убирают хорошо. Завтраки обычные- хлопья, булочки, колбаса, сыр. Интернет бесплатный. Недалеко аэропорт. … Еще ▾ Прага-прекрасна!! !
Отель находится в 15 минутах езды от центра. Номера нормальные, убирают хорошо. Завтраки обычные- хлопья, булочки, колбаса, сыр. Интернет бесплатный. Недалеко аэропорт. Предназначен только для ночевок) В номерах нет холодильника и невозможно вскипятить воду, так как там розетки с заземлением- так что только с переходником. Телевизор- только чешские каналы)Утюг дают на рецепшене)))
Наш номер на последнем этаже) Пражский град Смена караула) Вид из номера)

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита