Esprit Hotel 3*– Отзывы

3
Оценка 4.710
на основе
3 отзывов
9.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель Esprit находится всего в 200 метрах от спортивной арены O2 в Праге, станции метро Ceskomoravska (линия В), в тихом жилом районе. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и рабочими столами. Рестораны Berenika и Eduard сервируют блюда чешской и международной кухни. Гости могут поужинать на летней террасе. Гостям отеля предлагаются скидки на блюда и напитки. До центра Праги и наиболее популярных достопримечательностей можно добраться за 10 минут на метро.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 5.0
Зовсім не сподобався цей готель, мебель страшна, розхитана.Йому можна сміло присвоїти 2** … Еще ▾ Зовсім не сподобався цей готель, мебель страшна, розхитана.Йому можна сміло присвоїти 2**
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 1.0
Отвратительный отель! За все время пребывания НИ РАЗУ не меняли полотенца, а также не убирали в номере. в день выезда у нас насобиралось 4 пакета мусора! ! ! Соседи оказались буйными - на ресепшн ничего сделать с ними не смогли, и мы были вынуждены мириться с пьяным дебошем 3 ночи! ! Шведский стол состоял из 5-6 наименований блюд! ! ! Убогий номер! !. … Еще ▾ Отвратительный отель! За все время пребывания НИ РАЗУ не меняли полотенца, а также не убирали в номере. в день выезда у нас насобиралось 4 пакета мусора! ! ! Соседи оказались буйными - на ресепшн ничего сделать с ними не смогли, и мы были вынуждены мириться с пьяным дебошем 3 ночи! ! Шведский стол состоял из 5-6 наименований блюд! ! ! Убогий номер! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар tysiania
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Прага-прекрасна!! ! Отель находится в 15 минутах езды от центра. Номера нормальные, убирают хорошо. Завтраки обычные- хлопья, булочки, колбаса, сыр. Интернет бесплатный. Недалеко аэропорт. … Еще ▾ Прага-прекрасна!! !
Отель находится в 15 минутах езды от центра. Номера нормальные, убирают хорошо. Завтраки обычные- хлопья, булочки, колбаса, сыр. Интернет бесплатный. Недалеко аэропорт. Предназначен только для ночевок) В номерах нет холодильника и невозможно вскипятить воду, так как там розетки с заземлением- так что только с переходником. Телевизор- только чешские каналы)Утюг дают на рецепшене)))
Наш номер на последнем этаже) Пражский град Смена караула) Вид из номера)


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель Esprit находится всего в 200 метрах от спортивной арены O2 в Праге, станции метро Ceskomoravska (линия В), в тихом жилом районе. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и рабочими столами.

Рестораны Berenika и Eduard сервируют блюда чешской и международной кухни. Гости могут поужинать на летней террасе. Гостям отеля предлагаются скидки на блюда и напитки.

До центра Праги и наиболее популярных достопримечательностей можно добраться за 10 минут на метро.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ