Emmy Rezidence 4*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Праги
Отель Rezidence Emmy находится в спокойном районе Прага-4, в 7 км к югу от центра чешской столицы. В 25 метрах от отеля расположена автобусная остановка Ikem. Удобное транспортное положение позволяет легко добраться на общественном транспорте до любой точки города, в том числе до исторического центра города и основных достопримечательностей Праги.Подробнее →
аватар maria30
Проживали в цьому готелі разом з групою. Готель чудовий! Сучасний, чистий , комфортний. Дуже хороші сніданки в ресторані і величезні номери. Невеликий мінус- не має прямого сполучення з центром- треба їхати на метро та на автобусі, відповідно затрачати більше часу на добирання. … Еще ▾ Проживали в цьому готелі разом з групою.
Готель чудовий! Сучасний, чистий , комфортний. Дуже хороші сніданки в ресторані і величезні номери. Невеликий мінус- не має прямого сполучення з центром- треба їхати на метро та на автобусі, відповідно затрачати більше часу на добирання. Але , якщо врахувати, наскільки хороший готель- цей нюанс нівелюється.
Рекомендую всім , хто хоче жити в дуже комфортних умовах в Празі цей готель.
аватар vikat
Новый современный отель, очень понравился. Большой номер, все новое, большой раздельный санузел с ванной, очень чисто. Есть фен. Симпатичные лобби и ресторан. Несколько разочаровал завтрак: обильно, но не все вкусно. … Еще ▾ Новый современный отель, очень понравился. Большой номер, все новое, большой раздельный санузел с ванной, очень чисто. Есть фен. Симпатичные лобби и ресторан.
Несколько разочаровал завтрак: обильно, но не все вкусно. Но голодными точно не останетесь, вкусная выпечка.
Далековато от центра, но мы этого не ощутили, т. к. нас подвозили автобусом. Еще пугали громкими сиренами скорой помощи, станция которой находится неподалеку, но мы их неслышали.
аватар svkmdel
...хотя когда мы там были, был еще 3х-звездным) Действительно, единственный минус - удаленность от центра. Но для любого активного туриста это скорее плюс - была возможность почувствовать себя "немножко чехом", добираясь с утра в старый город. … Еще ▾ ...хотя когда мы там были, был еще 3х-звездным)

Плюсы: очень комфортный номер - ванна (! ), раздельный санузел, раковина, эл. плита и холодильник в номере (!! ! ), окна выходят в парк, настроен Первый канал (РФ). Минусы: не слишком разнообразный завтрак; далековато от центра, ехать нужно с 1 пересадкой, но не долго (! ).
аватар marful
Rezidence Emmy – это современно оснащенная четырехзвездочная гостиница, расположенная в тихой части Праги 4. Предоставляет проживание в чрезвычайно просторных номерах с бесплатным подключением к интернету посредством WiFi, а также автомобильной стоянкой прямо у гостиницы. … Еще ▾ Rezidence Emmy – это современно оснащенная четырехзвездочная гостиница, расположенная в тихой части Праги 4. Предоставляет проживание в чрезвычайно просторных номерах с бесплатным подключением к интернету посредством WiFi, а также автомобильной стоянкой прямо у гостиницы. Добраться до центра можно за 20-25 минут, от отеля автобусом №114 до метро Качеров езды 7 минут и дальше на метро. Поверьте дорога не усложняла путишествие. Завтраки в отели шведский стол.
аватар Wanderer777
Хороший отель. Далековато от центра, примерно 30-35 минут. Добираться так: на метро до остановки Качероу. Пересели на автобус № 114 и 5 остановок до гостиницы (остановка IKEM). Завтраки сытные. … Еще ▾ Хороший отель. Далековато от центра, примерно 30-35 минут. Добираться так: на метро до остановки Качероу. Пересели на автобус № 114 и 5 остановок до гостиницы (остановка IKEM). Завтраки сытные. Электронные ключи для номеров. Уютненько, чисто. С персоналом не пришлось пообщаться, были в составе тургруппы. В целом понравилось.
аватар l_back_mail.ru
отель понравился, тихий, чистый. единственный минус - центр далековато, ехать с пересадкой автобус+метро. Еще одним минусом считаю наличие рядом клиники скорой помощи (сирены неотложки периодически будят ночью). … Еще ▾ отель понравился, тихий, чистый. единственный минус - центр далековато, ехать с пересадкой автобус+метро. Еще одним минусом считаю наличие рядом клиники скорой помощи (сирены неотложки периодически будят ночью)

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 8,9 км до Пражского Града, 17 км до аэропорта имени Вацлава Гавела.

Круглосуточная стойка регистрации, завтрак «шведский стол», камера хранения, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование.

• автостоянка
  • размещение с животными

В отеле 138 одно-, двух- и трехместных номеров 24 м².

Кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, сейф, рабочий стол, телефон, мини-бар, утюг и гладильная доска (по требованию), ванная комната с душевой кабиной или ванной и санузлом, фен (по требованию), бесплатный Wi-Fi.

Адрес K Zelené Louce 2A, Прага, 140 00, Чехия
Телефоны: +420 246 020 000