Emmy Rezidence 4*– Отзывы

6
Оценка 8.710
на основе
6 отзывов
№10 в рейтинге отелей Праги
9.4 Номер
9.0 Сервис
9.4 Чистота
8.0 Питание
6.2 Инфраструктура
Отель Rezidence Emmy находится в спокойном районе Прага-4, в 7 км к югу от центра чешской столицы. В 25 метрах от отеля расположена автобусная остановка Ikem. Удобное транспортное положение позволяет легко добраться на общественном транспорте до любой точки города, в том числе до исторического центра города и основных достопримечательностей Праги.Подробнее →
аватар maria30
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 10.0
Проживали в цьому готелі разом з групою. Готель чудовий! Сучасний, чистий , комфортний. Дуже хороші сніданки в ресторані і величезні номери. Невеликий мінус- не має прямого сполучення з центром- треба їхати на метро та на автобусі, відповідно затрачати більше часу на добирання. … Еще ▾ Проживали в цьому готелі разом з групою.
Готель чудовий! Сучасний, чистий , комфортний. Дуже хороші сніданки в ресторані і величезні номери. Невеликий мінус- не має прямого сполучення з центром- треба їхати на метро та на автобусі, відповідно затрачати більше часу на добирання. Але , якщо врахувати, наскільки хороший готель- цей нюанс нівелюється.
Рекомендую всім , хто хоче жити в дуже комфортних умовах в Празі цей готель.
аватар vikat
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Новый современный отель, очень понравился. Большой номер, все новое, большой раздельный санузел с ванной, очень чисто. Есть фен. Симпатичные лобби и ресторан. Несколько разочаровал завтрак: обильно, но не все вкусно. … Еще ▾ Новый современный отель, очень понравился. Большой номер, все новое, большой раздельный санузел с ванной, очень чисто. Есть фен. Симпатичные лобби и ресторан.
Несколько разочаровал завтрак: обильно, но не все вкусно. Но голодными точно не останетесь, вкусная выпечка.
Далековато от центра, но мы этого не ощутили, т. к. нас подвозили автобусом. Еще пугали громкими сиренами скорой помощи, станция которой находится неподалеку, но мы их неслышали.
аватар svkmdel
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
...хотя когда мы там были, был еще 3х-звездным) Действительно, единственный минус - удаленность от центра. Но для любого активного туриста это скорее плюс - была возможность почувствовать себя "немножко чехом", добираясь с утра в старый город. … Еще ▾ ...хотя когда мы там были, был еще 3х-звездным)

Действительно, единственный минус - удаленность от центра. Но для любого активного туриста это скорее плюс - была возможность почувствовать себя "немножко чехом", добираясь с утра в старый город.

Плюсы: очень комфортный номер - ванна (! ), раздельный санузел, раковина, эл. плита и холодильник в номере (!! ! ), окна выходят в парк, настроен Первый канал (РФ). Минусы: не слишком разнообразный завтрак; далековато от центра, ехать нужно с 1 пересадкой, но не долго (! ).
аватар marful
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Rezidence Emmy – это современно оснащенная четырехзвездочная гостиница, расположенная в тихой части Праги 4. Предоставляет проживание в чрезвычайно просторных номерах с бесплатным подключением к интернету посредством WiFi, а также автомобильной стоянкой прямо у гостиницы. … Еще ▾ Rezidence Emmy – это современно оснащенная четырехзвездочная гостиница, расположенная в тихой части Праги 4. Предоставляет проживание в чрезвычайно просторных номерах с бесплатным подключением к интернету посредством WiFi, а также автомобильной стоянкой прямо у гостиницы. Добраться до центра можно за 20-25 минут, от отеля автобусом №114 до метро Качеров езды 7 минут и дальше на метро. Поверьте дорога не усложняла путишествие. Завтраки в отели шведский стол.
аватар Wanderer777
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Хороший отель. Далековато от центра, примерно 30-35 минут. Добираться так: на метро до остановки Качероу. Пересели на автобус № 114 и 5 остановок до гостиницы (остановка IKEM). Завтраки сытные. … Еще ▾ Хороший отель. Далековато от центра, примерно 30-35 минут. Добираться так: на метро до остановки Качероу. Пересели на автобус № 114 и 5 остановок до гостиницы (остановка IKEM). Завтраки сытные. Электронные ключи для номеров. Уютненько, чисто. С персоналом не пришлось пообщаться, были в составе тургруппы. В целом понравилось.
аватар l_back_mail.ru
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
отель понравился, тихий, чистый. единственный минус - центр далековато, ехать с пересадкой автобус+метро. Еще одним минусом считаю наличие рядом клиники скорой помощи (сирены неотложки периодически будят ночью). … Еще ▾ отель понравился, тихий, чистый. единственный минус - центр далековато, ехать с пересадкой автобус+метро. Еще одним минусом считаю наличие рядом клиники скорой помощи (сирены неотложки периодически будят ночью)


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель Rezidence Emmy находится в спокойном районе Прага-4, в 7 км к югу от центра чешской столицы. В 25 метрах от отеля расположена автобусная остановка Ikem. Удобное транспортное положение позволяет легко добраться на общественном транспорте до любой точки города, в том числе до исторического центра города и основных достопримечательностей Праги.

Расположение 8,9 км до Пражского Града, 17 км до аэропорта имени Вацлава Гавела.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, завтрак «шведский стол», камера хранения, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Описание номеров

В отеле 138 одно-, двух- и трехместных номеров 24 м².

В номерах

Кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, сейф, рабочий стол, телефон, мини-бар, утюг и гладильная доска (по требованию), ванная комната с душевой кабиной или ванной и санузлом, фен (по требованию), бесплатный Wi-Fi.

Адрес K Zelené Louce 2A, Прага, 140 00, Чехия
Телефоны: +420 246 020 000
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Emmy Rezidence
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ