EA ApartHotel Melantrich 4*– Отзывы

Апартаменты Wenceslas Square расположены посреди главного бульвара Вацлавской площади. Гости могут легко дойти пешком до всех популярных достопримечательностей. Поэтому это отличный вариант для желающих познакомиться с архитектурой и культурой Праги.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Апартаменты Wenceslas Square расположены посреди главного бульвара Вацлавской площади. Гости могут легко дойти пешком до всех популярных достопримечательностей. Поэтому это отличный вариант для желающих познакомиться с архитектурой и культурой Праги.

Расположение Староместская площадь находится в 700 метрах от Premier Apartments, Старая ратуша с астрономическими часами Орлой находится также в 700 метрах от отеля. Ближайший аэропорт Вацлав Гавел в 12 км от отеля.
В отеле

На территории апартаментов открытая терраса, частная парковка и магазины. также гости могут на месте заказать завтрак по цене 10€ с человека. Подается в соседнем EA Oтеле Rokoko.

  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Солярий, массажный кабинет.
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Описание номеров

Предлагаемые номера: 20 студий (комната 30 – 45 кв. м с мини-кухней), из них: 2 номеров-студий для 2 человек, 1 номер-студия для 2 человек, с балконом, 2 номера-студии для 2 человек, с террасой, 1 номер-студия для 3 человек, 2 номера-студии, рассчитанные на 4 человек, 2 номера-студии для 4 человек, с балконом. 40 апартаментов (размещение с отдельной спальной, оборудованы мини-кухней): 1 апартамент для 4 человек, 1 апартамент для 4 человек, с балконом, 4 апартамента для 4 человек, с террасой, 1 апартамент для 5 человек, 15 апартаментов для 6 человек, 1 апартамент для 6 человек, имеется доступ для инвалидной коляски, 2 апартамента для 6 человек, с балконом, 2 апартамента для 6 человек, с террасой, 3 апартамента для 8 человек, 4 апартамента для 10 человек, 2 апартамента для 14 человек, с террасой, 4 апартамента-мезонет для 2 человек, с террасой.

В номерах

Бесплатный Wi-fi, сейф, полностью оборудованная кухня с холодильником, посудомоечной машиной (только в некоторых апартаментах), индукционной плитой, микроволновой печью, электрическим чайником, кастрюлями и сковородками, тарелками, столовыми приборами и всеми основными кухонными принадлежностями. Апартаменты с террасой или балконом также оснащены кофеваркой. В некоторых апартаментах установлен кондиционер.

Адрес Václavské náměstí 36 Прага 110 00 Чехия
Телефоны: +420 271 090 832
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.