Downtown Suites Kodanska 4*– Отзывы

Отель Downtown Suites Kodanska с небольшими, роскошными и элегантными номерами расположен в районе Винограды, на стыке районов Прага 2 и Прага 10. Рядом находится Крымская улица, которая с каждым годом становится все более популярной среди иностранных туристов благодаря своим ресторанам, кафе и барам. Отель был отреставрирован в 2008 году. Прага 10 — отличный выбор, если вам интересны памятники, достопримечательности и старый город.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель Downtown Suites Kodanska с небольшими, роскошными и элегантными номерами расположен в районе Винограды, на стыке районов Прага 2 и Прага 10. Рядом находится Крымская улица, которая с каждым годом становится все более популярной среди иностранных туристов благодаря своим ресторанам, кафе и барам. Отель был отреставрирован в 2008 году. Прага 10 — отличный выбор, если вам интересны памятники, достопримечательности и старый город.

Расположение До железнодорожного вокзала Праги можно добраться на общественном транспорте за 20 минут, а до Вацлавской площади — за 15 минут. Отель расположен в 15 км от аэропорта «Рузине».
В отеле

Бесплатный континентальный завтрак подается ежедневно. Предлагая гостям разнообразные блюда, Tramtarie и Yakumo Praha находятся в 150 метрах от отеля.

  • ресторан
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Неподалеку находятся многочисленные магазины и парки.
Описание номеров

В отеле 12 просторных апартаментов и пентхаус.

В номерах

Номера оборудованы телевизором со спутниковыми каналами, сейфом для ноутбука, гардеробной, письменным столом и диваном. Удобства в номерах также включают электрочайник, холодильник и кухонную плиту.

Телефоны: +420 778 523 600
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ