Dar 3*– Отзывы

Отель Dar имеет удобное расположение и хорошую транспортную развязку, потому подойдет и туристам, и деловым людям. Отель был недавно полностью отремонтирован, предлагает своим гостям великолепный сервис, комфортные номера и теплый радушный прием. Отель был перестроен из исторического здания и открыт в апреле 2007 г.Подробнее →
аватар fin160565
Время нахождения в этом отеле - с 27/05/12 по 03/06/12. Место расположения- в самом центре. Для любителей прогулок – то что нужно. Номера небольшие, но сделаны в современном стиле, уютные, чистые. … Еще ▾ Время нахождения в этом отеле - с 27/05/12 по 03/06/12.
Место расположения- в самом центре.
Для любителей прогулок – то что нужно.
Номера небольшие, но сделаны в современном стиле, уютные, чистые.
Рекламным фото на сайте они соответствуют точно.
В этом же здании находится ресторан. "У Шпирку".
Еда в нем , по соотношению вкусно- –цена, почти идеально.
Хотя как известно на вкус и цвет….
Скажем так - лично нам понравилось.
Можно сказать и так - мы рекомендуем.

Из минусов только один, но важный - в номерах нет кондиционеров.
Из ресторана до 3 часов ночи – застольный шум и гам.
После 5 утра – завоз продуктов.
А в узких брусчатых улочках каждый шаг, каждое слово – умножается эхом.
Хорошо на улице было не жарко и мы могли закрывать окна.
А если на улице будет +30+40 ?
Это серьезный минус.

А во всех остальных вопросах – DAR- очень хороший отель.
Мы не пожалели что его выбрали.
аватар sergeysts
Был там несколько раз (осень 2008 и весна 2010). Понравилось все. Приехать еще раз - сильно надеюсь. Удобное расположение (это реально центр, но тихая улочка, вдали от гомона туристов). … Еще ▾ Был там несколько раз (осень 2008 и весна 2010). Понравилось все. Приехать еще раз - сильно надеюсь. Удобное расположение (это реально центр, но тихая улочка, вдали от гомона туристов). А вид какой с тераски на крыше (не только днем, но и ночью) Из пожеланий - потратьтесь на большую и красивую карту и повесьте её на ресепшене. А так - все супер. Очень советую.
аватар Lenais
До чего хороша Прага! И отельчик DAR неплохой... Номера небольшие, но уютные. Персонал довольно дружелюбный, почти весь - рускоязычный. Одно из достоинств гостиницы - ее месторасположение. … Еще ▾ До чего хороша Прага! И отельчик DAR неплохой...
Единственным минусом был сухой паек, который нам вручили на раннюю экскурсию, которая начиналась еще до завтрака: кучка баночек с джемом-медом почти при полном отсутствии хлеба и пара привядших апельсинок... Так что советую сухой паек брать самим сегодня на завтра, будет больше толку. Это, пожалуй, был единственный минус, но и на него можна не обращать внимания, поскольку все остальное оставляет вполне благоприятное впечатление.

аватар big_big
Доброго времени суток! Вопрос такой, с супругой впервые едем за гранницу, в прагу на нелелю через турангенство. Документы в посольство уже подали, но в турагенстве предупредили, что сейчас в 90% случаев звонят лично туристам и задают всякие вопросы, вплоть до того какой ручкой заполняли анкету. Вопрос, кто получал визы, звонили ли кому-то? Спасибо.
Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в историческом центре Праги, рядом со многими достопримечательностями и памятниками архитектуры – Charles Bridge, Wenceslas Square, Astronomical Clock.

- автостоянка;
- заказ билетов;
- организация экскурсий;
- доступ в Интернет;
- факс.

Стандартные одноместные, двухместные и трехместные номера, апартаменты. Номера оформлены в классическом стиле, укомплектованы современной и удобной мебелью, некоторые оборудованы кухней.

- ТВ со спутниковыми каналами;
- скоростной Интернет;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- рабочий стол;
- сейф;
- телефон с прямым набором;
- радио;
- ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.