Dar 3*– Отзывы

3
Оценка 8.310
на основе
3 отзывов
9.0 Номер
8.7 Сервис
8.7 Чистота
8.7 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель Dar имеет удобное расположение и хорошую транспортную развязку, потому подойдет и туристам, и деловым людям. Отель был недавно полностью отремонтирован, предлагает своим гостям великолепный сервис, комфортные номера и теплый радушный прием. Отель был перестроен из исторического здания и открыт в апреле 2007 г.Подробнее →
аватар fin160565
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Время нахождения в этом отеле - с 27/05/12 по 03/06/12. Место расположения- в самом центре. Для любителей прогулок – то что нужно. Номера небольшие, но сделаны в современном стиле, уютные, чистые. … Еще ▾ Время нахождения в этом отеле - с 27/05/12 по 03/06/12.
Место расположения- в самом центре.
Для любителей прогулок – то что нужно.
Номера небольшие, но сделаны в современном стиле, уютные, чистые.
Рекламным фото на сайте они соответствуют точно.
В этом же здании находится ресторан. "У Шпирку".
Еда в нем , по соотношению вкусно- –цена, почти идеально.
Хотя как известно на вкус и цвет….
Скажем так - лично нам понравилось.
Можно сказать и так - мы рекомендуем.

Из минусов только один, но важный - в номерах нет кондиционеров.
Из ресторана до 3 часов ночи – застольный шум и гам.
После 5 утра – завоз продуктов.
А в узких брусчатых улочках каждый шаг, каждое слово – умножается эхом.
Хорошо на улице было не жарко и мы могли закрывать окна.
А если на улице будет +30+40 ?
Это серьезный минус.

А во всех остальных вопросах – DAR- очень хороший отель.
Мы не пожалели что его выбрали.
аватар sergeysts
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Был там несколько раз (осень 2008 и весна 2010). Понравилось все. Приехать еще раз - сильно надеюсь. Удобное расположение (это реально центр, но тихая улочка, вдали от гомона туристов). … Еще ▾ Был там несколько раз (осень 2008 и весна 2010). Понравилось все. Приехать еще раз - сильно надеюсь. Удобное расположение (это реально центр, но тихая улочка, вдали от гомона туристов). А вид какой с тераски на крыше (не только днем, но и ночью) Из пожеланий - потратьтесь на большую и красивую карту и повесьте её на ресепшене. А так - все супер. Очень советую.
аватар Lenais
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
До чего хороша Прага! И отельчик DAR неплохой... Номера небольшие, но уютные. Персонал довольно дружелюбный, почти весь - рускоязычный. Одно из достоинств гостиницы - ее месторасположение. … Еще ▾ До чего хороша Прага! И отельчик DAR неплохой...
Номера небольшие, но уютные. Персонал довольно дружелюбный, почти весь - рускоязычный. Одно из достоинств гостиницы - ее месторасположение.
Единственным минусом был сухой паек, который нам вручили на раннюю экскурсию, которая начиналась еще до завтрака: кучка баночек с джемом-медом почти при полном отсутствии хлеба и пара привядших апельсинок... Так что советую сухой паек брать самим сегодня на завтра, будет больше толку. Это, пожалуй, был единственный минус, но и на него можна не обращать внимания, поскольку все остальное оставляет вполне благоприятное впечатление.


аватар big_big
Доброго времени суток! Вопрос такой, с супругой впервые едем за гранницу, в прагу на нелелю через турангенство. Документы в посольство уже подали, но в турагенстве предупредили, что сейчас в 90% случаев звонят лично туристам и задают всякие вопросы, вплоть до того какой ручкой заполняли анкету. Вопрос, кто получал визы, звонили ли кому-то? Спасибо.
12 лет назад  •  5 подписчиков 7 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель Dar имеет удобное расположение и хорошую транспортную развязку, потому подойдет и туристам, и деловым людям. Отель был недавно полностью отремонтирован, предлагает своим гостям великолепный сервис, комфортные номера и теплый радушный прием. Отель был перестроен из исторического здания и открыт в апреле 2007 г.

Расположение Отель расположен в историческом центре Праги, рядом со многими достопримечательностями и памятниками архитектуры – Charles Bridge, Wenceslas Square, Astronomical Clock.
В отеле

- автостоянка;
- сейф у администратора;
- обслуживание номеров;
- пункт обмена валюты;
- магазин подарков;
- прачечная;
- заказ билетов;
- организация экскурсий;
- доступ в Интернет;
- факс.

Описание номеров

Стандартные одноместные, двухместные и трехместные номера, апартаменты. Номера оформлены в классическом стиле, укомплектованы современной и удобной мебелью, некоторые оборудованы кухней.

В номерах

- ТВ со спутниковыми каналами;
- скоростной Интернет;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- рабочий стол;
- сейф;
- телефон с прямым набором;
- радио;
- ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ