Dalimil Hotel 3*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Праги
Отель Dalimil расположен в тихом квартале Жижков, в 150 метрах от Зеленого холма Витков, в 9 минутах ходьбы от станции метро Křižíkova, в 10 минутах езды на трамвае от центра Праги. Отель является частью крупнейшей чешской гостиничной сети EuroAgentur.Подробнее →
аватар Aleksandr338646
Обслуживание в отеле отличное, очень вежливый персонал и русскоговорящий. Отель находится недалеко от центра. В этом отеле все хорошо: и его месторасположение, и сам номерной фонд неплохой. … Еще ▾ Обслуживание в отеле отличное, очень вежливый персонал и русскоговорящий. Отель находится недалеко от центра. В этом отеле все хорошо: и его месторасположение, и сам номерной фонд неплохой. Нам все абсолютно понравилось.
аватар MariyG
Останавливалась в отеле во время тура по Чехии. Отель понравился расположением, быстро добирались до центра. Персонал приветливый, много русскоговорящих, не ощущалось, что ты в другой стране. … Еще ▾ Останавливалась в отеле во время тура по Чехии. Отель понравился расположением, быстро добирались до центра. Персонал приветливый, много русскоговорящих, не ощущалось, что ты в другой стране. Еда привычный шведский стол. Номер чистый , со свежим бельем, в нем кстати каждый день была уборка.
В июне этого года посетили Прагу, сказочное место, проживали втроем в тихом прекрасном отеле. От центра недалеко, свободно можно прогуляться пешком. Персонал в отеле очень приветливый, кругом чистота, бар на территории с огромным количеством напитков. … Еще ▾ В июне этого года посетили Прагу, сказочное место, проживали втроем в тихом прекрасном отеле. От центра недалеко, свободно можно прогуляться пешком. Персонал в отеле очень приветливый, кругом чистота, бар на территории с огромным количеством напитков. Уборка безупречная без преувеличений. Пользовались услугами заказа экскурсий. За такие деньги, все очень на высоте. Отдохнули на славу, спасибо.
Очень понравился отель, чисто, уютно. Вежливый персонал, всё знают, всё объяснят. Также хочется отметить, что в номерах достаточно тепло. … Еще ▾ Очень понравился отель, чисто, уютно. Вежливый персонал, всё знают, всё объяснят. Также хочется отметить, что в номерах достаточно тепло.
Шикарный отель с хорошим расположением, где можно не плохо провести свое время, номера все чистые теплые, хороший вай фай и самое главное тихо. … Еще ▾ Шикарный отель с хорошим расположением, где можно не плохо провести свое время, номера все чистые теплые, хороший вай фай и самое главное тихо.
Приятная обстановка в номере, тепло и уютно. Также хотелось бы отметить вежливый, расторопный персонал. … Еще ▾ Приятная обстановка в номере, тепло и уютно. Также хотелось бы отметить вежливый, расторопный персонал.
Уютный отель для туриста с небольшим бюджетом. Завтраки очень вкусные и разнообразные. В номерах всегда убирали и транспортная развязка удобная. … Еще ▾ Уютный отель для туриста с небольшим бюджетом. Завтраки очень вкусные и разнообразные. В номерах всегда убирали и транспортная развязка удобная.
Пребывание в отеле мне понравилось, чисто, уютно и спокойно. Цены вполне адекватные. Заказывала экскурсии. В будущем буду останавливаться только тут. … Еще ▾ Пребывание в отеле мне понравилось, чисто, уютно и спокойно. Цены вполне адекватные. Заказывала экскурсии. В будущем буду останавливаться только тут.
Ездили в Прагу к друзьям в сентябре. Остановились в этом отеле. Отель расположен в тихом районе, номера чистые и уютные, приветливый персонал. А наш ребенок был в восторге от того, что в отеле живет настоящий живой кролик!. … Еще ▾ Ездили в Прагу к друзьям в сентябре. Остановились в этом отеле. Отель расположен в тихом районе, номера чистые и уютные, приветливый персонал. А наш ребенок был в восторге от того, что в отеле живет настоящий живой кролик!

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 1,2 км до главного железнодорожного вокзала Праги, 3,6 км до Пражского Града, 13,4 км до аэропорта имени Вацлава Гавела.

Круглосуточная стойка регистрации, сад с мебелью, багажная комната, внутренний двор, завтрак «шведский стол», интернет-уголок, круглосуточный небольшой магазин, хранение багажа, услуги по продаже билетов, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, персонал говорит на русском.

• банкомат

В отеле 53 номера: 33 одно- и двухместных и 20 трехместных номеров 16 и 18 м².

Отопление, спутниковое телевидение, телефон, сейф, рабочий стол, утюг, электрический чайник, ванная комната с душевой кабиной, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, фен, бесплатный Wi-fi, ковровое покрытие, ежедневная уборка.

Адрес Prokopovo namesti 540/2, Прага 13000 Чехия
Телефоны: +420 222 782 666