Courtyard By Marriott Prague Airport 4*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
9.0 Чистота
Отель очень удобно расположен в Пражском аэропорту, между северными терминалами 1 и 2, от северного терминала 2 можно дойти пешком до отеля.Подробнее →
аватар Margo23
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Ночевали в этом отеле только одну ночь. Чешские авиалинии выдали ваучер по причине задержки рейса на 10 часов в ночь с 24 на 25 декабря. Находится в аэропорту, прямо напротив выхода, 4*. … Еще ▾ Ночевали в этом отеле только одну ночь. Чешские авиалинии выдали ваучер по причине задержки рейса на 10 часов в ночь с 24 на 25 декабря. Находится в аэропорту, прямо напротив выхода, 4*. Просторный номер (дабл), сейф, минибар, чайник, набор кофе-чай-сахар, TV с кучей каналов, интернет. Удобные кровати, хорошее бельё. Наш номер выходил окнами во внутренний дворик, что-то типа зимнего сада. Тележку для багажа можно подвезти из аэропорта прямо к номеру. Ключ - пластиковая карточка, она же от лифта. Приветливая рецепция, общались по-английски. На рецепции есть вся информация по рейсам.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель очень удобно расположен в Пражском аэропорту, между северными терминалами 1 и 2, от северного терминала 2 можно дойти пешком до отеля.

В отеле

бистро Oleo Pazzo Mediterranen, бар Oleo Pazzо, бизнес-центр, прачечная, химчистка, обмен валюты, услуги няни, заказ лимузина и такси, сейф, доставка обедов и ужинов из ресторана в номер. В отеле 235 комфортно оборудованных номеров.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ