Columbo 3*– Отзывы

№66 в рейтинге отелей Праги
Семейный отель Columbo расположен в центре Праги. Рядом с отелем на возвышенности находится большой парк с памятником Яну Жижке на коне.Подробнее →
аватар anna-kocherga
Отель нам понравился по многим причинам: - относительно недорогой в своей категории - удачное местоположение (до Пороховых ворот доходили за 15 минут) - плотные завтраки - чистота … Еще ▾ Отель нам понравился по многим причинам:
- относительно недорогой в своей категории
- удачное местоположение (до Пороховых ворот доходили за 15 минут)
- плотные завтраки
- чистота в номерах (убирали каждый день, меняли полотенца)
- Ну и конечно, прекрасный хозяин и его помощница : )

Из относительный минусов:
- временами пропадал Wi-Fi
- не помешал бы косметический ремонт
аватар larakosareva
Отель сравнительно недорогой, но в то же время хорошего уровня. В номерах чисто, убирают часто. Сантехника в норме. Завтраки : варенные яйца, колбаса, бекон, чай, кофе, молоко, растворимые соки, тосты, сыр, кетчуп, майонез, горчица, мед, масло. … Еще ▾ Отель сравнительно недорогой, но в то же время хорошего уровня. В номерах чисто, убирают часто. Сантехника в норме. Завтраки : варенные яйца, колбаса, бекон, чай, кофе, молоко, растворимые соки, тосты, сыр, кетчуп, майонез, горчица, мед, масло. Нас было во всем отеле пятеро, столов и еды хватало всем. Хозяин приветлив, отель домашний, мало номеров. Мы жили на 4-ом этаже 12 номер. Подниматься тяжко, если ехать с коляской или пожилым наверное надо просить номер пониже. Так же в номере плохое освещение (ну или скажем интимное). Удачное расположение, как добрать до центра вам подскажут на ресепшине, на трамвае 7-10 мин езды, летом можно и пешком ходить мин 20-30 до пороховых ворот.
отель на твёрдую 3, завтраки однообразные, но сытные. Хозяева приветливые, на курение в номере закрывали глаза, убирали каждый день, сантехника рабочая, рус. каналов-3, до Вацловской пл. … Еще ▾ отель на твёрдую 3, завтраки однообразные, но сытные. Хозяева приветливые, на курение в номере закрывали глаза, убирали каждый день, сантехника рабочая, рус. каналов-3, до Вацловской пл. -3 остановки, в общем за эти деньги вполне приличный отель. Нам понравилось! ПРАГА-красавица!!!! ! !
Прочитала отзывы к этому отелю и решила остановиться именно в нем. Оказалось все совсем не так. Хозяева совсем не гостеприимные. При приезде в отель хозяин отеля сказал, что завтрак с 7:30 до 11 утра. … Еще ▾ Прочитала отзывы к этому отелю и решила остановиться именно в нем. Оказалось все совсем не так.
Хозяева совсем не гостеприимные. При приезде в отель хозяин отеля сказал, что завтрак с 7:30 до 11 утра. Наутро я пришла в 10:10 часов. Меня совсем невежливо выгнала хозяйка отеля, оказывается завтрак только до 10. Вообще хозяйка со мной почти не здоровалась в течение всего времени, что я жила у них.
Я спускалась вниз, чтобы попросить воды, чтобы запить таблетку, мне налили воду прямо из под крана.
Ко мне два раза ненадолго приходил мой друг в номер. Мы пили кофе и ели шоколад. Хозяин говорил: ОК, ОК и мило улыбался...Сам проводил его до моей двери. Каждый раз хозяин отеля спрашивал ночевал ли он у меня или нет. Потому что у него есть видеокамеры и он все видит...Я говорила: нет. Потом он сказал, что он не гость его отеля и что он не может у меня ночевать. После этого мой друг ни разу не заходил ко мне в номер, приходил, стучал в дверь и мы шли гулять. Так было несколько дней. В последний день как обычно мой друг ко мне пришел, а я этого не видела (выходила в магазин на 5 минут) Хозяин отеля стал кричать что мой друг только что пришел ко мне, что он у меня в номере! Хотя он пришел, как обычно, постучал в дверь и ждал когда я открою. Выгнал нас выгнал на улицу. Стал кричать на меня что я уже не ребенок(мне 19 лет), расспрашивал кто он мне: друг или бойфренд, разве это нормально что он приходит и уходит...Устроил скандал! Не разрешил даже посидеть на 1 этаже в зале для встреч с гостями, попить кофе, как мы собирались. У этого хозяина где-то есть камеры, а где-то нет, сам не знает ночевал ли мой друг у меня, заходил ли он вообще ко мне в номер... а устроил скандал! Если гостям нельзя даже зайти за мной надо было сразу об этом сказать. В общем, я в шоке от такого сервиса...
Питание: мюсли, йогурт, вафли, чай, кофе, сок, молоко, хлеб, джемы, колбаски, сыры. Никаких салатов, сами ничего не готовят, все только покупное.
Свет в номере тусклый, даже если дополнительно включить ночники. Привыкнуть можно, но читать при таком освещении вредно.
Преимуществ отеля над другими не заметила. Больше не поеду.
Средний совковый отель. В номере только телевизор, да и то без русских каналов. Сантехника в принципе вся работает. В оплату входят только завтраки, причем каждый день на завтрак одно и то же в неособо большом ассортименте. … Еще ▾ Средний совковый отель. В номере только телевизор, да и то без русских каналов. Сантехника в принципе вся работает. В оплату входят только завтраки, причем каждый день на завтрак одно и то же в неособо большом ассортименте. Причем если вы уезжаете на раннюю экскурсию или у вас ранний вылет, завтраки вам никто собирать не собирается (в отличии от нормальных отелей).

аватар izabella42
где находится остановка транспорта?можно ли на остановке купить билет?
Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

- ресторан, завтрак - шведский стол;
- общий сейф;
- интернет;
- бар/напитки на ресепшн;
- камера хранения багажа;
- автостоянка (перед отелем/подземная);
- комната для хранения багажа;
- банкомат (100м от отеля).

Номера, рассчитанные от 2 до 5 человек.

- телефон;
- цветной ТВ со спутниковыми каналами;
- ванная комната с душем;
- туалет;
- туалетные принадлежности;