Clement 4*– Отзывы

3
Оценка 9.010
на основе
3 отзывов
Отель расположен в исторической части Праги в нескольких шагах от реки Влтавы и торгового центра Palladium. Торговый центр The White Swan находится в 400 м от отеля, а станция метро Namesti Republiky — в 600 м. Этот отель подойдёт как для экскурсионного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Мы с мужем отдыхали в Праге в конце сентября 2011 года. Мало того, что погода порадовала (было до 24 гр. тепла), но и сам отель приятно удивил. Расположен в замечательном тихом районе, в то же время в 10 минутах хотьбы от центра. … Еще ▾ Мы с мужем отдыхали в Праге в конце сентября 2011 года. Мало того, что погода порадовала (было до 24 гр. тепла), но и сам отель приятно удивил. Расположен в замечательном тихом районе, в то же время в 10 минутах хотьбы от центра. Персонал дружелюбный и приветливый. Плохо понимают по русски, но стараются помочь во всем. Завтраки отменные! Таких круасанов еще поискать нужно)), овощи, фрукты, все всегда свеженькое. Уборка в номерах и замена полотенец ежедневно. В общем, нам очень понравилось и мы с удовольствием вернулись бы туда еще.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали в Праге в июле 2011г. Проживали в отеле Clement 4*. Отель очень понравился - современный, чистый, с добродушным персоналом. В самом центре Праги – до Староме-стской , Вацловской площадей и Карлова моста 7-10 минут спокойным шагом. … Еще ▾ Отдыхали в Праге в июле 2011г. Проживали в отеле Clement 4*. Отель очень понравился - современный, чистый, с добродушным персоналом. В самом центре Праги – до Староме-стской , Вацловской площадей и Карлова моста 7-10 минут спокойным шагом. Каждый день ходили разными улочками – получали огромное наслаждение от прогулок. Рекомен-дую всем выбирать отель по возможности в центре города. Завтраки в отеле очень хорошие - яичница, вареные яйца, отварной картофель, жареные куриные ножки, жареное мясо, нарезка колбасы, сыра, различные йогурты, джемы, мед, масло, фрукты, печености, чай, кофе, сок. Всегда все свежее. В номерах чисто, постоянно убирают. В отеле бесплатный WiFi, на 1 этаже стоит компьютер с выходом в Интернет. В номере кровать с хорошим матрацем, телевизор, шкаф, стол с минибаром, бесплатный сейф, прикроватные тумбочки, в ванной комната совмещенной с туалетом - душевая кабина, раковина , унитаз. Не далеко от отеля есть отличная пиццерия Petrske nam. 1 (у небольшого сквера) с очень вкусной пиццей, которую готовят практически при тебе, и отличное пиво (есть русское меню). Всем рекомендую данный отель. Ну, а про Прагу говорить нечего - это надо видеть самому (очень красиво).
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали в отеле с 10.04. 11 по 17.04. 11. Отель находится не далеко от центра. Прекрасная обстановка и интерьер как в номере, так и во всем отеле. Завтраки замечательные: свежие фрукты, офощи, яичница, сосиски, сыры, колбасы, молочные продукты. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 10.04. 11 по 17.04. 11. Отель находится не далеко от центра. Прекрасная обстановка и интерьер как в номере, так и во всем отеле. Завтраки замечательные: свежие фрукты, офощи, яичница, сосиски, сыры, колбасы, молочные продукты. Уборка и смена полотенец регулярная. В номере есть чайник, кружки, чай, кофе и сахар. Нам понравилось все. Еще на против отеля через улицу находится классная детская площадка.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель расположен в исторической части Праги в нескольких шагах от реки Влтавы и торгового центра Palladium. Торговый центр The White Swan находится в 400 м от отеля, а станция метро Namesti Republiky — в 600 м. Этот отель подойдёт как для экскурсионного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.

Расположение Отель Clement находится в 16 км от Международного аэропорта имени Вацлава Гавела.
В отеле

Сад, терраса, круглосуточная стойка регистрации, ресторан (шведский стол), лобби-бар, 2 конференц-зала (общая вместительность 76 человек), химчистка, охраняемая парковка, допускается размещение домашних животных.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Описание номеров

Категории номеров: Superior Suite, Superior with Balcony, Superior with Panoramatic window, Superior Room, Junior Suite, Comfort Double/Twin Room, Standard Double/Twin Room.

В номерах

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

Адрес Klimentská 30, Прага, 11000, Чехия.
Телефоны: +420 725 372 871
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Clement
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).