City Inn 3*– Отзывы

Отель расположен в историческом здании 19-го века в самом сердце города, недалеко от главного железнодорожного вокзала и всего в 10-15 минутах ходьбы от Вацлавской площади и Старого города. Расстояние от железнодорожного вокзала Hl. Nadrazi составляет 1 км. Этот отель подойдёт как для экскурсионного отдыха, так и для бизнес-поездок.Подробнее →
Сразу хочу прояснить ситуацию, что покупая путевку за короткий срок до отъезда, другого варианта размещения для нас у тур оператора не было, несмотря на большое количество предложение достойных отелей Праги! То есть нам предложили выбирать, или этот отель или отказ от тура! Я изначально по отзывам и описанию отеля знала, что нас ждёт и решение этой проблемы было уже заготовлено. … Еще ▾ Сразу хочу прояснить ситуацию, что покупая путевку за короткий срок до отъезда, другого варианта размещения для нас у тур оператора не было, несмотря на большое количество предложение достойных отелей Праги! То есть нам предложили выбирать, или этот отель или отказ от тура! Я изначально по отзывам и описанию отеля знала, что нас ждёт и решение этой проблемы было уже заготовлено. Но, непосредственно побывав в этом месте, не могу не поделиться впечатлением! И да, я не избалована пятизвездочными отелями люкс класса и отдыхала в разных условиях, но даже наши бывшие советские санатории не вызывали у меня такого отторжения, как этот европейский & quot; отель& quot; ! Так вот, это хостел, а не & quot; отель& quot; ! Три звезды в Европе, это комфортабельные отели без напускного шика и лишних наворотов, City inn, явно не относится к таким!! ! ! Это ночлежка для тех, кто перебрал с алкоголем и имеет желание упасть на матрац под крышей! Для начала, вы будете искать вход в этот замечательный & quot; отель& quot; и пусть вас не смущают отдельные маргинальные личности снующие по улицам, а уж ближе к вокзалу, в здании которого собственно и находится отель, вы сможете познакомится с местной & quot; элитой& quot; (цыгане, беженцы, ну и просто местные наркоши и алкаши). Обслуживающий персонал на рецепшн по русски не разговаривают, впрочем как и внимания вам особо не уделяют! Ожидание поселения в течении 20 минут и никакого извинения, вот что нас ждало для начала. Вай фай бесплатный на рецепшн, но можно и в номере за приличные деньги на определенное время и количество гаджетов, кипяток дают по просьбе на рецепшн. Здание самого отеля старое и видимо с деревянными перегородками, что вы ощутите, когда пройдётесь сами по коридору и деревянный пол будет ходить у вас под ногами, а также когда соседи будут разговаривать и передвигаться по своему номеру, вы будете знать о каждом их шаге и слове. Стеклопакеты старые деревянные, соответственно шумо и тепло- изоляция отсутствует. Конечно не могу сказать за все номера, но те, окна которых выходят на улицу, где круглосуточно ездят машины и поворачивает со звоном ТРАМВАЙ, это что-то! Вначале ты вздрагиваешь от звона трамвая, а потом трясёшься от его вибрации, в прямом смысле этого слова! Вначале, я думала, что это поезд прибыл, но частота тряски и соответствующие звуки дали знать о трамвае, а в Праге, они ходят круглые сутки и очень часто! Учитывая отсутствие системы вентиляции, в тёплое время года, ощущение того, что вы ночуете на улице, придаст вашему прибывания в этом отеле особой романтики! Коридоры отеля грязные, стены обшарпанные, палас дырявый. Номера не отличаются от описания коридора, такие же стены, сифонящие окна, драный палас, телевизор размером с стандартный экран ноутбука (наличие русских каналов даже не проверяла), мебель наверное годов так 90-х. На постель было страшно садиться даже в одежде, торчащие грязные матрацы, белье белое, было наверное, но там оно серое и я не поняла, то ли это были чёрные шарушки по всей постели, то ли характерные для таких мест клопы! Ванна, соответствует комнате, все грязное, на стенах плесень и потеки воды, зеркала местами с чёрными пятнами на уровне лица, мизерная раковина и унитаз, жутко напоминающий общественный туалет! Полное отсутствие ванных принадлежностей и естественно фена! На просьбу переселить в другой номер, мне предложили номер под крышей на 4 этаже (лифт только до 3). Номер меньше, общая обстановка та же, но зато наличие окон в потолке, что собственно не решает проблему с шумом, зато крыша прогревается летом на ура, стола со стулом, задвинутых под откос потолка, сесть за который просто не представляется возможным и самое главное, это видимо бонус )))) метровый санузел со смесителем на стене перед входом! Да, собственно мыться можно прям сидя на унитазе, потому как другого места там нет))))Плюс, о котором пишут многие, месторасположение, но поверьте, оно того не стоит, общие условия, шумное место, маргинальные личности, особенно по вечерам не может сравниться с чистым комфортабельными отелем на три звезды, но чуть дальше от центра, ну или если хотите совсем экономный вариант, ищите хороший хостел! Рекомендую обходить стороной о ель City inn *** в Праге стороной.
Пробыли в этом отеле 3 дня. Действительно, несмотря на то что рядом ж/д вокзал, шума от поездов нет. Однако...предложили номер на 2 этаже. Зашла я туда, ощутила сырость. Ладно сырость. … Еще ▾ Пробыли в этом отеле 3 дня. Действительно, несмотря на то что рядом ж/д вокзал, шума от поездов нет. Однако...предложили номер на 2 этаже. Зашла я туда, ощутила сырость. Ладно сырость. Забежала в туалет даже чемодан не распаковав...и тут же пулей вылетела из номера...по ванной комнате ползало & quot; нечто& quot; , причем не в едином экземпляре...как мне потом объяснили друзья - это были мокрицы, величиной со слонов. Вообщем, после этого переехала я на 4 этаж. Там вроде бы таких проблем в ванной комнате не было. Но в окнах были щели и очень сильно дуло. Считаю отель приемлимым для студентов, но для семейного отдыха - вряд ли. Расположение на 5! Совет: выбирайте номера выше этажами.
аватар honey421
потрясающее размещение. Близко до всего. Пороховая башня -3-5 минут, площадь республики 5-7 минут, староместская площадь 15 минут, вацлавская площадь -7 минут. гостиница потрепанная, фена нет, хорошие кровати, вкусные завтраки. … Еще ▾ потрясающее размещение. Близко до всего. Пороховая башня -3-5 минут, площадь республики 5-7 минут, староместская площадь 15 минут, вацлавская площадь -7 минут. гостиница потрепанная, фена нет, хорошие кровати, вкусные завтраки. девочки говорят на плохом английском.
Отдыхали в Праге в январе 2011г. с проживанием в данном отеле. Удовлетворены полностью. Из недостатков могу отметить отсутствие российских телеканалов, крохотный умывальник, а над ним полочка, даже руки не помыть толком, умывался в душе. … Еще ▾ Отдыхали в Праге в январе 2011г. с проживанием в данном отеле. Удовлетворены полностью. Из недостатков могу отметить отсутствие российских телеканалов, крохотный умывальник, а над ним полочка, даже руки не помыть толком, умывался в душе.
Из плюсов, минут десять пешком до Пороховой башни-место встречи с гидами и пять минут с чемоданом до места, где нас собирали большие автобусы ( наш туроператор Amigo подвезти нас отказался). Отель находится в одном здании с ж/д вокзалом, но вокзал не главный, поездов наверное мало, никакие шумы и объявления не мешают отдыху, их почти не слышно.
Ребята, не меняйте евро в аэропорту Пардубицы по прилету, даже в отеле курс выгоднее.

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расстояние lj аэропорта Václav Havel Airport составляет 17 км.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ресторан (шведский стол), лобби-бар, допускается размещение домашних животных.

• размещение с животными
  • казино

Категории номеров: Double room, Triple room, Quadruple room.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

Адрес Hybernská 13, Прага, 110 00, Чехия.
Телефоны: +420 224 216 776
Сайт: City Inn
Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.