Негостеприимная гостиница

Написано: 25 августа 2019
Время поездки: 4 августа 2019
4.0
Отель - это громко сказано. При оформлении тура я просила, чтобы был недалеко ж/д вокзал, 3 звезды (т. к. собиралась только ночевать в отеле) и пешая доступность к достопримечательностям.

В итоге я получила - пешая доступность к Вацлавской площади, если любите ходить пешком, то можно дойти и до Карлова моста, и Староместской площади. До ж/д вокзала 15-20 мин пешком.

Но дело в другом, начитавшись отзывов, которые привели меня в состояние нервозности, я обратилась к туроператору. На что получила ответ: «… читать их не надо, отзывы конкурентов, не соответствующие действительности». Вообщем то я не привередлива, переживу, главное посмотреть Прагу, подумала я. Но столкнулась со следующим сервисом в «отеле» - номер 316, очень темное освещение в номере, светильник на прикроватной тумбочке с перегоревшей лампочкой; душевая лейка падает на голову, если включаешь воду сильнее, чем небольшая струйка; дверки шифоньера не закрываются - застряли посередине; окна номера выходят на проезжую часть – очень шумно, в соседнем доме находится полицейский участок, и сирены машин по ночам обычное дело. С закрытыми окнами душно. Кондиционера нет.

Завтраки очень скудные. Шведский стол - это лишь название, суть - минимализм.

В описании отеля на сайте написано «… фен по требованию», при обращении на ресепшен с просьбой фена, я столкнулась с грубостью администратора, и фен не получила.

В завершении хочу сказать: УВАЖАЕМЫЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ, доверяйте отзывам, и уважайте себя. Это туроператоры зависят от нас, а не мы от них. ВСЕМ УДАЧИ.