Chodska 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
9.0 Сервис
8.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель состоит из 30 номеров, обновлен в 2002 году. Это небольшой отель с традиционной семейной атмосферой, который находится на одной из самых спокойных улиц в центре Праги, всего лишь в 15-ти минутах ходьбы от Вацлавской Площади (Vaclavske namesti), которая является самым замечательным местом для начала увлекательного путешествия по Старому Городу (Stare Mesto) и другим историческим достопримечательностям Праги.Подробнее →
аватар IrinaSpG
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Сначала об отеле. Расположение - не самый центр, но и не окраина. Трамвайная остановка рядом, но не на той улице, где отель, а за углом. Самый главный плюс - нам не мешал уличный шум. … Еще ▾ Сначала об отеле. Расположение - не самый центр, но и не окраина. Трамвайная остановка рядом, но не на той улице, где отель, а за углом. Самый главный плюс - нам не мешал уличный шум. Наши окна выходили в садик во внутреннем дворе, просыпались с пением птиц. В 10-15 минутах ходьбы - Площадь Мира со станцией метро и красивым храмом Св. Людмилы. На две остановки трамвая подальше - ресторан "Пивной дом", где можно попробовать до 8 сортов пива. В другой стороне - телебашня (при желании можно пешком добраться). В центр мы обычно ездили на общ. транспорте, т. к. сбор группы был у м. Малостранская.
У нас с мужем был двухместный номер, причем заселили нас сразу, часов в10 утра, а не после обеда, как мы уже настроились. Постояльцев было немного. В-целом номер нас устраивал. Иногда обращали внимание на некоторые "необычности", с которыми вполне можно ужиться. Например, туалет находился в одной стороне номера, в умывальник с душем - в другой(это видимо потому, что отель находится в здании почтенного возраста, и номера приспосабливали под него), одеяла длиной всего 1.5 м, но зато теплые. Холодильника и фена нет, но зато на полу есть ковер, из посуды только стаканы и пепельница. Из мебели - необходимый минимум, сейф. Соседей по отелю было слышно, когда они шумели в коридоре, ни сверху, ни снизу нас не беспокоили. Здание 6-этажное, лифта нет.
От персонала никакого негатива на нашу долю не досталось, кто-то лучше, кто- то похуже общается на русском.
Ежедневно убирали в туалете и в ванной комнате, выносили мусор. Полотенца и постельное за 7дней не менялось. Ковер тоже не чистили, так что лучше сильно не мусорить.
Завтракали в помещении на цокольном этаже, украшенном коллекцией супниц, шведский стол. Нарезка колбас, сыра. Масло, плавл. сыр, джем в мини-упаковках, мюсли, сок апельсиновый, молоко, кофе горячий, чай в пакетиках, свежий серый хлеб(нам понравился), булочки.
Советую вечером в отель возвращаться сытыми или с запасом продуктов, причем имейте в виду, что магазинчики в районе отеля в 18.00 уже закрыты, а в выходной не работают совсем. Приходилось искать еду и продукты ближе к площади Мира. .
Отель для 3* вполне хорош. Молодежи наверно здесь будет скучновато, а нас , 40-летних, вполне устроил. Довольны, что могли полноценно отдохнуть после экскурсионных впечатлений.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель состоит из 30 номеров, обновлен в 2002 году. Это небольшой отель с традиционной семейной атмосферой, который находится на одной из самых спокойных улиц в центре Праги, всего лишь в 15-ти минутах ходьбы от Вацлавской Площади (Vaclavske namesti), которая является самым замечательным местом для начала увлекательного путешествия по Старому Городу (Stare Mesto) и другим историческим достопримечательностям Праги.

Расположение в центре Праги, между Площадью Мира и Площадью Иржиго, в 15 минутах ходьбы от Вацлавской Площади.
В отеле

# бизнес-центр
# интернет
# обмен валюты
# сейф на reception

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ