Charles Central Hotel 3*– Отзывы

2
Оценка 8.010
на основе
2 отзывов
9.5 Номер
7.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель расположен в центре Праги, рядом со станцией метро Krizikova, в окружении, ресторанов, кафе и галерей. До центрального автобусного вокзала Флоренц — 1 остановка на метро или 10 минут ходьбы. Отель предлагает комфортное размещение в полностью оборудованных номерах. Подойдёт и для отдыха, и для деловых поездок.Подробнее →
аватар danik_d
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 8.0
Отель действительно хороший, 3 остановки на метро от Вацловской площади. есть лифт, но он один и медленный, зато комфортабельный. правда двери неавтоматические. номера - блоки. … Еще ▾ Отель действительно хороший, 3 остановки на метро от Вацловской площади. есть лифт, но он один и медленный, зато комфортабельный. правда двери неавтоматические.

номера - блоки. лично я жил в 2+3. мы ехали большой группой, и нам дали несколько одинаковых блоков друг над другом. в моем номере небыло ни телефона, ни телевизора (зато радио)). на этаже выше - телевизор. кормят вкусно. шведский стол.
аватар putnik
 •  ездил(а) 18 лет назад
Оценка 8.0
В августе 2006 года мы ездили в Чехию на поезде. Если нет страха перед самолетом, то лучше конечно лететь. 33 часа в поезде от Москвы до Праги - очень скучно. На станциях выходить нельзя - транзит. … Еще ▾ В августе 2006 года мы ездили в Чехию на поезде. Если нет страха перед самолетом, то лучше конечно лететь. 33 часа в поезде от Москвы до Праги - очень скучно. На станциях выходить нельзя - транзит. Хотя выходить и некуда - сплошной лес, городов, по-моему, вообще не проезжали. В Бресте стояли 2.5 часа и выйти можно только в туалет, правда прикольно смотреть, как меняют колеса - в Европе узкоколейка. Еще надо учесть, что купе трехместное, 3 полки друг над другом, очень тесно. И последнее из 10 дней путевки в Чехии только 6. А вот сама Прага (и Чехия вообще) великолепна. Прага - очень красивый город, по ней приятно гулять и очень приятный шопинг, даже для москвичей, не говоря уже о нас Ижевчанах.

Отель Брно, для трех звезд, просто класс! Главный плюс в 10 минутах (даже меньше) от центра (места встречи всех экскурсий). Две остановки на метро, но метро не как в Москве, народу мало, тихо, спокойно, поезда самые современные. Отель расположен у самого входа в метро. Завтрак не очень разнообразен (шведский стол) - йогугт, печенье, конфеты, колбаса (3 сорта), чай, кофе, свежевыжатый опельсиновый сок, выпечка - вот, пожалуй, и все. Но все свежее, сытно, мы не поклонники завтрака - мы наедались. В номере душ, телевизор, кровать (на двоих), диван. Единственный минус - белье за 6 дней не меняли, но номер убирали ежедневно.

Что касается экскурсий Обязательно посетите замок Детенице - это замок, трактир, пивоварня и музей в одном флаконе. Замечательный вечер в средневековом трактире с инквизицией, танцовщицами, рыцарями и разбойниками производит впечатление. Что касается остальных замков - все очень похожи и на 3 день от них устаешь. Советую выбрать частные замки - они больше впечатляют. Мне больше понравился Чешский Штенберг.
Если Карловы Вары не входят в число бесплатных жкскурсий, лучше не платить, съездите туда на обычном рейсовом автобусе, это стоит примерно 200 крон (220 руб), а гулять по улице можно совершенно бесплатно, больше там смотреть нечего, историю источников можно услышать, пристроившись к любой русской экскурсии, их там штук 20 одновременно ходит.

Поющие фонтаны тоже лучше посетить самим (180 крон) и 40 минут на метро и трамвае от центра. Замок с пресловутым призраком Черной дамы - полная чушь, мы не ездили, но кто съездил - очень желели потраченое время.
И последне - покупки лучше делать на конечных станциях метро, там самые лучшие торговые центры. Нам больше всех понравился Зиличин (конечная станция желтой ветки). Обязательно посетите пивной дом - три квартала от Площади Вацлава - не пожалеете!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель расположен в центре Праги, рядом со станцией метро Krizikova, в окружении, ресторанов, кафе и галерей. До центрального автобусного вокзала Флоренц — 1 остановка на метро или 10 минут ходьбы. Отель предлагает комфортное размещение в полностью оборудованных номерах. Подойдёт и для отдыха, и для деловых поездок.

Расположение 1 остановка метро (10 минут ходьбы) от автобусного вокзала Флоренц.
2 остановки метро от исторического центра Праги.
13 км от аэропорта имени Вацлава Гавела/Прага.
92 км от аэропорта Пардубице.
В отеле

Шведский стол с 07:00 до 10:30.

Конференц-зал на 40 человек.

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа.

  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Описание номеров

Всего 49 номеров в 8-этажном здании отеля.

В номерах

Wi-Fi, спутниковое телевидение, сейф, ванна/душ, фен, ежедневная уборка номеров, смена белья 3 раза в неделю.

Адрес Thamova 26, 180 00 Praha 8, Ceska Republika
Телефоны: +420 730 896 592
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ