Certovka Hotel 4*– Отзывы

№15 в рейтинге отелей Праги
Отель с уютными номерами и дружелюбным персоналом расположен в историческом здании на Mala Strana в самом центре старого города, рядом с Карловым мостом. Недалеко от отеля расположено большое количество ресторанов, кафе и баров. А в самом отеле гостям предлагают завтрак "шведский стол", также можно воспользоваться услугой химчистки и бесплатным Wi-Fi.Подробнее →
аватар solnyshko69
Отель понравился, начиная с момента заселения - без проволочек, и заканчивая выездом. Персонал дружелюбный, завтраки замечательные, спасибо повару Татьяне, номера чистые, уютные, есть кондиционер, сейф. … Еще ▾ Отель понравился, начиная с момента заселения - без проволочек, и заканчивая выездом. Персонал дружелюбный, завтраки замечательные, спасибо повару Татьяне, номера чистые, уютные, есть кондиционер, сейф. Нам с мужем все понравилось, не к чему придраться! ! !
аватар Nikitina_Marina
Турфирмой и туроператором мы с мужем остались довольны. Чехия и сама Прага просто волшебны, не пожалеете. А вот отель нам не очень понравился. Расположен в центре, место тихое и красивое, однако к Пороховым воротам (место сбора туристов, с целью посещения экскурсий ) далековато (15-20 мин. … Еще ▾ Турфирмой и туроператором мы с мужем остались довольны. Чехия и сама Прага просто волшебны, не пожалеете. А вот отель нам не очень понравился. Расположен в центре, место тихое и красивое, однако к Пороховым воротам (место сбора туристов, с целью посещения экскурсий ) далековато (15-20 мин. ) Обслуживающий персонал общается только по чешски, кроме девочек , работающих на кухне. В отеле не предусмотрены ни тапочки ни халаты )) Мы с мужем жили в номере №8. Вид из окна на уютный ресторанчик, речку Чертовку, Карлов мост. На наш взгляд, номер крохотный, ремонт бы тоже не помешал-стены были грязные, местами с отпавшей штукатуркой. Кондиционер не работал на обогрев. Включаешь телевизор-там ни одного русскоговорящего канала, хотя на тот период 70% отдыхающих были русские. Во второй день двери в сан. узел вылетели с петлями, хорошо что в этот момент там никого не было, отремонтировали их только через сутки. Завтраки однообразны, выпечка обычная. Но всё выше перечисленное не омрачило наши с мужем впечатления от самой Праги, экскурсий, и отдыха в целом.
аватар Nikavitina
Мы не выбирали конкретно этот отель, нам его предложили на замену в последние дни, но восторг захлестнул уже с того момента, как стало ясно где именно он расположен, впечатление от этого уютного, милого и невероятно доброжелательного отеля восторг только усилило. … Еще ▾ Мы не выбирали конкретно этот отель, нам его предложили на замену в последние дни, но восторг захлестнул уже с того момента, как стало ясно где именно он расположен, впечатление от этого уютного, милого и невероятно доброжелательного отеля восторг только усилило. Chertovka находится в самом сердце Праги. Куда ни бросишь взгляд, всюду виды, будто с открыток. Мы жили в номере 21, комната-мансарда с двумя окошками, из которых потрясающий вид на Карлов мост ("рукой подать") и милейший ресторанчик под нами с террасой и мехом на стульях, канал, по которому ходят экскурсионные трамвайчики. Уток и лебедей кормили прямо из окна, на радость туристам-фотографам! Гуляли много, ресторанов, кофеен, пивных, уличных торговцев с горячим вином, напитками, вкуснейшими колбасками, вокруг великое множество. Спали безмятежно, как дети, порой было ощущение, что в отеле, кроме нас никого))) Завтракали всегда в отеле. Завтраки очень хорошие, всегда были овощи, фрукты, йогурты, разнообразные мюсли-хлопья, делали омлеты или сосиски на заказ, чай, кофе, соки, вода, нарезки сыра, колбас, вкуснейшие хлеб и выпечка. Убирали совершенно незаметно и быстро, пока мы завтракали. Персонал очень доброжелательный, приветливый, всегда с улыбкой. При заселении случился небольшой сбой в программе и нам не сразу выдали ключи, тысячу раз извинились, напоили незапланированным бесплатным кофе/чаем, открыли номера универсальным ключом, чуть позже принесли персональные ключи и, в качестве комплимента, бутылку хорошего шампанского. Нам очень понравилась Прага, но если бы мы жили в другом отеле впечатление наверное не было бы таким. Chertovka - это то место , куда мы хотим вернуться!
аватар clubnichka_06
Ездила с мужем в свадебное путешествие в Прагу. очень долго искали отель, т. к. не хотелось, чтобы что-то могло испортить настрой на отдых. Выбор пал на "Certovkа". Не пожалели! Сотрудники все приветливые, номера убирают каждый день, кормят вкусно, особенно безумная у них выпечка. … Еще ▾ Ездила с мужем в свадебное путешествие в Прагу. очень долго искали отель, т. к. не хотелось, чтобы что-то могло испортить настрой на отдых. Выбор пал на "Certovkа". Не пожалели! Сотрудники все приветливые, номера убирают каждый день, кормят вкусно, особенно безумная у них выпечка. Расположение отеля на мой взгляд самое лучшее, в каком бы месте города (старого или нового) вы не оказались, всегда можно безошибочно его найти. Порадовало то, что рядом с отелем есть несколько кафе, где можно вкусно поесть и за малые деньги, а также попить чешского пива. Рядом находится все, даже сады, в которых можно не только погулять, но и полюбоваться на павлинов, рыб и чудесной природой. Наше путешествие удалось. Обязательно еще вернемся в эту страну и теперь только в этот отель.
у отеля
аватар Scurra-2
Отличный отель, в прекрасном месте из окна номера видно Карлов мост. До Пороховой башни далековато, но мы брали только одну экскурсию. Больше гуляли именно на этой стороне Праги. … Еще ▾ Отличный отель, в прекрасном месте из окна номера видно Карлов мост. До Пороховой башни далековато, но мы брали только одну экскурсию. Больше гуляли именно на этой стороне Праги. Персонал вежливый завтраки отличные. Четкая четверка.
аватар marusya2611
Очень понравился отель. Расположение отеля очень хорошее, рядом с Карловым мостом. Останавливались в номере 10 на втором этаже. У нас в номере было 5 окон, и все были с видом на Карлов мост, только в разном ракурсе. … Еще ▾ Очень понравился отель. Расположение отеля очень хорошее, рядом с Карловым мостом. Останавливались в номере 10 на втором этаже. У нас в номере было 5 окон, и все были с видом на Карлов мост, только в разном ракурсе. Каждый день уборка в номере, убирали так , что мы их даже не замечали. Пока мы завтракали старались уже убрать. Завтрак в виде шведского стола. Очень много всего и на разный вкус. Также есть горячие блюда, которые готовят сразу, на выбор было несколько омлетов, яичниц и жареные колбаски. Персонал очень приветливый. На рецепции по-русски говорит только молодой человек, но все остальные понимают русский и стараются понятно ответить, так, что проблем в общении не было.
В коридорах тихонько играет классическая музыка.
Когда снова поедем в Прагу обязательно остановимся в Чертовке: ).
Вид с Карлового моста. Вид из окна

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель находится в барочном здании в центре Праги с видом на реку Влтаву. До станции метро Malostranka - всего 5 минут ходьбы.

В отеле 21 номер.

телевизор, спутниковые каналы, мини-бар, фен, телефон, кондиционер, сейф

Адрес U Luzickeho seminare 2/85, Prague, 118 00, Czech Republic
Телефоны: +420 257 011 500
Сайт: Certovka Hotel
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).