Отдых в Праге

Написано: 24 марта 2013
Время поездки: 25 ноября — 2 декабря 2012
6.0
Турфирмой и туроператором мы с мужем остались довольны. Чехия и сама Прага просто волшебны, не пожалеете. А вот отель нам не очень понравился. Расположен в центре, место тихое и красивое, однако к Пороховым воротам (место сбора туристов, с целью посещения экскурсий ) далековато (15-20 мин. ) Обслуживающий персонал общается только по чешски, кроме девочек , работающих на кухне. В отеле не предусмотрены ни тапочки ни халаты )) Мы с мужем жили в номере №8. Вид из окна на уютный ресторанчик, речку Чертовку, Карлов мост. На наш взгляд, номер крохотный, ремонт бы тоже не помешал-стены были грязные, местами с отпавшей штукатуркой. Кондиционер не работал на обогрев. Включаешь телевизор-там ни одного русскоговорящего канала, хотя на тот период 70% отдыхающих были русские. Во второй день двери в сан. узел вылетели с петлями, хорошо что в этот момент там никого не было, отремонтировали их только через сутки. Завтраки однообразны, выпечка обычная. Но всё выше перечисленное не омрачило наши с мужем впечатления от самой Праги, экскурсий, и отдыха в целом.