Central 3*– Отзывы

4
Оценка 6.310
на основе
4 отзывов
5.8 Номер
6.8 Сервис
6.8 Чистота
6.8 Питание
6.8 Инфраструктура
Отель "Central" расположен в историческом центре Праги у знаменитой Пороховой башни в Старом Городе, всего в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей Праги. Семи этажное здание построено в 1931 г., люксовые номера с террасой имеют превосходный вид на историческую Прагу. Отель после полной реконструкции (1999г.).Подробнее →
аватар Orrest
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8.0
в отеле только ночевали и завтракали. для этого он отличный. место расположения супер. питание (завтраки) добротные. в здании отеля пол года как работает ресторан snemovna - приличный и по умеренной цене. … Еще ▾ в отеле только ночевали и завтракали. для этого он отличный. место расположения супер. питание (завтраки) добротные. в здании отеля пол года как работает ресторан snemovna - приличный и по умеренной цене. wi-fi удовлетворило все требования. персонал ненавязчивый и всегда на своем месте, все вопросы решались быстро и качественно.
аватар suhinina6
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 1.0
Перед поездкой мы, как вероятно и многие туристы, читали отзывы об отеле. Так вот почитав дифирамбы этому отелю поверили, что там действительно так хорошо. Время отдыха - июль 2013. … Еще ▾ Перед поездкой мы, как вероятно и многие туристы, читали отзывы об отеле. Так вот почитав дифирамбы этому отелю поверили, что там действительно так хорошо. Время отдыха - июль 2013. Хамоватая тётка на рецепшене выдала нам 505 номер. Окна на улицу, кондиционера нет, холодильника нет, душ сломан, под окнами стройка (строительный кран гудит, отбойный молоток грохочет). Класс! ! ! Номер размером не более 10кв. м. Полотенца и постельное бельё с дырками. Ночью толпы орущих немцев и бой часов на костёле. В общем супер! ! ! Завтраки однообразные - сосиски и жаренные яйца. Слава богу повезло - мы смогли поменять номер. Да, окна выходили на магазин, но хоть не было такого палящего солнца, орущих толп молодёжи и боя часов. Однажды поздно вернулись с экскурсии (часов в 12 ночи), проходили по коридору как по плацкартному вагону - двери почти всех номеров выходящих на Рибну ул. были открыты. Иначе спать невозможно. Номер не убирали ни разу. Выносили мусор ежедневно. В общем не дай вам бог счастья поселиться в этом отеле! ! ! Пусть не подкупает вас месторасположение этого отеля. Лучше вторая линия, чем весь этот кошмар! ! !
аватар narel1
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Очень бюджетный отель в двух шагах от Староместкой площади и этим все сказано. Плюсы: 1 Расположение, все в шаговой доступности. Рядом не только основные достопримечательности, но и магазины, вокзал (10 минут пешком) и станция метро. … Еще ▾ Очень бюджетный отель в двух шагах от Староместкой площади и этим все сказано.

Плюсы:
1 Расположение, все в шаговой доступности. Рядом не только основные достопримечательности, но и магазины, вокзал (10 минут пешком) и станция метро. Приятно, что улица, на которой расположен отель читая и тихая.
2. Большие номера.
3. Хорошие завтраки.
4. Персонал говорит по- русски.
5. Вай-фай в номере нормального качества.

Минусы:
1. Трудно забронировать номер, почти всегда занято.
2. Убирают халтурно.
3. Нет холодильника в номере.

Если Вам удасться заполучить номер в этом отеле, Вы не пожалеете.
аватар darina-sk
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Это была действительно замечательная неделя. Отель - твердая европейская тройка! ! ! Он простенький, временами действительно напоминающий гостиницу советских времен, но его расположение, чистота и общая доброжелательная атмосфере - выше всяких похвал! ! ! Он расположен в самом центре города, до места встречи туристов - 2-3 минуты пешком, что я считаю огромным преимуществом! ! ! В холле - бесплатный WI-FI. … Еще ▾ Это была действительно замечательная неделя. Отель - твердая европейская тройка! ! ! Он простенький, временами действительно напоминающий гостиницу советских времен, но его расположение, чистота и общая доброжелательная атмосфере - выше всяких похвал! ! ! Он расположен в самом центре города, до места встречи туристов - 2-3 минуты пешком, что я считаю огромным преимуществом! ! ! В холле - бесплатный WI-FI. Номер стандартный, не со свежим ремонтом. но чистый. В номере не убирали, но постели застилали и полотенца меняли регулярно. Идеальный санузел (чистота санузла для меня - одно из самых главных условий хорошего отдыха))), идеальное белье, окна - деревянные стеклопакеты, кстати, окна выходят на тихую улочку. Завтраки в отеле не обильные, но сытные и качественные - несколько видов сыров, колбас, жареные сосиски, яичница, паштет, несколько видов сладкой и несладкой выпечки, мюсли, йогурт, салаты, фрукты, чай, кофе и пр. пр. пр. Я думаю, что голодными остаться сложно! С погодой повезло необыкновенно - на улице стоял теплый и тихий ноябрь. Мы с удовольствием гуляли по городу, ездили на экскурсию в Дрезден, который, кстати, так не впечатлил после красавицы Праги. Мы остались очень довольны нашим отелем, не смотря на его якобы скромность. Отель совершенно достойного уровня! Наши знакомые жили в отеле более высокого уровня, но каждое утро были вынуждены добираться на общественном транспорте или такси до места экскурсий. Начало экскурсий обычно в 9-00. Мы же выходили без пяти минут девять и никуда не торопились. Я считаю это значительным преимуществом. А Прага - изумительна! ! ! Обязательно посетите Пражский зоопарк!!! ! ! Это нечто! ! !
аватар Bourgois
 •  ездил(а) 15 лет назад
Весьма буржуазный отель, без ненужного шика и помпезности, но очень интеллигентный. Элегантный порье, на лестницах и в коридорах тихо звучит классика либо блюз, шагов не слышно благодаря мягкому ковровому покрытию. … Еще ▾ Весьма буржуазный отель, без ненужного шика и помпезности, но очень интеллигентный. Элегантный порье, на лестницах и в коридорах тихо звучит классика либо блюз, шагов не слышно благодаря мягкому ковровому покрытию. Ощущение уединения в центре Европы.
На виды из окна рассчитывать не приходится: с одной стороны узкая улица (Рыбна) с не слишком выразительной архитектурой, с другой - тыльная стена торгового комплекса, но не впритык а на расстоянии.
Местоположение - да это ж самый центр. Всё рядом.
Чего нету в непосредственной близости: парка или сада, реки Влтавы, дешевых "типично чешских" пивных.
Чего не хватило в самом отеле: горячего кипяточку в поздний час. (День был холодный и дождливый, перед сном решила растворить горячее лекарство - ан не вышло: кухня-то закрыта, и чайника у портье, как ни удивительно, не оказалось. А в лобби-баре - только холодные напитки.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель "Central" расположен в историческом центре Праги у знаменитой Пороховой башни в Старом Городе, всего в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей Праги. Семи этажное здание построено в 1931 г., люксовые номера с террасой имеют превосходный вид на историческую Прагу. Отель после полной реконструкции (1999г.).

В отеле

Ресторан, бар.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ