Buddha-Bar Hotel Prague 5*– Отзывы

Buddha-Bar Hotel Prague - первый отель под знаменитым брендом Buddha-Bar. Концепция новой сети роскошных отелей состоит в индивидуальном подходе к отдыху каждого гостя и в создании незабываемой утонченной атмосферы, благодаря которой стали всемирно известны и популярны рестораны Buddha-Bar. Дизайн отеля сочетает современные восточные декоративные элементы и французский колониальный стиль. Отель притягивает не только уникальным дизайном, но и кулинарными изысками ресторанов. Отель Buddha-Bar Hotel Prague распологается в историческом здании в самом центре Праги, недалеко от Староместской площади.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Buddha-Bar Hotel Prague - первый отель под знаменитым брендом Buddha-Bar. Концепция новой сети роскошных отелей состоит в индивидуальном подходе к отдыху каждого гостя и в создании незабываемой утонченной атмосферы, благодаря которой стали всемирно известны и популярны рестораны Buddha-Bar.

Дизайн отеля сочетает современные восточные декоративные элементы и французский колониальный стиль. Отель притягивает не только уникальным дизайном, но и кулинарными изысками ресторанов. Отель Buddha-Bar Hotel Prague распологается в историческом здании в самом центре Праги, недалеко от Староместской площади.

В отеле

двухэтажный подземный ресторан Buddha-Bar с традиционной огромной статуей Будды (в Buddha-Bar с 22.00 работает ди-джей до самого закрытия), ресторан Siddharta-Cafe (искусное сочетание самой разнообразной европейской еды, ди-джей с музыкой в стиле lounge с 00.00 до закрытия), гостиная, холл со статуей Будды, массаж (спа-массаж, массаж ног, тайский массаж, массаж на травах, аромотерапия, шведский массаж), спа-салон, фитнес-зал (беговая дорожка, велотренажер и другие тренажеры), джакузи, хамам, услуги няни.

Описание номеров

39 номеров.
Типы номеров:
36 номеров класса люкс;
3 сьюта.
Номера гостиницы, выполненные в восточном стиле, перенесут вас в атмосферу спокойствия и нирваны. В них вы сможете отдохнуть и ощутить все загадочность востока. В каждой комнате предусмотрена ванная комната. Так же есть номера для некурящих.

В номерах

сейф, мини-бар, TV, CD и DVD плеер, музыкальная библиотека, телефон, фен, утюг (по запросу), кофеварка.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ