Bezdez 2*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
Гостиница расположена на расстоянии не полных 80 км от Праги на высоте 270 метров над уровнем моря в Старых Сплавах и практически лежит прямо на берегу Махова озера, которое окружено сосновым бором и прекрасным пейзажем. Поблизости от гостиницы находится песчаный пляж, поле для мини-гольфа, теннисные корты, спортивный зал и пункт проката велосипедов. В отеле в распоряжении гостей пункт обмена валюты, сейфы, ресторан, дневной бар с террасой, конгресс-зал на 150 человек,мини спортзал с настольным теннисом, бильярд, крытый бассейн, сауна, джакузи, массаж и минигольф. Для проживания можно выбрать номера со стандартным оборудованием и телевидением, а также большие апартаменты из нескольких комнат с кухней.Подробнее →
аватар yaroslava22
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 7.0
Неплохой отель, если не ждать от него большего. Кстати, он в разных местах по-разному оценивается, то 2*, то 3*. Но, в любом случае, для Чехии, учитывая, что это не Прага, отель не плохой. … Еще ▾ Неплохой отель, если не ждать от него большего. Кстати, он в разных местах по-разному оценивается, то 2*, то 3*. Но, в любом случае, для Чехии, учитывая, что это не Прага, отель не плохой.

Есть бассейн, сауна, пляж (но платные), питание не очень (сразу об этом скажу), гольф-площадка, прокат катамаранов и велосипедов, великолепное озеро, и, что больше всего покоряет - великолепный сосновый бор. Вот этот бор в сочетании с мертвой тишиной и криком совы - бесподобно (по крайней меря для нас - москвичей). Есть экскурсии, можно снять машину. главное, все время иметь деньги при себе (еще один минус), но это же все таки Чехия : -)
Махово озеро. пристань.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Гостиница расположена на расстоянии не полных 80 км от Праги на высоте 270 метров над уровнем моря в Старых Сплавах и практически лежит прямо на берегу Махова озера, которое окружено сосновым бором и прекрасным пейзажем. Поблизости от гостиницы находится песчаный пляж, поле для мини-гольфа, теннисные корты, спортивный зал и пункт проката велосипедов.

В отеле в распоряжении гостей пункт обмена валюты, сейфы, ресторан, дневной бар с террасой, конгресс-зал на 150 человек,мини спортзал с настольным теннисом, бильярд, крытый бассейн, сауна, джакузи, массаж и минигольф. Для проживания можно выбрать номера со стандартным оборудованием и телевидением, а также большие апартаменты из нескольких комнат с кухней.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ