Best Western Hotel Pav 3*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Праги
Находится в центре города. Расположен недалеко от самых известных мест Праги, которые Вы просто обязаны посетить - Карлов мост, Вацлавская площадь, Пражский Град, Старый и Новый Город. Также, что Вам будет интересно узнать, Pav расположен около известного пивовара "U Fleku".Подробнее →
аватар natafedorova1983
Отель по соотношению цена качеств то что надо. До центра спокойно ходили пешком. Приехали днем, заселили сразу. В номере есть все что нужно, тем более, что в нем мы практически не находились. … Еще ▾ Отель по соотношению цена качеств то что надо. До центра спокойно ходили пешком.

Приехали днем, заселили сразу. В номере есть все что нужно, тем более, что в нем мы практически не находились. Мне нужен был фен и вайфай, ну и кровать, конечно. С этим все отлично. Бесплатный сейф электронный, телевизор плазменный с 6 российскими каналами.

Ночью было немного шумновато, но лично нам это никак не мешало – после многочасовых пеших прогулок спали как убитые.

Убирали каждый день.

Завтраки сытные, с 7.00 до 10.00, наедались всегда.
Очень понравилось. Завтрак- шведский стол. Все вкусно. Сервис нормальный. Убирались в номере каждый день. Даже постель меняли. Единственный недостаток-находится рядом с известной в Праге пивной. … Еще ▾ Очень понравилось. Завтрак- шведский стол. Все вкусно. Сервис нормальный. Убирались в номере каждый день. Даже постель меняли. Единственный недостаток-находится рядом с известной в Праге пивной. Открываешь окно и всю ночь галдеж наших туристов. А так же песни -тоже наши. На рецепшен по русски не понимают- учите английский. Ну вообщем отдохнули нормально.
аватар irsen-like
Очень и очень приятный отельчик в районе Прага1, удобное расположение относительно всех достопримечательностей- дойти пешком везде без проблем. Номера нормальные, чисто, тихо. … Еще ▾ Очень и очень приятный отельчик в районе Прага1, удобное расположение относительно всех достопримечательностей- дойти пешком везде без проблем. Номера нормальные, чисто, тихо. WI-FI в номерах бесплатно (спросить пароль на рецепции)- необходимость при поездках и один из главных критериев выбора гостиницы нами - это бесплатный доступ в интернет. Завтраки достаточно вкусные, очень приятное обслуживание. Вообщем, хотите спокойно отдохнуть после полного впечатлений дня- вам однозначно в PAV!
аватар 3065
очень уютный отель, прикрепляю фотографии … Еще ▾ очень уютный отель, прикрепляю фотографии
вид с окна номера вид номера
аватар alsnupi
отель очень понравился, очень уютный, чистый, тихий. Питание - обычный шведский стол, хоть и однообразное, но ненадоедает. полотенца меняют каждый день, постель раз в два дня. … Еще ▾ отель очень понравился, очень уютный, чистый, тихий. Питание - обычный шведский стол, хоть и однообразное, но ненадоедает. полотенца меняют каждый день, постель раз в два дня. персонал очень приветливый. в отеле доступно пользование интернетом, причем бесплатно. расположен отель в 15ти мин ходьбы от карлова моста. отдых очень понравился, сама прага великолепна и впечатления были дополнены уютным отелем. рядом находится пивоварня "у флеку" - нам не мешала, шума особого не было, даже выручала при позднем возвращении. совет: не употребляйте там пиво вместе с бехеровкой и счтайте сумму оплаты - очень обсчитывают !! ! ! !
аватар EveKat
Если честно - рекомендую! У нашей турфирмы этот отель "нарисовался" едва-ли не в последний момент - заказали, чуть дороже - но не на секунду не пожалели. Номера большие, рядом со старым городом. … Еще ▾ Если честно - рекомендую! У нашей турфирмы этот отель "нарисовался" едва-ли не в последний момент - заказали, чуть дороже - но не на секунду не пожалели. Номера большие, рядом со старым городом. Чистота, интернет в баре, утренний шведский стол вполне устравивает. Соседнее здание - пивбар "У Флика" - пивоварня в старом городе - конечно, туда каждый вечер пионеротряды туристов ( в смысле: когда выходят, то поют уже хором)- но с другой стороны живое пиво ( даже если вы его лично не пьете) - а привезти друзьям-знакомым-родственникам. За ним - круче - "Абсент-кафе-бар-паб" - конечно, на любителя. но очень неплохая живая музыка, и можно не так жестко - а только пиво или сухое вино, например. Хозяин - бывший киевлянин. До поющих фонтанов ехать 17 трамваем от набережной, на нем же - до Еврейского квартала, до Пороховых Ворот добежать 15 минут пешком. "Теско" - по пути. Совет: очень удобная обувь: не обязательно прямо уж кроссовки, но чтобы было комфортно по полноте, ничего не терло, никаких каблуков (ходить прийдется по брусчатке). Мы насмотрелись на красивых девочек с фиксированными повязками в районе голеностопа и костылями. А в целом - в Прагу хочется вернуться.
Останавливались на неделю, 3 взрослых, номер огромный, двухкомнатный, убирали хорошо, горничной оставляли чаевые ежедневно 50 крон мелочью, один раз было убрано плохо, когда чаевые оставили бумажными кронами. … Еще ▾ Останавливались на неделю, 3 взрослых, номер огромный, двухкомнатный, убирали хорошо, горничной оставляли чаевые ежедневно 50 крон мелочью, один раз было убрано плохо, когда чаевые оставили бумажными кронами. Завтраки - шведский стол, очень всё вкусно и большой выбор, в баре замечательный кофе, соки и др. Персонал приветливый, некоторые говорят по-русски, на рецепшен можно получить помощь по любому вопросу, интернет бесплатный. А главное - очень удачное расположение, практически до всех главных достопримечательностей 5-10 минут пешком, до трамвайной остановки и метро тоже. Рядом множество ресторанов, кафе, недалеко 2 круглосуточных продуктовых магазинчика, что для Чехии редкость. Из минусов - отсутствие холодильника в номере, погода была жаркая и хотелось пить что-нибудь холодное, а не комнатной температуры.
аватар zlobni_leming
Новый, современный отель. Номера большие, чистые. Мебель новая Персонал доброжелательный. Интернет для гостей отеля - бесплатно. Завтраки достойные. Находится в Праге -1.10 минут пешком до Карлова моста, и Вацловской площади. … Еще ▾ Новый, современный отель. Номера большие, чистые. Мебель новая Персонал доброжелательный. Интернет для гостей отеля - бесплатно. Завтраки достойные. Находится в Праге -1.10 минут пешком до Карлова моста, и Вацловской площади. В следующий раз поедем только в "Павлин"
аватар vlad2008
Здравствуйте турист  . Начну с того, что ездил В Чехию я с родителями в августе (конец) 2007 года. Это было наше второе путешествие. Давно хотели в Европу и нам посоветовали начать с Чехии. … Еще ▾ Здравствуйте турист  .
Начну с того, что ездил В Чехию я с родителями в августе (конец) 2007 года. Это было наше второе путешествие. Давно хотели в Европу и нам посоветовали начать с Чехии. Вообще советую тому, кто впервые едет в Европу, начинать именно С Чехии, т. к. приемлемая цена и это просто сказка.
Отель. Мы выбрали отель 3* PAV. Отель находится почти в центре города, недалеко от Танцующего дома и от места встречи туристов, отправляющихся на экскурсии. Сразу скажу – отель именно 3* а то и больше. Совершенно новый евроремонт, просторные номера, шикарная ванная комната, плазменный телевизор. Всё очень современно и ухоженно. Итак цена: тур обошёлся нам примерно в 750$ c человека и с перелётом из Киева за 8 дней. Для того, кого не смутила цена, рассказываю дальше…
Отель работает по системе завтрак. Он включает в себя: несколько видов йогуртов, свежие фрукты, огромный выбор чая, кофе, молоко, омлет, сосиски, салаты…. в общем недоедание не грозит. Однако не путайте Европу с Египтом или с Турцией. В Европе всё более скромнее, ну я имею в виду еду.
Минус отеля ( хотя может для кого то наоборот огромный плюс) заключается в том, что он находится рядом со знаменитой чешской пивоварней, ну вы наверное поняли намёк . Минус заключается не в том, что вокруг куча нетрезвых людей, а в том , что примерно к 19:00 туда съезжается наверное пол Праги и начинается настоящий пир с песнями и плясками и так всю ночь и каждый день. Хотя если закрыть окно поплотнее то можно и поспать. Этот минус настолько мал по сравнению с теми впечатлениями, которыми наполняет Чехия, что обращать на него особого внимания не надо.
Прага. Это красивейший город – театр под открытым небом. Все здания в лепке, в золоте, в росписи. . в общем рай для ценителей искусства. Обязательно возьмите экскурсию по городу. На ней вас проведут по самым знаменитым местам и вы начнёте хоть чуть-чуть ориентироваться в городе (ведь он огромный). Также в Праге советую посетить Кржижиковы светомузыкальные фонтаны – это незабываемое представление, а также знаменитый пражский зоопарк, где нет клеток и вольеров. В зоопарке присутствуют все виды животных, есть кафе, животных можно гладить, фотографировать. Зоопарк двухуровневый и на второй уровень ведёт канатная дорога.
Кстати совет, я студент и по своему опыту могу сказать - обязательно берите студенческий и предъявляйте его во всех гос учреждениях, скидка примерно 30% а то и больше.
По Праге можно гулять часами, особенно красиво ночью и совершенно безопасно, ведь это Европа!
Мы посетили огромное количество экскурсий и побывали почти во всех крупных Чешских городах. Особого внимания заслуживают Карловы вары. Это совершенно иная история. Не сомневайтесь и берите экскурсию в Карловы вары. Это маленький курортный городок среди гор, по центру которого протекает речка Тепла. В Варах огромное количество гейзеров и целебных источников. Также есть лечебный бассейн. В свободное время посетите магазинчики, купите сувениры и знаменитые карловарские вафли. О Карловых Варах можно говорить часами, это просто чудо, мы были в восторге и планируем поехать туда в следующем году.
Ну вы наверное уже устали от моего рассказа. Если вдруг возникнут вопросы по этой сказочной стране пишите мне в аську 406408797 обязательно помогу. Кстати также был в Турции и В египте, собираюсь В ОАЭ. По этим странам тоже можно задавать вопросы.
PS: как я уже говорил, мы ездили в августе, однако температура воздуха ночью опускалась до 9 градусов, а днём поднималась до 27. В Карловых варах было около 10 градусов и пасмурно, морось. Однако после выхода солнца стало даже жарко.
Цены в Праге вполне приемлемые, не сравнивайте с Францией или Италией, там они намного больше.
Влад.
По поводу отеля Pav 3*. Ничего хорошего сказать не могу. Но завтраки очень достойные, до 16:00 ходили без проблем, даже есть не хотелось. А вот половина лампочек были перегоревшие, постель не меняли ни разу, русских каналов нет. … Еще ▾ По поводу отеля Pav 3*. Ничего хорошего сказать не могу. Но завтраки очень достойные, до 16:00 ходили без проблем, даже есть не хотелось. А вот половина лампочек были перегоревшие, постель не меняли ни разу, русских каналов нет. Полотенца поменяли только 1 раз. Чайника и питьевой воды конечно же не было. Рядом спорт бар. В субботу проходят матчи внутреннего чемпионата. И где-то до часу ночи было шумно, фаны гуляли %).

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита