Best Western Hotel Pav 3*– Отзывы

10
Оценка 8.110
на основе
10 отзывов
№8 в рейтинге отелей Праги
9.5 Номер
9.8 Сервис
9.3 Чистота
9.5 Питание
7.0 Инфраструктура
Находится в центре города. Расположен недалеко от самых известных мест Праги, которые Вы просто обязаны посетить - Карлов мост, Вацлавская площадь, Пражский Град, Старый и Новый Город. Также, что Вам будет интересно узнать, Pav расположен около известного пивовара "U Fleku".Подробнее →
аватар natafedorova1983
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 9.0
Отель по соотношению цена качеств то что надо. До центра спокойно ходили пешком. Приехали днем, заселили сразу. В номере есть все что нужно, тем более, что в нем мы практически не находились. … Еще ▾ Отель по соотношению цена качеств то что надо. До центра спокойно ходили пешком.

Приехали днем, заселили сразу. В номере есть все что нужно, тем более, что в нем мы практически не находились. Мне нужен был фен и вайфай, ну и кровать, конечно. С этим все отлично. Бесплатный сейф электронный, телевизор плазменный с 6 российскими каналами.

Ночью было немного шумновато, но лично нам это никак не мешало – после многочасовых пеших прогулок спали как убитые.

Убирали каждый день.

Завтраки сытные, с 7.00 до 10.00, наедались всегда.
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Очень понравилось. Завтрак- шведский стол. Все вкусно. Сервис нормальный. Убирались в номере каждый день. Даже постель меняли. Единственный недостаток-находится рядом с известной в Праге пивной. … Еще ▾ Очень понравилось. Завтрак- шведский стол. Все вкусно. Сервис нормальный. Убирались в номере каждый день. Даже постель меняли. Единственный недостаток-находится рядом с известной в Праге пивной. Открываешь окно и всю ночь галдеж наших туристов. А так же песни -тоже наши. На рецепшен по русски не понимают- учите английский. Ну вообщем отдохнули нормально.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар irsen-like
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Очень и очень приятный отельчик в районе Прага1, удобное расположение относительно всех достопримечательностей- дойти пешком везде без проблем. Номера нормальные, чисто, тихо. … Еще ▾ Очень и очень приятный отельчик в районе Прага1, удобное расположение относительно всех достопримечательностей- дойти пешком везде без проблем. Номера нормальные, чисто, тихо. WI-FI в номерах бесплатно (спросить пароль на рецепции)- необходимость при поездках и один из главных критериев выбора гостиницы нами - это бесплатный доступ в интернет. Завтраки достаточно вкусные, очень приятное обслуживание. Вообщем, хотите спокойно отдохнуть после полного впечатлений дня- вам однозначно в PAV!
аватар 3065
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 8.0
очень уютный отель, прикрепляю фотографии … Еще ▾ очень уютный отель, прикрепляю фотографии
вид с окна номера вид номера
аватар alsnupi
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
отель очень понравился, очень уютный, чистый, тихий. Питание - обычный шведский стол, хоть и однообразное, но ненадоедает. полотенца меняют каждый день, постель раз в два дня. … Еще ▾ отель очень понравился, очень уютный, чистый, тихий. Питание - обычный шведский стол, хоть и однообразное, но ненадоедает. полотенца меняют каждый день, постель раз в два дня. персонал очень приветливый. в отеле доступно пользование интернетом, причем бесплатно. расположен отель в 15ти мин ходьбы от карлова моста. отдых очень понравился, сама прага великолепна и впечатления были дополнены уютным отелем. рядом находится пивоварня "у флеку" - нам не мешала, шума особого не было, даже выручала при позднем возвращении. совет: не употребляйте там пиво вместе с бехеровкой и счтайте сумму оплаты - очень обсчитывают !! ! ! !
аватар EveKat
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Если честно - рекомендую! У нашей турфирмы этот отель "нарисовался" едва-ли не в последний момент - заказали, чуть дороже - но не на секунду не пожалели. Номера большие, рядом со старым городом. … Еще ▾ Если честно - рекомендую! У нашей турфирмы этот отель "нарисовался" едва-ли не в последний момент - заказали, чуть дороже - но не на секунду не пожалели. Номера большие, рядом со старым городом. Чистота, интернет в баре, утренний шведский стол вполне устравивает. Соседнее здание - пивбар "У Флика" - пивоварня в старом городе - конечно, туда каждый вечер пионеротряды туристов ( в смысле: когда выходят, то поют уже хором)- но с другой стороны живое пиво ( даже если вы его лично не пьете) - а привезти друзьям-знакомым-родственникам. За ним - круче - "Абсент-кафе-бар-паб" - конечно, на любителя. но очень неплохая живая музыка, и можно не так жестко - а только пиво или сухое вино, например. Хозяин - бывший киевлянин. До поющих фонтанов ехать 17 трамваем от набережной, на нем же - до Еврейского квартала, до Пороховых Ворот добежать 15 минут пешком. "Теско" - по пути. Совет: очень удобная обувь: не обязательно прямо уж кроссовки, но чтобы было комфортно по полноте, ничего не терло, никаких каблуков (ходить прийдется по брусчатке). Мы насмотрелись на красивых девочек с фиксированными повязками в районе голеностопа и костылями. А в целом - в Прагу хочется вернуться.
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Останавливались на неделю, 3 взрослых, номер огромный, двухкомнатный, убирали хорошо, горничной оставляли чаевые ежедневно 50 крон мелочью, один раз было убрано плохо, когда чаевые оставили бумажными кронами. … Еще ▾ Останавливались на неделю, 3 взрослых, номер огромный, двухкомнатный, убирали хорошо, горничной оставляли чаевые ежедневно 50 крон мелочью, один раз было убрано плохо, когда чаевые оставили бумажными кронами. Завтраки - шведский стол, очень всё вкусно и большой выбор, в баре замечательный кофе, соки и др. Персонал приветливый, некоторые говорят по-русски, на рецепшен можно получить помощь по любому вопросу, интернет бесплатный. А главное - очень удачное расположение, практически до всех главных достопримечательностей 5-10 минут пешком, до трамвайной остановки и метро тоже. Рядом множество ресторанов, кафе, недалеко 2 круглосуточных продуктовых магазинчика, что для Чехии редкость. Из минусов - отсутствие холодильника в номере, погода была жаркая и хотелось пить что-нибудь холодное, а не комнатной температуры.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар zlobni_leming
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 8.0
Новый, современный отель. Номера большие, чистые. Мебель новая Персонал доброжелательный. Интернет для гостей отеля - бесплатно. Завтраки достойные. Находится в Праге -1.10 минут пешком до Карлова моста, и Вацловской площади. … Еще ▾ Новый, современный отель. Номера большие, чистые. Мебель новая Персонал доброжелательный. Интернет для гостей отеля - бесплатно. Завтраки достойные. Находится в Праге -1.10 минут пешком до Карлова моста, и Вацловской площади. В следующий раз поедем только в "Павлин"
аватар vlad2008
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 7.0
Здравствуйте турист  . Начну с того, что ездил В Чехию я с родителями в августе (конец) 2007 года. Это было наше второе путешествие. Давно хотели в Европу и нам посоветовали начать с Чехии. … Еще ▾ Здравствуйте турист  .
Начну с того, что ездил В Чехию я с родителями в августе (конец) 2007 года. Это было наше второе путешествие. Давно хотели в Европу и нам посоветовали начать с Чехии. Вообще советую тому, кто впервые едет в Европу, начинать именно С Чехии, т. к. приемлемая цена и это просто сказка.
Отель. Мы выбрали отель 3* PAV. Отель находится почти в центре города, недалеко от Танцующего дома и от места встречи туристов, отправляющихся на экскурсии. Сразу скажу – отель именно 3* а то и больше. Совершенно новый евроремонт, просторные номера, шикарная ванная комната, плазменный телевизор. Всё очень современно и ухоженно. Итак цена: тур обошёлся нам примерно в 750$ c человека и с перелётом из Киева за 8 дней. Для того, кого не смутила цена, рассказываю дальше…
Отель работает по системе завтрак. Он включает в себя: несколько видов йогуртов, свежие фрукты, огромный выбор чая, кофе, молоко, омлет, сосиски, салаты…. в общем недоедание не грозит. Однако не путайте Европу с Египтом или с Турцией. В Европе всё более скромнее, ну я имею в виду еду.
Минус отеля ( хотя может для кого то наоборот огромный плюс) заключается в том, что он находится рядом со знаменитой чешской пивоварней, ну вы наверное поняли намёк . Минус заключается не в том, что вокруг куча нетрезвых людей, а в том , что примерно к 19:00 туда съезжается наверное пол Праги и начинается настоящий пир с песнями и плясками и так всю ночь и каждый день. Хотя если закрыть окно поплотнее то можно и поспать. Этот минус настолько мал по сравнению с теми впечатлениями, которыми наполняет Чехия, что обращать на него особого внимания не надо.
Прага. Это красивейший город – театр под открытым небом. Все здания в лепке, в золоте, в росписи. . в общем рай для ценителей искусства. Обязательно возьмите экскурсию по городу. На ней вас проведут по самым знаменитым местам и вы начнёте хоть чуть-чуть ориентироваться в городе (ведь он огромный). Также в Праге советую посетить Кржижиковы светомузыкальные фонтаны – это незабываемое представление, а также знаменитый пражский зоопарк, где нет клеток и вольеров. В зоопарке присутствуют все виды животных, есть кафе, животных можно гладить, фотографировать. Зоопарк двухуровневый и на второй уровень ведёт канатная дорога.
Кстати совет, я студент и по своему опыту могу сказать - обязательно берите студенческий и предъявляйте его во всех гос учреждениях, скидка примерно 30% а то и больше.
По Праге можно гулять часами, особенно красиво ночью и совершенно безопасно, ведь это Европа!
Мы посетили огромное количество экскурсий и побывали почти во всех крупных Чешских городах. Особого внимания заслуживают Карловы вары. Это совершенно иная история. Не сомневайтесь и берите экскурсию в Карловы вары. Это маленький курортный городок среди гор, по центру которого протекает речка Тепла. В Варах огромное количество гейзеров и целебных источников. Также есть лечебный бассейн. В свободное время посетите магазинчики, купите сувениры и знаменитые карловарские вафли. О Карловых Варах можно говорить часами, это просто чудо, мы были в восторге и планируем поехать туда в следующем году.
Ну вы наверное уже устали от моего рассказа. Если вдруг возникнут вопросы по этой сказочной стране пишите мне в аську 406408797 обязательно помогу. Кстати также был в Турции и В египте, собираюсь В ОАЭ. По этим странам тоже можно задавать вопросы.
PS: как я уже говорил, мы ездили в августе, однако температура воздуха ночью опускалась до 9 градусов, а днём поднималась до 27. В Карловых варах было около 10 градусов и пасмурно, морось. Однако после выхода солнца стало даже жарко.
Цены в Праге вполне приемлемые, не сравнивайте с Францией или Италией, там они намного больше.
Влад.
аватар
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 5.0
По поводу отеля Pav 3*. Ничего хорошего сказать не могу. Но завтраки очень достойные, до 16:00 ходили без проблем, даже есть не хотелось. А вот половина лампочек были перегоревшие, постель не меняли ни разу, русских каналов нет. … Еще ▾ По поводу отеля Pav 3*. Ничего хорошего сказать не могу. Но завтраки очень достойные, до 16:00 ходили без проблем, даже есть не хотелось. А вот половина лампочек были перегоревшие, постель не меняли ни разу, русских каналов нет. Полотенца поменяли только 1 раз. Чайника и питьевой воды конечно же не было. Рядом спорт бар. В субботу проходят матчи внутреннего чемпионата. И где-то до часу ночи было шумно, фаны гуляли %).
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Находится в центре города. Расположен недалеко от самых известных мест Праги, которые Вы просто обязаны посетить - Карлов мост, Вацлавская площадь, Пражский Град, Старый и Новый Город. Также, что Вам будет интересно узнать, Pav расположен около известного пивовара "U Fleku".

Адрес Kremencova 13, Прага 1
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ