Все в порядке

Написано: 17 августа 2008
Время поездки: 18 — 25 августа 2008
Если честно - рекомендую! У нашей турфирмы этот отель "нарисовался" едва-ли не в последний момент - заказали, чуть дороже - но не на секунду не пожалели. Номера большие, рядом со старым городом. Чистота, интернет в баре, утренний шведский стол вполне устравивает. Соседнее здание - пивбар "У Флика" - пивоварня в старом городе - конечно, туда каждый вечер пионеротряды туристов ( в смысле: когда выходят, то поют уже хором)- но с другой стороны живое пиво ( даже если вы его лично не пьете) - а привезти друзьям-знакомым-родственникам. За ним - круче - "Абсент-кафе-бар-паб" - конечно, на любителя. но очень неплохая живая музыка, и можно не так жестко - а только пиво или сухое вино, например. Хозяин - бывший киевлянин. До поющих фонтанов ехать 17 трамваем от набережной, на нем же - до Еврейского квартала, до Пороховых Ворот добежать 15 минут пешком. "Теско" - по пути. Совет: очень удобная обувь: не обязательно прямо уж кроссовки, но чтобы было комфортно по полноте, ничего не терло, никаких каблуков (ходить прийдется по брусчатке). Мы насмотрелись на красивых девочек с фиксированными повязками в районе голеностопа и костылями. А в целом - в Прагу хочется вернуться.