Best Western City Hotel Moran 4*– Отзывы

1
Оценка 1.010
на основе
1 отзыва
1.0 Номер
3.0 Сервис
4.0 Чистота
1.0 Питание
2.0 Инфраструктура
Этот 4-звездочный отель расположен в тихом месте. Он находится всего в 100 метрах от реки Влтава и Карловой площади.Подробнее →
аватар TolikIvanov
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 1.0
Заранее забронировали отель через Хотелтрэвэл. . Большое им спасибо, всегда хорошие цены и весьма быстрое подтверждение. . Хотя в этот раз цена за номер была увеличена, так как подтверждение бронирования происходило не мгновенно, а по запросу. … Еще ▾ Заранее забронировали отель через Хотелтрэвэл. . Большое им спасибо, всегда хорошие цены и весьма быстрое подтверждение. . Хотя в этот раз цена за номер была увеличена, так как подтверждение бронирования происходило не мгновенно, а по запросу. . Так вот, когда сумма за ночь увеличилась с 77 евро до 95, мы не стали отказываться, а доверились отзывам и поехали в прекрасную Прагу и поселились в "прекрасный" отель. . Я, моя жена и мои сыновья: Вася-15 лет, и 10-ти месячный Вова. . Отель, который позиционирует себя 4-ый звёздочный оказался старой, протухшей коробочкой, пахнущей нафталином. . Нас поместили в трухлявую комнатку мансардного типа на последнем этаже, площадь которой составляла 11 квадратных метров! ! ! Ужас. . С маленьким ребёнком мы очень устали от проживания в табакерке, хотя большую часть времени проводили гуляя по Праге. . Из мебели-обшарпанный стол, микрокровать(к которой подойти можно только боком и по-мансардному согнувшись) и стул. . Карточка от замка не срабатывала с регулярностью-каждый день, приходилось спускаться на рецепцию и менять код. . Вовина коляска в номер просто не помещалась. . А завтртак! ? Завтрак-хочешь похудеть(читай-умереть) - живи в Best Western City Hotel Moran. . Не советую никому, тем более с детьми. . Не портите себе время в прекрасной Праге. .


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Этот 4-звездочный отель расположен в тихом месте. Он находится всего в 100 метрах от реки Влтава и Карловой площади.

Расположение Отель Best Western Moran расположен в 100 метрах от станции метро Karlovo Namesti и в 70 метрах от трамвайной остановки Moran. Карлов парк (в 70 метрах от отеля) прекрасно подходит для занятий бегом. Удивительный "Танцующий дом", торговый центр, Национальный театр и другие места развлечений находятся в непосредственной близости от отеля. В 1,5 км от отеля City Моран находятся Карлов мост и Вацлавская площадь.
В отеле
  • сейф
  • обмен валют
Описание номеров

Номеров в отеле: 57. Гостям предлагается проживание в кондиционированных номерах, оснащенных бесплатным Wi-Fi, телевизорами с плоскими экранами, холодильниками и чайниками/кофейниками.

Адрес Na Moráni 15 120 00 Prag, Tschechische Republik
Телефоны: Tel: +420/2 249 152 08
Fax: +420/2 249 206 25
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ