Best Western City Hotel Moran 4*– Отзывы

Этот 4-звездочный отель расположен в тихом месте. Он находится всего в 100 метрах от реки Влтава и Карловой площади.Подробнее →
аватар TolikIvanov
Заранее забронировали отель через Хотелтрэвэл. . Большое им спасибо, всегда хорошие цены и весьма быстрое подтверждение. . Хотя в этот раз цена за номер была увеличена, так как подтверждение бронирования происходило не мгновенно, а по запросу. … Еще ▾ Заранее забронировали отель через Хотелтрэвэл. . Большое им спасибо, всегда хорошие цены и весьма быстрое подтверждение. . Хотя в этот раз цена за номер была увеличена, так как подтверждение бронирования происходило не мгновенно, а по запросу. . Так вот, когда сумма за ночь увеличилась с 77 евро до 95, мы не стали отказываться, а доверились отзывам и поехали в прекрасную Прагу и поселились в "прекрасный" отель. . Я, моя жена и мои сыновья: Вася-15 лет, и 10-ти месячный Вова. . Отель, который позиционирует себя 4-ый звёздочный оказался старой, протухшей коробочкой, пахнущей нафталином. . Нас поместили в трухлявую комнатку мансардного типа на последнем этаже, площадь которой составляла 11 квадратных метров! ! ! Ужас. . С маленьким ребёнком мы очень устали от проживания в табакерке, хотя большую часть времени проводили гуляя по Праге. . Из мебели-обшарпанный стол, микрокровать(к которой подойти можно только боком и по-мансардному согнувшись) и стул. . Карточка от замка не срабатывала с регулярностью-каждый день, приходилось спускаться на рецепцию и менять код. . Вовина коляска в номер просто не помещалась. . А завтртак! ? Завтрак-хочешь похудеть(читай-умереть) - живи в Best Western City Hotel Moran. . Не советую никому, тем более с детьми. . Не портите себе время в прекрасной Праге. .

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель Best Western Moran расположен в 100 метрах от станции метро Karlovo Namesti и в 70 метрах от трамвайной остановки Moran. Карлов парк (в 70 метрах от отеля) прекрасно подходит для занятий бегом. Удивительный "Танцующий дом", торговый центр, Национальный театр и другие места развлечений находятся в непосредственной близости от отеля. В 1,5 км от отеля City Моран находятся Карлов мост и Вацлавская площадь.

Номеров в отеле: 57. Гостям предлагается проживание в кондиционированных номерах, оснащенных бесплатным Wi-Fi, телевизорами с плоскими экранами, холодильниками и чайниками/кофейниками.

Адрес Na Moráni 15 120 00 Prag, Tschechische Republik
Телефоны: Tel: +420/2 249 152 08