Belvedere 4*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Праги
Отель Belvedere находится в районе Летна, в 10 минутах езды на трамвае от Староместской площади и Пражского Града. В нескольких шагах находится трамвайная остановка Kamenická (линии 1, 8, 25 и 26), а в 400 метрах — станция метро Vltavská (линия C). Этот отель подойдёт как для экскурсионного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.Подробнее →
Отдыхал один. Уютненький номер, вид из окна правда был не очень, но это ерунда. Телевиденье с наличием одного российского канала, по чешскому каналу я смотрел хоккей)) Столик с пакетиком чая, чашечка, электрочайник. … Еще ▾ Отдыхал один. Уютненький номер, вид из окна правда был не очень, но это ерунда. Телевиденье с наличием одного российского канала, по чешскому каналу я смотрел хоккей)) Столик с пакетиком чая, чашечка, электрочайник. В ванной комнате свет загорается от движения, жидкое мыло над раковиной и ванной, 3 полотенца. Уборка каждый день. Завтраком остался доволен: яйца жареные, варёные, жареные колбасы, сосиски, булочки всякие, чай, кофе, соки, молоко и т. д. - я наедался до отвала))) В баре ничего не заказывал, пиво в магазинах покупал. Персонал приветливый, могут разъясниться по-русски. Вай фай на 1 этаже бесплатный. До центра минут 20 пешком, можно на трамвае, надалеко и метро. Поблизости пиццерия и бары (скорее для местных). А ещё рядом собор св. Антония.
Приличный отель для 3-х звезд, находящийся в Европе. Поселитесь в 3-х звёздах в Турции, и Пражский отель вам покажется пятизвездным. Недалеко от отеля есть прекрасный бар & quot; Подстрелянный гусь& quot; . … Еще ▾ Приличный отель для 3-х звезд, находящийся в Европе. Поселитесь в 3-х звёздах в Турции, и Пражский отель вам покажется пятизвездным. Недалеко от отеля есть прекрасный бар & quot; Подстрелянный гусь& quot; . Прекрасная недорогая кухня, о пиве молчу. Да, на метро 2 остановки до центра, но это абсолютно не напрягает. В центре проживание в типичном отеле будет стоить раза в полтора -два дороже. Был в 3-х звездах в Париже , Вене -ни чуть не лучше, но дороже. СОВЕТУЮ!
аватар e.zaharova
Отдыхали в Отеле в конце октября 2012 г. Согласна с предыдущими отзывами-отель очень хороший, только номера надо брать с окнами во двор, . т. к противоположные окна выходят на трамвайные пути. … Еще ▾ Отдыхали в Отеле в конце октября 2012 г. Согласна с предыдущими отзывами-отель очень хороший, только номера надо брать с окнами во двор, . т. к противоположные окна выходят на трамвайные пути. Это не очень комфортно для тех, у кого чуткий сон. Да, действительно в номере напряг с розетками и освещением. Зато порадовал чайник и бесплатные пакетики с чаем и сахаром в номере. Чистенько, уютно. На ресепшн сотрудники говорят по-русски, очень понравилась Даша . Я бы не сказала, что отель находится близко к центру(я отдыхала с родителями-пенсионерами, так пешком мы шли более 30 минут. )Когда спешишь на экскурсии к назначенному времени-это не очень удобно-лучше на трамвае-2-3 остановки. Большой плюс, на мой взгляд, это супермаркет BILLA выше по улице. После экскурсий идти куда-то ужинать сил не было. Поэтому мы покупали в нем готовые блюда(и мяско и картошечка и салаты)и ели в номере.....Огорчали завтраки. . кроме выпечки особо подкрепиться нечем. Понятно что мы в отель не есть приезжаем, но все-таки перед длительной экскурсией не мешало бы плотно позавтракать, чтобы потом не отвлекаться на перекусы.
Отель вполне милый. Администраторы на рецепшен понимают русский язык и вполне могут ответить, улыбчивые и вежливые. Официанты не говорят на русском и не понимают)), но на завтраке это совсем и не нужно, все так понятно! Да, завтраки каждый день одни и теже, но меня это не напрягало, выбор есть. … Еще ▾ Отель вполне милый. Администраторы на рецепшен понимают русский язык и вполне могут ответить, улыбчивые и вежливые. Официанты не говорят на русском и не понимают)), но на завтраке это совсем и не нужно, все так понятно! Да, завтраки каждый день одни и теже, но меня это не напрягало, выбор есть. Сейфом не пользовалась и баром тоже, номер прибирали каждый день. В центр ходила через парк и мост пешком, минут за 15-20, а если уставала, то обратно на трамвае 10мин. за 24кр. ! Район отеля мне очень понравился, все есть и рестораны, и кафешки, чудные булочные на каждом шагу...спокойно и хорошо! суеты хватает в центре! А если хочется жить в центре, то конечно нужно ехать в Прагу 1!
аватар solnce1
Были в Праге этой осенью! С погодой повезло, а вот с отелем не очень... Из плюсов - отель находится в центре города (2 остановки на трамвае до метро пл. Республики - это возле Пороховой башни), остановка трамвая №26 прямо возле отеля. … Еще ▾ Были в Праге этой осенью! С погодой повезло, а вот с отелем не очень... Из плюсов - отель находится в центре города (2 остановки на трамвае до метро пл. Республики - это возле Пороховой башни), остановка трамвая №26 прямо возле отеля. Первый минус - номера очень сильно отличаются друг от друга: мы жили в DBL метров 25 комната, кроме большой кровати, есть еще большой длинный стол, стулья, плазменный телевизор(правда, не включали, не было времени : )), телефон, холодильник, четыре окна. В коридоре шкаф, в нем есть бесплатный сейф(! ), душ и туалет, есть фен. На полу лежал паркет. В номере есть чайный набор: электрочайник, чай, кофе, сахар, чашки. А вот в номере у наших друзей лежал ковролин, из-за этого было ощущение, что в номере очень пыльно и жилая комната у них была в половину меньше нашей, всего на 2 окна. Говорят, еще были номера, где душевая комната находится прямо в жилой зоне(т. е. номер буквой "Г"). Еще один минус - это свет в санузле, который включается по датчику движения, датчик находится на потолке посередине, поэтому частая история, когда ты моешься в душе, минуты через 3-4 свет выключается, и ты в кромешной темноте должен открыть дверцу душа, и стать на полотенце одной ногой, чтобы сработал датчик, и зажегся свет! Так же проблемы наблюдаются с горячей водой, если наполнение гостиницы больше 50%. Вода есть до 22:00 вечером или до 7:00 утром : ( Еда однообразная, выбор не очень большой, но покушать можно и протянуть до обеда. Проблема в другом, часто не хватет приборов(вилок, например) или горячей воды для чая в тене, и вот тут вам приходится пообщаться с официантами(людьми крайне равнодушными и неприветливыми). Мы с этим столкнулись, на вопрос: подскажите, пожалйста, где можно взять вилки? - нам указали на корзинку, где они обычно лежат. И когда мы подвели официанта и показали, что в корзинке пусто(мы же не дураки, мы там и искали, и зря бы его не тревожили), получили ответ: ну нет, так нет... После этого минут через 10(только! )вилки вынесли в зал. А так отель - нормальная ТРОЙКА. Возле отеля есть магазин BILLA (работает до 21:00) и несколько маленьких "вьетнамских" продуктовых магазинчиков (до 23:00). 5-6 кафешек, где собираются местные(русского меню там не ищите), но пиво недорогое и вкусное, и можно ощутить колорит страны изнутри!
Хорошего отдыха!
Хороший отель. У нас был просторный номер, хоть танцуй. В номере и ванной все работало, регулярно добавляли все необходимые гигиенические принадлежности. Доброжелательная горничная. … Еще ▾ Хороший отель. У нас был просторный номер, хоть танцуй. В номере и ванной все работало, регулярно добавляли все необходимые гигиенические принадлежности. Доброжелательная горничная. Вид из окна нас уже не волновал, поскольку весь день на променаде, а вечером падали замертво и спали. Соседи не беспокоили. До метро Малостранска 20 мин. пешком по парку, до Вацлавской площади ( станция м. Museum) на метро 3 станции. Завтраки были однообразны, но есть выбор и все очень вкусно. Голодными мы не уходили, а выпечка вообще выше всех похвал. Ни хамства, ни воровства не отметила. В округе полно кафе, напрасно кто-то жалуется. Опять же чуть выше по улице есть большой продуктовый магазин BILLA (или с одной & quot; L& quot; : ). Проявите больше доброжелательности к окружающим и вам ответят тем же. Рекомендую!
Отель очень не понравился. Местоположение: довольно далеко от центра, нужно ехать на метро или трамвае. Вечером даже негде поесть нормально, ресторанов мало в районе! ! ! А ресторан в отеле настолько дорогой, что туда практически никто не ходит. … Еще ▾ Отель очень не понравился. Местоположение: довольно далеко от центра, нужно ехать на метро или трамвае. Вечером даже негде поесть нормально, ресторанов мало в районе! ! ! А ресторан в отеле настолько дорогой, что туда практически никто не ходит. Название отеля себя явно не оправдывает - вид из окон либо во двор, либо на улицу, никакого & quot; прекрасного вида& quot; . Обслуживание: отвратительное. На ресепшене не знают как от отеля доехать до нужной станции метро. Уборщица рылась в вещах и кое-что стащила ((((Номера: тесные. В двухместном номере один стул. В туалете время от времени пахло канализацией. Вытяжки там, извините, вообще нет, так что сами представляете какие там были запахи (((Иногда не было горячей воды в душе, либо шла с перебоями. Свет включается в ванной и туалете от датчиков движения, поэтому все время там приходилось махать руками, чтобы он не погас. Завтрак: вполне разнообразен, но для 4-х звезд скудновато
Отдыхали в отеле Бельведер с 21 марта по 27 марта 2011 года. В целом отдых понравился. Отель находится в Праге 7. Цифра 7 означает, районы Праги. Две остановки на метро до центра, которое находится вниз по направлению к костёлу или на трамвае. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Бельведер с 21 марта по 27 марта 2011 года. В целом отдых понравился. Отель находится в Праге 7. Цифра 7 означает, районы Праги. Две остановки на метро до центра, которое находится вниз по направлению к костёлу или на трамвае. Можно дойти и пешком, что делали иногда вечером. Отель чистый, ресторанные завтраки однообразные, но это Европа. Колбаса, сосиски, яичница, йогурт, яйцо, овощи, фрукты, выпечка, соки, горячие напитки. Рядом с отелем, если идти вверх по трамвайной улице находится супермаркет Билла, где адекватные цены на весь ассортимент. Покупали пиво, орехи, чипсы и номер попить пивка. Там же затарились чешскими вафлями, вкусняшками для детей. Это же в дюти фри на половину дороже. Отдохнули хорошо.
проживание в отеле в общем понравилось.... замечательные завтраки.... хорошие официанты... чистота и порядок в номере. . (особенно когда оставишь чаевые). но вот температура в номере была прохладненькой, приходилось греться в душе прежде чем лечь в кровать. … Еще ▾ проживание в отеле в общем понравилось.... замечательные завтраки.... хорошие официанты... чистота и порядок в номере. . (особенно когда оставишь чаевые). но вот температура в номере была прохладненькой, приходилось греться в душе прежде чем лечь в кровать.... ещё очень понравился гриль бар на первом этаже... очень хорошая еда, а главное по приемлемой цене и языковый барьер не так сильно мешал. т. к. официант немного владел русским.......да и до центра было 2 остановки на трамвае... так что никаких неудобств мы не ощутили.....очень красивый город. замечательный отель, и очень хороший народ эти чехи..... так что рекомендую
аватар Anni
Отель Belveder 3* очень понравился. Номер хороший, в номере есть все необходимое. Чисто, аккуратно, wi-fi в лобби бесплатно, в номере тепло. Недостатком является тот факт, что в номере только одна свободная розетка. … Еще ▾ Отель Belveder 3* очень понравился. Номер хороший, в номере есть все необходимое. Чисто, аккуратно, wi-fi в лобби бесплатно, в номере тепло. Недостатком является тот факт, что в номере только одна свободная розетка. Чтобы зарядить телефоны и фотоаппараты пришлось выключить все лампы, чайник с телевизором, при этом надо было двигать мебель ))). Расположен отель рядом с трамвайными линиями, поэтому тем, кто чутко спит, этот факт надо учитывать. Хоть окна и металлопластиковые, и закрываются плотно, но шум проникает в номер. Завтраки были нормальными, конечно не Египет с Турцией, но голодным не останешься. Отель близко расположен к центру, можно пешком, а можно на трамвае доехать. Трамваями легко ездить, ходят они четко по расписанию, которое можно посмотреть на каждой остановке, написано по-чешски, но понять несложно. Рядом с отелем есть продуктовый магазин; пункт обмена валюты и на улице, и в отеле, но курс невыгодный. Тема обмена валюты в Чехии достойна отдельного разговора! ! ! Идеально, если представитель вашего оператора укажет пункт, в котором курс будет хорошим и вас не обманут с комиссией. Об этом в интернете уже много написано.
О Праге остались только великолепные воспоминания и богатые впечатления. Чехия – это сказка! ! !

аватар poli9
двухместный номер,номер стандартный
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар liy6824
Как отель, где меняли валюту?
аватар 19markovka86
Подскажите, есть ли в отеле Бельведер в Праге wi-fi в лобби?
Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Аэропорт имени Вацлава Гавела/Прага расположен в 15 км от отеля, аэропорт Пардубице — в 95 км.

Ресторан японской кухни, гриль-бар, кафе, лобби-бар, круглосуточная стойка регистрации, видеонаблюдение в местах общего пользования, допускается размещение домашних животных.

• банкомат
Адрес Milady Horákové 19, Прага, 170 00, Чехия.
Телефоны: +420 220 106 111
Сайт: Belvedere