Bella 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель открыт в октябре 2007 года, семейного типа, расположен в спокойной части района Прага 9, в 100 метрах от станции метро Hloubetin желтой линии B пражского метро. На метро до центра города можно добраться за 12-15 минут. Отель расположен недалеко от выставочного центра Letnany и спортивного центра Sazka Arena.Подробнее →
аватар Lyusik78
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 7.0
Здравствуйте! немного предистории. . собравшись в Прагу, и узнав что проживать будем в отеле Bella перекопала интеренет в поисках информации, не нашла... посему решила что по приезду напишу собственные впечатления от данного места, вот они: Главное: нам понравилось! ! ! Плюсы: наш поезд прибывал в Прагу в 5 утра, соответственно в отель нас доставили в районе 5-45, честно были предупреждены заранее в турагентстве о том, что час заселения в отель 14-00 а до того момента мы сможем оставить свои чемоданы в специальной комнате, и посидев в креслицах на входе, грязные и голодные поедем на обзорную экскурсию по Праге, не радостно. … Еще ▾ Здравствуйте! немного предистории. . собравшись в Прагу, и узнав что проживать будем в отеле Bella перекопала интеренет в поисках информации, не нашла... посему решила что по приезду напишу собственные впечатления от данного места, вот они:
Главное: нам понравилось! ! !
Плюсы: наш поезд прибывал в Прагу в 5 утра, соответственно в отель нас доставили в районе 5-45, честно были предупреждены заранее в турагентстве о том, что час заселения в отель 14-00 а до того момента мы сможем оставить свои чемоданы в специальной комнате, и посидев в креслицах на входе, грязные и голодные поедем на обзорную экскурсию по Праге, не радостно...Так вот, ничего подобного! ! ! Дверь нам открыл радушный хозяин, Томас, за пару тройку минут что то записал себе из наших ваучеров и выдал ключи от 2 забронированных номеров, довел до дверей по пути показав где и что находится , например "завтрикательна комната"))) и все! ! ! мы практически в раю, заселились, разложили вещи, сходили в душ, успели немного передохнуть и к 7-30 утра стояли возле шведского стола, спокойно покушали причем осознавая что 1 день завтраки у нас не оплачены, сами спросили как и что, нам было предложено либо не завтракать в последний день, либо доплатить за завтрак 90 крон с человека, что мы и сделали, поверьте 150 рублей за предложенны завтрак, это весьма и весьма хорошо.
Теперь собственно о завтраках, все было более чем хорошо, всегда вареные сосиски, причем очень вкусные, что либо горячее, либо омлет или яичница, либо овощное рагу, хлопья кукурузные, яйца вареные, 3 вида колбасно мясных нарезок+ паштет, 3 вида сыров, сливочное масло, варенье, джем, мед, да и свежие овощи, огурцы, помидоры, перец, несколько соусов, типа майонез и горчица, 2 вида хлеба, кофе, 3 вида чая, черный, зеленый, и цветочный, кувшин молока, кувшин сока, желаете с утра что то более крепкое, спросите у хозяина.
голодными мы не были не разу! ! ! причем позавтракав в 8 утра, обычно обедать садились в районе 13-14 часов.
проживали в гостинице 5 дней, за это время в номере 2 раза убирались, полотенца и постельное белье не менялось. все чистенько опрятненько, нет какой то роскоши но все необходимое имеется.
От гостиницы до станции метро Hloubetin 3 минуты оооочень медленным шагом. Мы обычно уходили в 9 утра и возвращались в разное время, ночью, достаточно было просто позвонить в звонок на входной двери и нас тут же впускали, на ресепшн все время был либо Томас, либо его дочери.
Минусы:
В ванной, у нас в номере была именно она, не было занавески, поэтому после принятия душа пол был несколько залит водой, но как говорится кто как принимает душ. . )))))
От морозов не выдержал котел отопления ( ну не расчитан он в Праге на морозы), поэтому горячей воды хватило не всем, и отпление не работало, поломку устранили за пол дня, унас бы такую оперативность))
Нет у них там комнаты для хранения багажа, поэтому в последний день мы просто освободили номера и поставили свои чемоданы до вечера, на ресепшн, кстати освободить номер нас никто не просил...
Один единственный раз нам сделали замечание, попросив отряхнуть ноги более тщательно, т. к. на улице был сильный снег, и мы наследили, всё! !
Написала честно и объективно, да, вот еще что, наша комната была угловая на первом этаже, и за окном по утрам часиков в 6, было слышно сирены проезжающих машин, куда они там ломились в это время, для меня загадка. . )))
Если у кого то будут вопросы, могу ответить, что да как, ну если сама знаю))


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель открыт в октябре 2007 года, семейного типа, расположен в спокойной части района Прага 9, в 100 метрах от станции метро Hloubetin желтой линии B пражского метро. На метро до центра города можно добраться за 12-15 минут. Отель расположен недалеко от выставочного центра Letnany и спортивного центра Sazka Arena.

В отеле

ресторан (на 60 человек), зал для совещаний (на 20 человек), секретарские услуги, парковка. В 50-ти метрах расположены теннисные корты и крытый бассейн c морской водой, фитес-зал.

Описание номеров

23 стандартных номера, 2 соединенных между собой апартамента.

В номерах

ванная комната с душевой кабинои или ванной, Интернет, телефон, телевизор, сейф

Адрес Hloubetinska, 20/17, 19800. Praha 9
Сайт: Bella
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ