Наши каникулы в Праге

Написано: 25 мая 2010
Время поездки: 8 — 19 мая 2010
Ставлю Пятерку, т. к. не отношусь к очень притязательным туристам, мне как говорится везде хорошо, но есть с чем сравнивать и по России и теплым странам.
Отель находится в пешей, да-да именно в пешей доступности от метро Andel желтой ветки метро, в пяти метрах от остановки трамвая, на довольно таки оживленной улице района Смихов. До центра Праги пешком 15 минут нормальной ходьбы, но можно и на трамвае. Отель 3-х этажный с нормальными чистыми номерами, душ и туалет присутствуют, фена не было! Персонал довольно таки приветливый и сносно понимающий русский язык, в некоторых случаях даже лучше чем английский. Включенный завтрак, именно включенный завтрак при сравнительно низкой стоимости за номер, но для легкого перекуса перед длительными прогулками по городу и массой кафе то-что нужно: сыр, колбаса, ветчина, булочки, чай кофе и всякие там мысли, но туда я не ходок. ВЫВОД нормальный отель для тех кому важно соотношение цена-качество за ночлег. Очень благоприятные впечатления.