Atlantic 3*– Отзывы

Отель категории 3* расположен в центре Праги в непосредственной близости от Пороховой башни, рядом со станцией метро Namesti Republicy. В 2005 году был реконструирован и модернизован. Отель находится в историческом здании, его местонахождение располагает к про гулкам по основным пражским достопри мечательностям.Подробнее →
аватар gugensoler
Доброго времени суток третий раз езжу в Прагу , знаю чего хочу рядом два торговых центра куда вечером отправлял жену с ребёнком а сам по своим делам) номер просторный с удобной большой кроватью из минусов нет холодильника и сплит системы думаю летом жарко будет, а зимой хорошо завтраки роскошны и разнообразны вай фай хороший , на тв 4 рускоязычных канала персонал доброжелательный в общем хорошая тройка , приятного отдыха. … Еще ▾ Доброго времени суток третий раз езжу в Прагу , знаю чего хочу рядом два торговых центра куда вечером отправлял жену с ребёнком а сам по своим делам) номер просторный с удобной большой кроватью из минусов нет холодильника и сплит системы думаю летом жарко будет, а зимой хорошо завтраки роскошны и разнообразны вай фай хороший , на тв 4 рускоязычных канала персонал доброжелательный в общем хорошая тройка , приятного отдыха.
аватар anastasia_sms-k
Расположен в большом здании красивой архитектуры, не менее приятный внутри. Внутри все достаточно компактно, номер небольшой, но оборудован и отремонтирован добротно. Максимальное размещение - 3 человека. … Еще ▾ Расположен в большом здании красивой архитектуры, не менее приятный внутри. Внутри все достаточно компактно, номер небольшой, но оборудован и отремонтирован добротно. Максимальное размещение - 3 человека. Центр города. Мое "да".
аватар sertaki1405
Отличный отель в центре Праги в историческом здании. Красивые лестницы. Просторные номера. Довольно большая ванная комната с душевой кабинкой. В номере большой шкаф, зеркало в полный рост, удобная кровать с ортопедическим матрацом, 2 прикроватные тумбочки, 2 кресла, столик, телевизор и ещё 1 зеркало возле него. … Еще ▾ Отличный отель в центре Праги в историческом здании. Красивые лестницы. Просторные номера. Довольно большая ванная комната с душевой кабинкой. В номере большой шкаф, зеркало в полный рост, удобная кровать с ортопедическим матрацом, 2 прикроватные тумбочки, 2 кресла, столик, телевизор и ещё 1 зеркало возле него. Очень высокие потолки.
К обслуживанию ни одного замечания: всегда хорошая уборка, отличные разнообразные завтраки (ежедневно горячие блюда, сыры (в том числе камамбер и рокфор), сосиски, салаты, мюсли, хлопья (к ним всегда есть молоко), булочки, джем, мед, масло, большой выбор фруктов, чай, кофе. Правда, соки не натуральные (лимон, апельсин) - это единственное, что я могу заметить как недоработку относительно питания.
Персонал на ресепшн говорит по-английски, все возникающие вопросы решаются сразу. Персонал вежливый и внимательный.
Отель расположен в 3 мин. ходьбы от Пороховых Ворот - места встречи с гидом перед экскурсией.
У нас было 2 экскурсии по Праге, прогулка на кораблике по Влтаве, мы ездили в Вену и Дрезден, Кутну Гору, много ходили по городу самостоятельно (обязательно берите удобную обувь, она очень пригодится).
Рекомендую данный отель. Отличное расположение, отличное обслуживание.

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

зал для завтрака, лобби бар, ресторан Fiesta, зимний сад, 2 конфе ренц-зала, экскурсионное бюро, удобства для инвалидов, 2 лифта, парковка/гараж, прачечная/химчистка.

62 комфортабельных номера.

TВ, фен, сейф, телефон, радио, ванная комната с дешем, интернет.

Сайт: Atlantic