Astoria 4*– Отзывы

4
Оценка 8.310
на основе
4 отзывов
8.5 Номер
8.5 Сервис
8.5 Чистота
8.8 Питание
8.5 Инфраструктура
74 двухместныx и одноместных номера.Завтрак: шведский стол.Подробнее →
аватар Kroshka1983
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Отличное соотношение цена=качество … Еще ▾ Отличное соотношение цена=качество
аватар mizab
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Недавно вернулись из Праги. Остались довольны расположением отеля - 3 минуты до Староместской площади, 10 минут до Вацловской. Спасибо Библиоглобусу за грамотный подбор отеля! Рядом метро, много баров и пабов, торговый центр. … Еще ▾ Недавно вернулись из Праги. Остались довольны расположением отеля - 3 минуты до Староместской площади, 10 минут до Вацловской. Спасибо Библиоглобусу за грамотный подбор отеля! Рядом метро, много баров и пабов, торговый центр.

Номер очень уютный и комфортный, хотя и небольшой. На полу ковролин, в ванной чисто. Мебель нормальная. В общем все в порядке. !

Завтраки обычные европейские - мюсли, йогурт, фрукты, овощи, нарезка, сосиски, омлет , яичница, кофе , молоко.

Дали карту города и скидочную накопительную карту для кафе, баров и магазинов. В общем, нас все устроило, мы довольны. Нормальная добротная четверка, чтобы пожить в городе, по которому ты постоянно гуляешь.
аватар anastasia_sms-k
Есть предположение, что его давно не ремонтировали. Он вполне аккуратный, чистый (номер, коридоры, холлы, рецепция). Номера средние, мебель не новая. В целом, конечно, все нормально. … Еще ▾ Есть предположение, что его давно не ремонтировали. Он вполне аккуратный, чистый (номер, коридоры, холлы, рецепция). Номера средние, мебель не новая. В целом, конечно, все нормально. И расположение неплохое, центр фактически. Еще есть временный минус - стройка по соседству.
аватар ganeeva
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали в Праге с 19 ноября по 26 ноября 2011г. Очень повезло с погодой, сухо и тепло, солнечно. Хорошие номера, довольно просторные. Важно, что есть сейф. Немного слышно было с утра машины с мусором. … Еще ▾ Отдыхали в Праге с 19 ноября по 26 ноября 2011г. Очень повезло с погодой, сухо и тепло, солнечно. Хорошие номера, довольно просторные. Важно, что есть сейф. Немного слышно было с утра машины с мусором. Дойти до места встречи на экскурсии- ровно 2 минуты. Потрясающе вечером- гуляешь сколько хочешь, время не важно, посколько отель в центре с любой точки можно добраться пешком, и удобное место расположение. Завтраки довольно разнообразные на любой вкус (много было фруктов). Многие считают, что лучше подешевле, но на окраине! Это вопрос спорный, если посчитать вермя в пути транспорт, то получиться тоже самое. Впечатление надо получать когда все близко и у тебя есть возможность погулять придти и отдохнуть в номере, а вечером спокойно гулять по центру и не думать когда вернешься, посколько гостиница рядом. В гостинице по русски понимают хорошо, у нас не возникало проблем. Отдых организовывала тур фирма АМИГО. Едим второй раз и только от них, организация и досуг замечательный. Гостиницу рекомендую.


аватар fedotoff
подскажите пожалуйста, кто бывал, какая погода в Чехии в мае????????? какие вещи брать?????????
13 лет назад  •  5 подписчиков 6 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

74 двухместныx и одноместных номера.
Завтрак: шведский стол.

Расположение Полностью реконструированный комфортабельный отель, расположенный в центре Праги в 5-ти минутах ходьбы от Вацлавской площади.
Адрес: Rybna 10, 110 00 Praha 1.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ