Assenzio 4*– Отзывы

Отель Assenzio расположен в самом сердце старой Праги. Гостиница построена в 2006 году и имеет в наличии прекрасные комфортабельные номера.Подробнее →
аватар ylagor
Прилетели (я и муж на мой ДР) с туроаператором "Амиго турс". Встретили нормально, наш отель оказался последним, сначало развезли других туристов. Приехав в отель с нами начали разговаривать на чешском языке, английский игнорировали. … Еще ▾ Прилетели (я и муж на мой ДР) с туроаператором "Амиго турс". Встретили нормально, наш отель оказался последним, сначало развезли других туристов. Приехав в отель с нами начали разговаривать на чешском языке, английский игнорировали. Попросили заполнить карточку гостя на чешском, благо встречающий гид не успел ухать и мы его попросили заполнить. (как выяснилось позже все сотрудники отеля очень не плохо говорят и понимают русский язык). Номер: ОООООчень не большой, нет батареии отопления, только центральный кондиционер (было прохладно ночью спать), а в ваннной вообще дубак, бросали полотенца под ноги. ТАПОЧЕК НЕТ, просили за доп плату сказали что нет такой услуги, и ЭТО ЕВРОПЕЙСКИЕ 4*. Ужин за доп плату до 21.30, пришли после экскурсии в 21.00 хотели покушать, нам сказали "ДОСВИДАНИЯ ВСЕ ЗАКРЫВАЕМСЯ" с легким акцентом. ЗАВТРАКИ БЫЛИ НЕ ПЛОХИЕ, придраться почти не к чему! Муж говорил что просил цветы в номер на мой ДР когда мы вернемся с экскурсии, девушка на ресепшен сказала НЕТЬ ТАКОЙ УСЛУГКИ (обидно). Расстояние до центра Праги (воцлавская пл. ) минут 25 пешком, можно на метро (мин. 7 до него). По дороге много кафешек с вывеской Пилснер, там как правило все вкусно и не дорого (так как не совсем центр города). Гид Амиго у нас была Светлана, очень приятная женщина, все эккскурсии были интересны и учитывала мнения и желания нас понаехавших. В ПРАГУ МЫ ВЛЮБИЛИСЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ, но не в этот отель....Всем хорошего отдыха!! ! !
аватар sidorova3
На ресепшене нас встретила очень не дружелюбная девушка по имени инга, отказалась говорить по русски и предложила самим заполнить на чешском! языке какие-то карточки клиентов. … Еще ▾ На ресепшене нас встретила очень не дружелюбная девушка по имени инга, отказалась говорить по русски и предложила самим заполнить на чешском! языке какие-то карточки клиентов. Заселяться нас привезли в 6.00 по местному времени, но из отеля нам с сумками! ! ! предложили погулять до 14.00, после этого нам пришлось доплатить за сутки проживания, но завтрак нам так и не дали. Номер - это просто катастрофа!! ! ! 4 кв. м. , посередине вентиляционная шахта, ковролин в крошках, одеяла - нет, пыль на полках. После того как я повестила на дверь табличку убраться в номере все осталось по прежнему, на мое замечание уборщица заявила, что она вообще за русскими убираться не намерена. По расписанию завтрак начинается в 7.30 по местному времени, потом у нас экскурсия и ждать некогда. Однако нас попросили подождать (и пропустить заранее оплаченную экскурсию) или взять сухой паек (гнилой! ! ! апельсин и бутер), кофе приготовили, но заставили оплатить отдельно. Шведский стол - убог, омлет подгорает....

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В шаговой доступности находятся все основные достопримечательности города. Рядом расположена станция метро и остановки общественного транспорта.
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • няня

69 номеров:

Standart double room - в номерах возможна установка дополнительной кровати;

Double-double room- в комнатах находятся двуспальная кровать;

Junior Suites - двухкомнатный номер, комната с двуспальной кроватью, и комната с 2 раздельные односпальными кроватями;

Special Suite – двухэтажный номер: гостиная и спальня на мансарде с двуспальной кроватью.

Адрес Wenzigová 3, 120 00 PRAGA, Czech Republic‎ - 221 012 300‎
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.