Ariston & Ariston Pation 3*– Отзывы

4
Оценка 8.010
на основе
4 отзывов
7.0 Номер
7.0 Сервис
7.5 Чистота
6.0 Питание
7.5 Инфраструктура
Отель располагается в старинном квартале Жижков недалеко от торгового и исторического центра Праги, всего 3 остановки на трамвае от Вацлавской площади и Пороховой башни, в близости Главного вокзала. Состоит их двух зданий датируемых концом 19 века, всего — 116 номеров: 62 номера в главном здании Ariston и 54 номера, расположенные в типичном жилом здании этого района (корпус Ariston Patio) — во внутреннем дворике, напротив главного здания Ariston.Подробнее →
аватар lesiaukrainka
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 6.0
Основной отель(не патио) со старым ремонтом и мебель, но чисто. … Еще ▾ Основной отель(не патио) со старым ремонтом и мебель, но чисто.
аватар
Проживала в Аристоне еще в прошлом году, а сейчас, вернувшись из отпуска из Франции, решила написать отзыв не только об отеле в Париже, но и об Аристоне. Аристон – приятный отельчик недалеко от центра города. … Еще ▾ Проживала в Аристоне еще в прошлом году, а сейчас, вернувшись из отпуска из Франции, решила написать отзыв не только об отеле в Париже, но и об Аристоне. Аристон – приятный отельчик недалеко от центра города. Моя программа включала в себя несколько экскурсий, которые начинались с Вацлавской площади, поэтому вместе с менеджером Юнитурс Галиной выбирали отель из соображений удобства по отношению к центру. Возле отеля можно поймать трамвай №9 и совершить на нем обзорную экскурсию по основным достопримечательностям, что я сделала в последний вечер поездки, увидев Прагу в свете фонарей. Номер уютный, предлагался комплект для приготовления чая. В Праге питание очень недорогое, возле отеля есть кафе и ресторанчики, где можно бюджетно пообедать или поужинать. Персонал на рецепции вежливый, дают карту при необходимости, объясняют, как добраться до центра, где в окрестностях лучше всего перекусить или купить сувениры и т. д.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар avantouristka
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Считаю полезным оставить отзыв об этом отеле, тем более, что на сайте абсолютно нет информации о нем. Начну с того, что Аристон позиционируется в Праге, как четверка, а не тройка. … Еще ▾ Считаю полезным оставить отзыв об этом отеле, тем более, что на сайте абсолютно нет информации о нем.
Начну с того, что Аристон позиционируется в Праге, как четверка, а не тройка. Кроме этого, Аристона два на самом деле, они расположены друг напротив друга, пользоваться можно обоими. Оба - имеют четырехзвездочный статус, один из них, собственно, Ariston 4*, второй - Ariston Patio 4*. Адрес отеля: Czech Republic, Prague-3 13.00, Seifertova, 65.
Расскажу подробнее относительно инфраструктуры отелей. Инфраструктура.
Как я уже сказала, отеля два, но пользоваться можно обоими. Так, например, номер наш был в отеле с одной стороны улицы, а завтракали мы с другой стороны. Неудобств это не приносит абсолютно никаких, наоборот, очень приятно, выйти на свежий вохдух перед завтраком, порадоваться солнышку, посмотреть налево, посмотреть направо, перейти почти пустую улицу, и войти в дверь основного отеля, чтобы приступить к завтраку: )
Кстати, в отеле есть лифт, несмотря на то, что в нем всего 4 этажа.
Питание.
Раз уж речь защла о завтраке, то, скажем так, разнообразием не отличается, но зато выбор блюд на завтрак дает возможность позавтракать на свой вкус. Так, любителям сухих завтраков, несколько видов хлопьев на выбор, тем, кто любит более плотный завтрак, пожалуйста, три-четыре вида колбас, столько же сыра, кофе, джемы, мед, кофе, чаи и т. д. , даже фруктовый салат из мандарин и ананасов! Полагаю, такого завтрака достаточно для утренней подзарядки.
Номера.
Номера отличные, новенькие, прекрасная мебель, отличный интерьер, а какие перины...После долгих прогулок по Праге было одно удовольствие забраться под теплое одеяло на удивительно мягкую и приятную перину!! !
Особого внимания заслуживает ванная комната, такой ванны (имею в виду емкость, в которой многие любят полежать) я еще не видела нигде. Человек, ростом 1.8м спокойно может лечь в нее, не згибая ноги в коленях! Как по мне, это огромное преимухество данного отеля ввиду того, как много приходиться ходить на экскурсиях. Представьте себе: вы приходите после целого дня прогулок, приятного, но немного утомительного дня, включаете горячую воду....и погружаетесь в ванну, свободно протягиваете ноги и наслаждаетесь приятной негой, закрыв глаза...
Вне номера
Номера расположены таким образом, что все выходят во внутренний дворик (не зря отель называется Ariston Patio). Не совсем удобно такое расположение тем, что Ваши особо загулявшиеся соседи, возвращаясь шумной компанией в свой номер, обязаны будут пройти мимо Вашего номера, чтобы добраться к своему...но это так, мелочи.
Полезная информация.
В номере есть сейф (! ), ваш собственный на кодовом замке, кроме того, есть мини-холодильник и фен. Т. е. такие вещи, если решите ехать в этот отель с собой брать не нужно.
Номер закрывается и открывается с помощью электронного ключа. Для тех, кто не знает, для того, чтобы в номере зажегся свет, необходимо вставить данный ключ в специальное отверстие в коробочки, которая находиться около двери. Свет включается и отключается таким способом автоматически.
Надеюсь, что эта информация была для Вас полезна, путешествуйте с комфортом и наслаждайтесь Вашим отдыхом, а не думайте об условиях Вашего проживания. Думаю, отель Аристон сделает Ваш отдых незабываемым.
В дополнение фото номера и внутреннего дворика.
Номер отеля Номер отеля Вход в ванну Отдельная комната для туалета Собственно, ванна Внутренний двор отеля Внутренний двор отеля Шкаф, в котором сейф и одежда, естественно
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Qwerty … Еще ▾ Qwerty
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель располагается в старинном квартале Жижков недалеко от торгового и исторического центра Праги, всего 3 остановки на трамвае от Вацлавской площади и Пороховой башни, в близости Главного вокзала. Состоит их двух зданий датируемых концом 19 века, всего — 116 номеров: 62 номера в главном здании Ariston и 54 номера, расположенные в типичном жилом здании этого района (корпус Ariston Patio) — во внутреннем дворике, напротив главного здания Ariston.

В отеле

  • багажная комната

  • Адрес Seifertova 65, 130 00 Прага 3, Чехия
    Телефоны: +420 222 782 517
    Е-мейл: [email protected]
    ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ