Ambra 3*– Отзывы

№75 в рейтинге отелей Праги
Отель Ambra недавно открыт после реконструкции, интерьеры и мебель полностью обновлены. Он расположен в Праге 5, недалеко от станции метро "Luziny" (в 5 минутах пешком) в спокойном районе и окружен частными домами и садами.Подробнее →
аватар Vladimir_i_Olga
Переночевать, добраться до метро, сходить в магазин без проблем. Но если Вы собираетесь любоваться красотами отеля, старой английской мебелью, плавать в бассейне или ждать шампанское в номер, то это не сюда. … Еще ▾ Переночевать, добраться до метро, сходить в магазин без проблем. Но если Вы собираетесь любоваться красотами отеля, старой английской мебелью, плавать в бассейне или ждать шампанское в номер, то это не сюда. Тишина, покой, примитивизм, русский язык, предсказуемость. Wi-Fi в холле. Только о всех пожеланиях сообщать за сутки утром во время завтрака - вечером никого нет.
Отель очень плохой. У нас был номер на 3-м этаже, очень маленький, есть душ и туалет, но там черная плесень и жуткий запах то ли плесени, то ли канализации. Даже заходить было противно. … Еще ▾ Отель очень плохой. У нас был номер на 3-м этаже, очень маленький, есть душ и туалет, но там черная плесень и жуткий запах то ли плесени, то ли канализации. Даже заходить было противно. Полотенце поменяли только тогда, когда бросили на пол и предупредили об этом хозяйку. Шампунь принесли только после напоминания. Завтрак никакой: 2 тонких кусочка ветчины и полтора кусочка самой дешевой колбасы, которую перестали есть после третьего дня. На вопрос: а можно хотя бы сварить яйцо, получили ответ: а вы что, сюда жрать приехали? На вопрос о плохо работающем телевизоре только с одной программой и сломанном пульте ответ был аналогичный: а вы что, сюда телевизор приехали смотреть? Одеяла похоже подобрали на помойке, постельное белье было в пятнах. Так что удаленность от центра города оказалось не самым большим минусом. Никаких 3-х звезд, оценка одна - & quot; отстой полнейший& quot; .
Отель далеко от центра. Вечером возвращаться по снегу 10-15 минут не очень приятно. Номера не плохие. Завтрак- это не шведский стол, когда тебе на тарелку выдают порционный набор: два кусочка колбаски, кусочек ветчинки и два кусочка хлеба. … Еще ▾ Отель далеко от центра. Вечером возвращаться по снегу 10-15 минут не очень приятно. Номера не плохие. Завтрак- это не шведский стол, когда тебе на тарелку выдают порционный набор: два кусочка колбаски, кусочек ветчинки и два кусочка хлеба. Растворимый кофе в термосе очень горький. Молоко в первый день дали кислое. В номерах полотенца не меняли все семь дней, шампунь положили один пакетик. Туалет один на две комнаты и находится в коридоре. Пододеяльник много меньше одеяла, одеяло все в пятнах, вызывает чувство брезгливости. Самое главное, в номерах лазают по шкафам. мы все ценное носили с собой. И совсем он тянет на 3 звезды, только на одну.
Один из самых худших отелей в Праге, на мой взгляд. Расположен очень далеко от центра. До метро минут 10-15 быстрым ходом через парк. Особенно неудобно в зимний период - промокают ноги от талого снега. … Еще ▾ Один из самых худших отелей в Праге, на мой взгляд.
Расположен очень далеко от центра. До метро минут 10-15 быстрым ходом через парк. Особенно неудобно в зимний период - промокают ноги от талого снега. До центра на метро добираться 20-25 минут.
Хозяйка, русскоговорящая, откровенная грубиянка лет 50-ти. Видно, сказывается " совковое" воспитание. Номера очень маленькие, мебель старая. Самое ужасное, что туалет на 2 номера или вообще находится в коридоре, что для 3 звезд неприемлемо. Все в запущенном состоянии, грязно и пыльно. В душе на полу попадались волосы с интимных мест от предыдущих посетителей... Было очень неприятно. Завтрак просто никакой. Хозяйка сама ставит вам на стол то, что посчитает нужным. Никому не советую выбирать этот отель. Если хотите недорогое размещение в Праге, то выбирайте хотя бы отель Кристалл. Это более приемлемый вариант - более удобное расположение ( вас первыми привозят в отель и последними забирают в аэропорт, легко и без пересадок добираешься до центра на трамвае ) и номера хоть и не люкс, но отвращения не вызывают и соответствуют 3-м звездам.
Все что написано ниже, чистая правда. Выбирайте другой отель. Поселение в Амбре Вас разочарует, поверьте..... … Еще ▾ Все что написано ниже, чистая правда. Выбирайте другой отель. Поселение в Амбре Вас разочарует, поверьте.....
Отель недавно открыт после реконструкции ( уж я не знаю что там за реконструкция была , но там как было старье так и стоит в плане мебели), интерьеры и мебель полностью обновлены (ха ха). … Еще ▾ Отель недавно открыт после реконструкции ( уж я не знаю что там за реконструкция была , но там как было старье так и стоит в плане мебели), интерьеры и мебель полностью обновлены (ха ха). Он расположен в Праге 5, недалеко от станции метро "LUZINY" (в 5 минутах пешком)СПЛОШНОЕ вранье!! ! ! 15 мин быстрым шагом в спокойном районе и окружен частными домами и садами (какие там сады, там деревьев то нет). На метро до центра 20 минут езды. Отель предлагает размещение в комфортабельных (наглое вранье! - то что они чистые да, но не камфортабельные нисколько, были так 6 ночей ни одного полотенца так и не поменяли! а фенов вообще не предполагается, да какие фены, там разетка одна на всю комнату) номерах нескольких типов: - стандартные 2-х и 3-х местные номера, оборудованные душевыми кабинками (или ваннами), туалетом (это все на этаже, берешь ключь и идешь в туалет, приче там даже обычной защелки нет, потом помылся и идешь по коридору, где всякие личности, идешь мокрый в свою комнату, вы что считаете это нормальным?? ? ), а так же телевизором. - 2-х комнатный апартамент ( не смешите меня, вы не видели значит апартаменты) (максимум для 4 человек) с балконом (с каким балконом?? ? ) и со всеми удобствами, что очень удобно для семейных пар с детьми. Отель удобен как для групповых экскурсионных программ, так и для индивидуального бронирования. ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!! !
Анимация, спорт, бассейны, для детей - ничего этого нет, питание просто ужас!
Были в Праге с 29 декабря 2006 по 2 января 2007, отель Амбра. Отел ужасный , до центра очень далеко. Номер холодный, как не придешь батарея вечно выключена, простыни рваные, лампочки горят через одну. … Еще ▾ Были в Праге с 29 декабря 2006 по 2 января 2007, отель Амбра. Отел ужасный , до центра очень далеко. Номер холодный, как не придешь батарея вечно выключена, простыни рваные, лампочки горят через одну. До этого в 2006 году , тоже на Новый год останавливались в отеле Хенриетта, Прага 10, замечательный отель, а этот как ночлежка.
аватар stdyke
Приехав в Прагу мы с группой туристов собиралсь разместиться в отеле Амбра, в Праге 5. После трансфера до отеля рано утром сразу же начались проблемы. Ме могли разместить 2х человек. … Еще ▾ Приехав в Прагу мы с группой туристов собиралсь разместиться в отеле Амбра, в Праге 5. После трансфера до отеля рано утром сразу же начались проблемы. Ме могли разместить 2х человек. Проблема была решена только спустя несколько часов.
Обстановка в отеле внешне очень даже опрятная, если не углубляться. Потом пришлось обратить внимание, что входная дверь во "дворик" отеля, которая больше напоминает калитку, совершенно не запирается, и такая же ситуация со входной дверью в сам отель. И никто не обратит внимание на то, кто вошел, кто вышел. Таким образом все ваши оставленные вещи в отеле под угрозой "внезапного" исчезновения.
Завтрак, как и написано, именно "шведский стол". Не огромный ассортимент, но терпимо. Особой роли он не играет, так как отлично поесть можно(нужно! ) в самом городе.
Продолжая рассказ о еде, хочу посоветовать отличный маленький бар-ресторан недалеко от отеля(при выходе налево до первого поворота, налево до дороги и направо, чрез дорогу будет он самый). Там действительно было приятно провести время, да еще и с отличным обслуживанием, не говоря уже о пиве и еде.
Возвращаюсь к отелю. Одним вечером мы приехали в отель после большой экскурсии, в отличном настроении. Но как же оно было безнадежно испорчено! Мы обнаружили, что все мобильные телефоны(2) и зарядные устройства образно говоря просто пропали! За этим последовали и большая разборка, и вызов полиции и совсем не чистый персонал отеля. Слава богу, что деньги и документы в тот день были при нас.
Доказать ничего не удалось и сделать тоже.
Так что будте с Амброй посторожнее, не вс там чисто и идеально.
Допускаю возможность, что обстановка могла измениться, но опасения врядли исчезнут.

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Небольшой семейный отель Ambra расположен в тихом вилловом районе города.

бильярд, ресторан, сейф на реcепшн, фен на реcепшн

Отель Ambra предлагает размещение в комфортабельных номерах нескольких типов: стандартные 2-х и 3-х местные номера, 2-х комнатный апартамент (максимум для 4 человек) с балконом и со всеми удобствами, что очень удобно для семейных пар с детьми.

Душ, телевизор, телефон, туалет.