Alchymist Grand Hotel & Spa 5*– Отзывы

Одна из лучших в Европе люкс-резиденция Alchymist. Отель состоит из четырех великолепных ренессансных и барочных зданий конца XV века. Исторические здания, включая известный дворец U Jezisek, были заботливо восстановлены лучшими реставраторами Чехии, тщательно сохранявшими все очарование старины и обаяние славного прошлого. В ходе реконструкции был сохранен очаровательный дворик-патио, предваряющий вход в отель с улицы.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Одна из лучших в Европе люкс-резиденция Alchymist. Отель состоит из четырех великолепных ренессансных и барочных зданий конца XV века. Исторические здания, включая известный дворец U Jezisek, были заботливо восстановлены лучшими реставраторами Чехии, тщательно сохранявшими все очарование старины и обаяние славного прошлого. В ходе реконструкции был сохранен очаровательный дворик-патио, предваряющий вход в отель с улицы.

Расположение на тихой мощеной улочке в самом сердце красивейшего исторического района Mala Strana, недалеко от знаменитого Карлова моста, в престижном посольском районе. Здесь находится более 20 иностранных посольств, Парламент и Сенат, несколько министерств, лучшие художественные галереи и концертные залы, не говоря уже о замечательных ресторанах с изысканной национальной и международной кухней. Поблизости расположен и красивейший собор св. Николая, работы знаменитой семьи Дитценгоферов. Резиденция названа в честь императорских алхимиков, в легендарные времена Рудольфа II живших в этих местах.
В отеле

электронная почта, факс, есть служба по уходу за ребенком, прачечная, room service и охраняемая стоянка для автомобилей.

Описание номеров

11 эксклюзивных номеров, каждый из которых уникален в своем своеобразии.
Номера с причудливыми потолками украшены подлинными произведениями искусства - живописными ренессансными фресками, изысканной старинной мебелью, на стенах картины XVI – XIX веков.

В номерах

роигрыватель компакт-дисков и DVD, телевизор с жидкокристаллической панелью, банные полотенца из лучшего хлопка, пуховые подушки и одеяла, фен, сейф, мини бар, махровые халаты. Выполненные в стиле барокко кровати с высокими балдахинами придают номерам неповторимое очарование.

Адрес Trziste, 19, Прага 1, 110 00, Чехия
Телефоны: Tel: +420257286011 Fax: +420257286017
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ