Пансион Akat

Написано: 5 апреля 2008
Время поездки: 5 — 12 августа 2007
2.0
Начитались восхитительных отзывов (особенно от Саратовца) о пансионе Акат, но сильно разочаровались, когда поселились в нём сами. За 15 дней нашего проживания в нашем номере ни разу (! ! ! ) не убрали мусор и грязь, не поменяли белье и полотенца. Купили сами средство для мытья унитазов и раковин - было противно. Когда вошли в номер, показалось, что не убрано, видимо, так оно и было. Полотенец было всего два, и таких маленьких и стареньких, что вытирались своими (хорошо, что взяли с собой). Никакого мыла и шампуня там не было (хотя для трёх звёзд - положено). Душ завешен какой-то грязной тряпкой (прилипающей к телу, когда моешься), повесить свою мочалку, положить своё мыло и свой шампунь в душе - негде: в ванной нет ни крючка, ни полочки. Даже для полотенец. Завтраки - очень однообразные (каждый день - одно и тоже) и весьма скудные, особенно по сравнению с большими отелями*** на окраинах в Праге. Заплатили, как за трёхзвёздочный отель, а жили в типичном стареньком хостеле, но без уборок и смены белья. Не рекомендую.