Об отеле

Написано: 28 октября 2009
Время поездки: 19 — 26 сентября 2009
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Акат был выбран мною по двум критериям: дешевизна и близость от метро. Все действительно так, но о плюсах и минусах попорядку.

Плюсы:
1) Местоположение. Многие из других туристов переплачивают за нахождение отеля в центре города, но Акат настолько удобно расположен, что с него можно легко и быстро добраться до любого места в городе. Возле него ходят метро, трамваи, автобусы, даже ж/д вокзал рядом(это большой плюс, так как по стране дешево и удобно путешествовать своим ходом)
2)Дешевизна. Что да, то да.
3)Приветливый персонал. Когда мне понадобилось расписание поездов, то девушка на рецепшене мне помогла, объяснила, что поезда ихние иногда опаздывают и т. д.
4) Вид из окна. Другие туристы мне даже завидовали - вид был на замок Вышеград. (по крайней мере, из моего, 110 номера)

Минусы:
1)Окна плотно не закрывались и вообще деревянные. Спасло то, что был сентябрь и я была одна в 2-хместном номере - отодвинулась подальше от окна.

2)Под окнами часов в 6.00 -6.30 ездит трактор(старый такой, советский) с диким грохотом. Поскольку окна не закрывались, то трактор служил вместо будильника, хотя и неприятного.
3)При поселении меня предупредили, что воруют, поэтому ценные вещи можно сдать на рецепшн. Я так и сделала, проблем не было. Но все же это минус.
4) Кондиционера не было. Я понимаю, что это нормально при такой цене, но все же.