Agricola 3*– Отзывы

8
Оценка 6.010
на основе
8 отзывов
№61 в рейтинге отелей Праги
6.7 Номер
6.5 Сервис
7.2 Чистота
6.2 Питание
6.5 Инфраструктура
Отель расположен в 15 минутах от центра города и имеет 11 номеров.Подробнее →
аватар anastasia_sms-k
Даже если мы закроем глаза на кричащую совковость отеля, у него совершенно отвратительное расположение. Вам не хватит 30-минутной езденки, чтобы добраться до центра. Это самый большой недостаток, какой может быть у европейских отелей. … Еще ▾ Даже если мы закроем глаза на кричащую совковость отеля, у него совершенно отвратительное расположение. Вам не хватит 30-минутной езденки, чтобы добраться до центра. Это самый большой недостаток, какой может быть у европейских отелей.
Сразу ошарашили тем, что в отеле нельзя пользоваться своими электроприборами. Совковость гиперболизирована до гротеска.
Я думаю, что категорически нет.
аватар alevtisha
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Очень понравился отель. Честно сказать перед поездкой я сама лично читала отзывы об этом отеле, и они не были превосходными. Но среди большого количества отелей я выбрала именно этот отель и не жалею. … Еще ▾ Очень понравился отель. Честно сказать перед поездкой я сама лично читала отзывы об этом отеле, и они не были превосходными. Но среди большого количества отелей я выбрала именно этот отель и не жалею. Очень приятное место. Убирали каждый день. Очень приятный ресторан внизу. Хорошее обслуживание, все говорят на русском. Понравилось! ! ! Советую!
ресторан
аватар Illariya
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 5.0
Недорогой отель с очень дешевой мебелью и тонкими стенами. Нам достался крохотный номер на первом этаже с окнами на улицу, где с самого утра начинали грохотать машины по брусчатке. … Еще ▾ Недорогой отель с очень дешевой мебелью и тонкими стенами. Нам достался крохотный номер на первом этаже с окнами на улицу, где с самого утра начинали грохотать машины по брусчатке. За стеной был слышен хохот и голоса жильцов соседнего номера.
Расположение отеля не самое удобное - до Вацлавской площади пешком идти минут 30, а до Старого города лучше ехать на городском транспорте. Зимой тротуары не чистят ото льда, поэтому на покатых улицах легко подскользнуться. Ближайшая остановка трамвая в 10 минутах ходьбы от отеля в гору. Незаметный отель легко пропустить и пройти мимо. Напротив есть китайский ресторанчик с вкусной и недорогой пищей, вьетнамская лавка, где можно купить продукты даже вечером, антикварный салон.
Персонал отеля был незаметен. Убирали и застилали кровати ежедневно. В номере был совмещенный санузел с душевой кабиной, шкаф, стол, тумбочки, очень медленный, но бесплатный wi-fi.
Завтрак подавали в ресторане через холл. Это была обычная сухомятка: сок, молоко, мюсли, сырная и колбасная нарезка. Бармен ресторана строго следит, чтобы постояльцы не унесли что-нибудь с собой.
В целом отель предназначен не для отдыха, а скорее для ночлега. Что мы и делали, пропадая целыми днями на экскурсиях.
аватар liza2
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 3.0
Ужасный отель!!!!!!!!! ! ! Плотенца и постельное белье не меняли, уборщица заправляла только постель, пылесос не включала. Номер обшарпаный и грязный из-за недостатка уборки. … Еще ▾ Ужасный отель!!!!!!!!! ! ! Плотенца и постельное белье не меняли, уборщица заправляла только постель, пылесос не включала. Номер обшарпаный и грязный из-за недостатка уборки. Завтрак однообразный и скудный из горячего только кофе, одна сухомятка. Официант в ресторане при гостинице обсчитывает. Не советую отель выбирайте что-то другое!!!!!!!!! ! !
аватар almarkoz
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 8.0
В отеле жили неделю. Единственный недостаток-это шум от проезжающих под окнами машин по брусчатке. Номера просторные, очень удобные. Убирались ежедневно. Пастельное бельё и полотенца новые и ОЧЕНЬ чистые. … Еще ▾ В отеле жили неделю. Единственный недостаток-это шум от проезжающих под окнами машин по брусчатке. Номера просторные, очень удобные. Убирались ежедневно. Пастельное бельё и полотенца новые и ОЧЕНЬ чистые. На завтрак предлагалось 2 вида кофе, чаи, яйца, фрукты, сок, йогурт, мюсли
хлопья, сыры, колбасы, ветчина. Обслуживающий персонал понимает и говорит на русском языке. Ребята вежливы и доброжелательны. До центра можно доехать трамваем. Пешком доходили за 15-20 минут спокойным шагом. В ресторане "Agricola" домашняя атмосфера. Кормят вкусно, обслуживают быстро. Очень приветливый русскоговорящий персонал.
аватар Betany
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали с мужем в Агриколе неделю. Отель расположен рядом с трамвайной остановкой. До центра не очень близко, хотя мы с мужем почти всегда ходили пешком. Конечно, не для любителей роскоши, но чисто и аккуратно. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в Агриколе неделю.
Отель расположен рядом с трамвайной остановкой. До центра не очень близко, хотя мы с мужем почти всегда ходили пешком. Конечно, не для любителей роскоши, но чисто и аккуратно. После приезда в отель ключ выдали очень быстро, заселились в угловой номер на втором этаже. В номере: мягкая двухспальная кровать, два кресла, стол, куча ящичков и тумбочек. Очень светлая комната, в нашей было 3 окна, и ещё одно в ванной. Сантехника хорошая. Убирали каждый день, бельё и полотенца меняли регулярно.
Из персонала дневная дежурная говорит по-русски, ночной портье нет, зато понимает по-английски. Вежливые, если что и дорогу подскажут, и вообще обращайтесь. Что касается завтраков тоже не жалуюсь. На столе были: яйца, колбасы, сыр, йогурты, хлопья, варенье, молоко, сок, фрукты, булочки, чаи, кофе и т. д. Нам понравилось.
При отеле есть ресторан, но мы там никогда не ели.
Рекомендую ресторан "У чешского пану", ул. Skolska, 38. Этот ресторан нашли уже к концу отдыха, а жаль: вкусно, и цены в пределах разумного.
Кроме того, попробуйте национальное блюдо грибной суп в буханке хлеба. Очень вкусно!! ! ! !
Суп в буханке
аватар demy
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 8.0
Небольшой, уютный отель. В стороне от старинного центра Праги, но рядом с остановкой. С транспортом проблем нет часов до 11 вечера - все четко по расписанию (висит на каждой остановкой). … Еще ▾ Небольшой, уютный отель. В стороне от старинного центра Праги, но рядом с остановкой. С транспортом проблем нет часов до 11 вечера - все четко по расписанию (висит на каждой остановкой). Прага влюбляет с первого взгляда! Рядом с Agricola тоже много красивых мест. Недалеко банк, где можно поменять валюту. В гостиннице был завтрак - стандартный чешский. Отдыхали недолго, поэтому не надоел. Возле ресепшн был бесплатный интернет. По-русски неплохо объяснялись на ресепшн, а убирала вообще женщина из Украины. Очень чисто. Было прохладно, поэтому включали отопление. Единственный минус в тех номерах, окна которых выходят на улицу: поскольку рядом с отелем асфальт сменяется брусчаткой, при переходе машины издают настоящй грохот. Движение не оживленное, но утром по началу мешало. А вообще понравилось очень-очень.
Рядом с отелем
аватар ghdds
 •  ездил(а) 18 лет назад
Оценка 3.0
Плюсы: 1. достаточно удобное расположение относительно центра, 10 минут максимум на трамвае (остановка рядом), пешком минут 20.2. относительно новый ремонт. Минусы: 1. грязно - полотенца с пятнами, за неделю у нас ни разу не пропылесосили (мы лопали чипсы один раз в номере и поэтому отсутствие уборки на следующий день было очевидно); 2. … Еще ▾ Плюсы: 1. достаточно удобное расположение относительно центра, 10 минут максимум на трамвае (остановка рядом), пешком минут 20.2. относительно новый ремонт.

Минусы: 1. грязно - полотенца с пятнами, за неделю у нас ни разу не пропылесосили (мы лопали чипсы один раз в номере и поэтому отсутствие уборки на следующий день было очевидно); 2. завтраки очень скудные (для сравнения, жила в Сплендиде, там были не только бутерброды, но и возможность поесть горячее: картошка, сосиски, бекон, яичница и пр. ); 3. если окна выходят на дорогу (это в половине номеров), то шум от проезжающих по брусчатке да еще в горку машин может свести с ума. Итог: Прагу очень люблю, и отель не испортил моих впечатлений от очередной поездки, но рекомендовать бы его не стала


аватар lapa704495
Есть ли в отеле вай фай ?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель расположен в 15 минутах от центра города и имеет 11 номеров.

В отеле

  • багажная комната
  • ресторан

  • Описание номеров В номерах

  • ванная комната
  • телевизор
  • телефон

  • Адрес Rostovska 25, Prague 10.
    ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ