Agricola 3*– Отзывы

№61 в рейтинге отелей Праги
Отель расположен в 15 минутах от центра города и имеет 11 номеров.Подробнее →
аватар anastasia_sms-k
Даже если мы закроем глаза на кричащую совковость отеля, у него совершенно отвратительное расположение. Вам не хватит 30-минутной езденки, чтобы добраться до центра. Это самый большой недостаток, какой может быть у европейских отелей. … Еще ▾ Даже если мы закроем глаза на кричащую совковость отеля, у него совершенно отвратительное расположение. Вам не хватит 30-минутной езденки, чтобы добраться до центра. Это самый большой недостаток, какой может быть у европейских отелей.
Сразу ошарашили тем, что в отеле нельзя пользоваться своими электроприборами. Совковость гиперболизирована до гротеска.
Я думаю, что категорически нет.
аватар alevtisha
Очень понравился отель. Честно сказать перед поездкой я сама лично читала отзывы об этом отеле, и они не были превосходными. Но среди большого количества отелей я выбрала именно этот отель и не жалею. … Еще ▾ Очень понравился отель. Честно сказать перед поездкой я сама лично читала отзывы об этом отеле, и они не были превосходными. Но среди большого количества отелей я выбрала именно этот отель и не жалею. Очень приятное место. Убирали каждый день. Очень приятный ресторан внизу. Хорошее обслуживание, все говорят на русском. Понравилось! ! ! Советую!
ресторан
аватар Illariya
Недорогой отель с очень дешевой мебелью и тонкими стенами. Нам достался крохотный номер на первом этаже с окнами на улицу, где с самого утра начинали грохотать машины по брусчатке. … Еще ▾ Недорогой отель с очень дешевой мебелью и тонкими стенами. Нам достался крохотный номер на первом этаже с окнами на улицу, где с самого утра начинали грохотать машины по брусчатке. За стеной был слышен хохот и голоса жильцов соседнего номера.
Расположение отеля не самое удобное - до Вацлавской площади пешком идти минут 30, а до Старого города лучше ехать на городском транспорте. Зимой тротуары не чистят ото льда, поэтому на покатых улицах легко подскользнуться. Ближайшая остановка трамвая в 10 минутах ходьбы от отеля в гору. Незаметный отель легко пропустить и пройти мимо. Напротив есть китайский ресторанчик с вкусной и недорогой пищей, вьетнамская лавка, где можно купить продукты даже вечером, антикварный салон.
Персонал отеля был незаметен. Убирали и застилали кровати ежедневно. В номере был совмещенный санузел с душевой кабиной, шкаф, стол, тумбочки, очень медленный, но бесплатный wi-fi.
Завтрак подавали в ресторане через холл. Это была обычная сухомятка: сок, молоко, мюсли, сырная и колбасная нарезка. Бармен ресторана строго следит, чтобы постояльцы не унесли что-нибудь с собой.
В целом отель предназначен не для отдыха, а скорее для ночлега. Что мы и делали, пропадая целыми днями на экскурсиях.
аватар liza2
Ужасный отель!!!!!!!!! ! ! Плотенца и постельное белье не меняли, уборщица заправляла только постель, пылесос не включала. Номер обшарпаный и грязный из-за недостатка уборки. … Еще ▾ Ужасный отель!!!!!!!!! ! ! Плотенца и постельное белье не меняли, уборщица заправляла только постель, пылесос не включала. Номер обшарпаный и грязный из-за недостатка уборки. Завтрак однообразный и скудный из горячего только кофе, одна сухомятка. Официант в ресторане при гостинице обсчитывает. Не советую отель выбирайте что-то другое!!!!!!!!! ! !
аватар almarkoz
В отеле жили неделю. Единственный недостаток-это шум от проезжающих под окнами машин по брусчатке. Номера просторные, очень удобные. Убирались ежедневно. Пастельное бельё и полотенца новые и ОЧЕНЬ чистые. … Еще ▾ В отеле жили неделю. Единственный недостаток-это шум от проезжающих под окнами машин по брусчатке. Номера просторные, очень удобные. Убирались ежедневно. Пастельное бельё и полотенца новые и ОЧЕНЬ чистые. На завтрак предлагалось 2 вида кофе, чаи, яйца, фрукты, сок, йогурт, мюсли
хлопья, сыры, колбасы, ветчина. Обслуживающий персонал понимает и говорит на русском языке. Ребята вежливы и доброжелательны. До центра можно доехать трамваем. Пешком доходили за 15-20 минут спокойным шагом. В ресторане "Agricola" домашняя атмосфера. Кормят вкусно, обслуживают быстро. Очень приветливый русскоговорящий персонал.
аватар Betany
Отдыхали с мужем в Агриколе неделю. Отель расположен рядом с трамвайной остановкой. До центра не очень близко, хотя мы с мужем почти всегда ходили пешком. Конечно, не для любителей роскоши, но чисто и аккуратно. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в Агриколе неделю.
Отель расположен рядом с трамвайной остановкой. До центра не очень близко, хотя мы с мужем почти всегда ходили пешком. Конечно, не для любителей роскоши, но чисто и аккуратно. После приезда в отель ключ выдали очень быстро, заселились в угловой номер на втором этаже. В номере: мягкая двухспальная кровать, два кресла, стол, куча ящичков и тумбочек. Очень светлая комната, в нашей было 3 окна, и ещё одно в ванной. Сантехника хорошая. Убирали каждый день, бельё и полотенца меняли регулярно.
Из персонала дневная дежурная говорит по-русски, ночной портье нет, зато понимает по-английски. Вежливые, если что и дорогу подскажут, и вообще обращайтесь. Что касается завтраков тоже не жалуюсь. На столе были: яйца, колбасы, сыр, йогурты, хлопья, варенье, молоко, сок, фрукты, булочки, чаи, кофе и т. д. Нам понравилось.
При отеле есть ресторан, но мы там никогда не ели.
Рекомендую ресторан "У чешского пану", ул. Skolska, 38. Этот ресторан нашли уже к концу отдыха, а жаль: вкусно, и цены в пределах разумного.
Кроме того, попробуйте национальное блюдо грибной суп в буханке хлеба. Очень вкусно!! ! ! !
Суп в буханке
аватар demy
Небольшой, уютный отель. В стороне от старинного центра Праги, но рядом с остановкой. С транспортом проблем нет часов до 11 вечера - все четко по расписанию (висит на каждой остановкой). … Еще ▾ Небольшой, уютный отель. В стороне от старинного центра Праги, но рядом с остановкой. С транспортом проблем нет часов до 11 вечера - все четко по расписанию (висит на каждой остановкой). Прага влюбляет с первого взгляда! Рядом с Agricola тоже много красивых мест. Недалеко банк, где можно поменять валюту. В гостиннице был завтрак - стандартный чешский. Отдыхали недолго, поэтому не надоел. Возле ресепшн был бесплатный интернет. По-русски неплохо объяснялись на ресепшн, а убирала вообще женщина из Украины. Очень чисто. Было прохладно, поэтому включали отопление. Единственный минус в тех номерах, окна которых выходят на улицу: поскольку рядом с отелем асфальт сменяется брусчаткой, при переходе машины издают настоящй грохот. Движение не оживленное, но утром по началу мешало. А вообще понравилось очень-очень.
Рядом с отелем
аватар ghdds
Плюсы: 1. достаточно удобное расположение относительно центра, 10 минут максимум на трамвае (остановка рядом), пешком минут 20.2. относительно новый ремонт. Минусы: 1. грязно - полотенца с пятнами, за неделю у нас ни разу не пропылесосили (мы лопали чипсы один раз в номере и поэтому отсутствие уборки на следующий день было очевидно); 2. … Еще ▾ Плюсы: 1. достаточно удобное расположение относительно центра, 10 минут максимум на трамвае (остановка рядом), пешком минут 20.2. относительно новый ремонт.

Минусы: 1. грязно - полотенца с пятнами, за неделю у нас ни разу не пропылесосили (мы лопали чипсы один раз в номере и поэтому отсутствие уборки на следующий день было очевидно); 2. завтраки очень скудные (для сравнения, жила в Сплендиде, там были не только бутерброды, но и возможность поесть горячее: картошка, сосиски, бекон, яичница и пр. ); 3. если окна выходят на дорогу (это в половине номеров), то шум от проезжающих по брусчатке да еще в горку машин может свести с ума. Итог: Прагу очень люблю, и отель не испортил моих впечатлений от очередной поездки, но рекомендовать бы его не стала

аватар lapa704495
Есть ли в отеле вай фай ?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель расположен в 15 минутах от центра города и имеет 11 номеров.

• багажная комната

• Описание номеров В номерах

• ванная комната
  • телевизор

• Адрес Rostovska 25, Prague 10.