987 Design Prague Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в центре Праги, рядом с главным вокзалом. Отель находится в нескольких ходьбы от всех основных исторических достопримечательностей города. Здание отеля построено в начале XIX века в качестве жилого дома.Подробнее →
аватар spirkinaluba.s
Гостиницу выбирали чтобы и приличная, и интересная, и в пешей доступности от центра. Мы взяли тур с 1 экскурсией, за 2 часа нам все показали и рассказали. куда и что, освежили в памяти. … Еще ▾ Гостиницу выбирали чтобы и приличная, и интересная, и в пешей доступности от центра. Мы взяли тур с 1 экскурсией, за 2 часа нам все показали и рассказали. куда и что, освежили в памяти. Гуляли мы сами потом, погода была преотличная. Не холодно, без ветра, и даже иногда солнечно.
Гостиница интересная. Такая современная, находится рядом с вокзалом, буквально 500 м. Очень номер понравился, оригинальной конфигурации, раковина в номер сам вынесена, туалет отдельно и душ тоже. Мини-бар мы использовали как холодильник. Претензия к завтракам - в первый день было столпотворение, столики не убирали, еды почти не было, новую не подносили. Обслуга наши соотечественники, не стесняясь при всех все обсуждали и выражали недовольство, мол, сервиса люди хотят. да, хотим! Очень неприятно было. Потом. видно, туристы разъехались и стало спокойнее и на завтрак ходить и еды было много и всегда в наличии и даже официанты улыбались. Но осадочек остался. В гостинице интернет, бесплатный, ловит хорошо и даже в номере.

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 30 минут езды от аэропорта.

Камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

• бизнес-центр
  • размещение с животными
  • трансфер в/из аэропорта
  • поздний выезд
  • банкомат
  • няня

Всего в отеле 80 номеров.

Ванная комната, фен, косметическое зеркало, кондиционер, телефон, телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi, сейф, рабочий стол, окна с двойным остеклением.

Адрес Senovazne namesti 15/987, 110 00 Prague 1, Czech Republic
Телефоны: Tel: +420 255 737 200, Fax: +420 222 210 369, Mobile: +420 731 502 441
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.