Отзывы и рассказы об отелях Праги

Отзывы об отелях добавить
Прага-Валенсийская страна-Амстердам (глазами неспешной бабушки)
Испания меня позвала (еще раз и спустя два года). Билеты куплены за два месяца, от нас – через Прагу в Валенсию (минуя Москву) и обратно – через Амстердам. Причины две: планировалось выглянуть в другие города/страны, без ожидания пересадки в Москве, и относительная дешевизна билетов, так...
 •  3 месяца назад
Путевки были куплены заранее, и со спокойной душой я ждала момента
Побывав в Праге в феврале, появилось огромное желание свозить в этот город маму и ребёнка. Путевки были куплены заранее, и со спокойной душой я ждала момента, когда будем подавать документы на визы маме и ребёнку.
 •  1 год назад
Отличное путешествие в Прагу
Отдыхали с подругой в Праге. Все очень понравилось. И экскурсии, и гостиница, и трансфер. Спасибо менеджеру Виктории за подбор тура. Будем рекомендовать вашу фирму друзьям и знакомым.
 •  1.5 год назад
Что делать в "знойном" ноябре в Чехии
Ноябрь и декабрь традиционно считаются месяцами низкого курортного сезона, но часто привлекают туристов хорошими ценами на билеты и на проживание. Что делать в Чехии, если нет уже сил сидеть в пивных или ходить по музеям, а к прогулкам не слишком-то располагает погода?
 •  2 года назад
Валенсия + Прага)
Доброго времени суток, форумчане) Получилось у меня съездить в Испанию, да еще захватить транзитом на сутки Прагу. Так получилось). В Испанию поехала в гости к родным.
 •  2 года назад

в Прага