Отзывы и рассказы об отелях Праги

Отзывы об отелях добавить
Путевки были куплены заранее, и со спокойной душой я ждала момента
Побывав в Праге в феврале, появилось огромное желание свозить в этот город маму и ребёнка. Путевки были куплены заранее, и со спокойной душой я ждала момента, когда будем подавать документы на визы маме и ребёнку.
 •  8 месяцев назад
Отличное путешествие в Прагу
Отдыхали с подругой в Праге. Все очень понравилось. И экскурсии, и гостиница, и трансфер. Спасибо менеджеру Виктории за подбор тура. Будем рекомендовать вашу фирму друзьям и знакомым.
 •  1 год назад
Что делать в "знойном" ноябре в Чехии
Ноябрь и декабрь традиционно считаются месяцами низкого курортного сезона, но часто привлекают туристов хорошими ценами на билеты и на проживание. Что делать в Чехии, если нет уже сил сидеть в пивных или ходить по музеям, а к прогулкам не слишком-то располагает погода?
 •  1.5 год назад
Валенсия + Прага)
Доброго времени суток, форумчане) Получилось у меня съездить в Испанию, да еще захватить транзитом на сутки Прагу. Так получилось). В Испанию поехала в гости к родным.
 •  1.5 год назад
Как попробовать за вечер тридцать два сорта пива или день рождение в Праге (продолжен
начало http://www.turpravda.com/cz/praga/blog-231097.html Летний дворец королевы Анны задумывался Фердинандом I , как подарок любимой жене. Но до окончания строительства Анна не дожила.
 •  2 года назад

в Прага