Отзывы и рассказы об отелях Праги

Рассказы туристов о Праге добавить рассказ
Нормалный отель 3*
Жили в этой гостинице во время автобусного тура. Отель хороший, недалеко от метро, очень хороший завтрак. Единственный минус - не совсем новые номера, постельное белье.
3* с натяжкой
Брали тур в в Прагу. Заселили быстро, все объяснили. Сразу же приняли заказ на сухой завтрак, т. к. выезжали очень рано на следующий день. Хотя заказы принимают до 16, а мы прибыли позже - все равно организовали, за что отдельное спасибо.
Выходные в Праге
Остановились семьей в этом отеле, занимали 2 номера. Номера скромные, но чистые. Хотя оба номера были стандарт, но один из них был заметно больше, за счет коридора. В номера чайно-кофейный набор, несколько видов воды.
Отличная поездка в Европу
Хочу поделиться своим впечатлением о поездке « Прага – мой любимый город» . Хочу поблагодарить команду профессионалов-водителей Александра и Владимира, а также нашего руководителя группы Ольгу Губачову.
 •  4 года назад
"Пражская сказка" от 4 сезона. Эх, Ирина... Ирина!
Добрый день, Сразу скажу, что в Праге мы не первый раз. Любим этот город, людей, атмосферу. Впрочем, туристы мы благодарные. Всегда ищем хорошее и не акцентируем внимание на негативе.
Отличный отель
Ездили на новый год в Прагу и остановились в данном отеле. Все было супер. Комфортно, вкусные завтраки и тихие ночи, что дало нам выспаться)
Отзыв об отеле Novum Hotel Vitkov
Очень удобное расположение, до центра 15 минут автобусом, нельзя заблудиться, ошибиться без пересадок. Очень хороший персонал отеля, русскоговорящий. Советовали маршруты прогулок по Праге, как доехать, где пересесть.
 •  4 года назад
Отличный отель в центре города
По отелю я не нашел к чему придраться! Поселение очень быстрое - две анкетки на двоих заполняет администратор, карту-ключ в руки и вперед. Не более пяти минут. Размещение на пятом (мансардном) этаже вообще не напрягло, т.
 •  4 года назад
Были в Праге 7 раз. Этот отель самый худший!!!
Никому не рекомендую эту, с позволения сказать, гостиницу. Хозяйка хамит напропалую. Завтраки отвратительные. Нормального шведского стола не ждите. Вам подадут на тарелке несколько кусочков колбасы и сыра.
Отзыв об отеле Merlin
В этом отеле все отлично. Очень классное месторасположение отеля. Комфортные номера. Персонал разговаривает на нескольких языках, знающие город и умеющие подсказать. Мне очень понравился этот отель, рекомендую его для посещения!

Еще о Праге