Вопрос o Оломоуце

Вопрос по теме «Связь и интернет»
Хочу найти свою первую любовь
Я, обращаюсь к ВАМ с очень большой просьбой, а именно:В 1971-1973 годах я проходил срочную воинскую службу в г. ОЛОМОУЦЕ. Там Я на спортивном городке у 1972 году познакомился с девушкой ГАЙКОВОЙ ВЕРОЙ. Она работала переплетчицей книг на какой то фабрике или на типографии, а проживала по ул. Якоубка из Стрибра – 76. И Я влюбился в нее, мы с ней там, тайно встречались,а вот поженится нам так и не разрешили спецслужбы. Ищу уже несколько лет, как будто-бы такой улицы нет. Помогите пожалуйста по указанному адресу узнать есть ли моя первая ЛЮБОВЬ? С уважением к ВАМ Тарасенко Петр Алексеевич!
4 подписчика  • спросил 2010-09-1714 лет назад
аватар tarasenko.pet88
Мои координаты:23700 Украина Винницкая обл.Гайсин 1-й проулок Ив. Франка 188 тел.дом.(04334)2-43-44 моб.+30964397267 електронная почта [email protected] или (ru)
аватар Exinya
Уважаемый Петр Алексеевич. Надеюсь, что кто-нибудь, может будет там и сможет попасть на указанную улицу, но обычно Оломуц входит в маршрут путешествия по Чехии и его посещают в рамках экскурсии, поэтому времени особо нет. Может Вам пока попробовать поговорить с чехами на сайтах типа facebook и спросить местных жителей непосредственно? Такая трогательная история. Хотелось бы помочь хоть как-то, только никого из знакомых там нет.
аватар Anetka-gan
да, история интересная! и печальная. но вряд ли именно тут кто-то поможет. попробуйте еще форумы русской общины в Чехии. они поддерживают связь с нашими, должны все знать. Удачи Вам!
аватар tarasenko.pet88
Большое спасибо хоть за такой ответ, а это уже кое что может быть мне повезет за столько лет?
аватар Anetka-gan
ну можете в ту же программу Ищу тебя (или как она правильно называется). у них так же есть свой сайт и там можно разместить информацию о искомом человеке!
аватар Anetka-gan
http://poisk.vid.ru/ вот их сайт.
аватар Exinya
А, может, сами съездите туда? Сейчас же это не проблема. Там на месте и посмотрите.
аватар tarasenko.pet
Спасибо, Я бы уже давно поехал но ухаживаю за старенькой матерю которой 86 лет.
С уважением ко ВСЕМ.
Петр Алексеевич!
Отвечу на другие вопросы о Оломоуце