Cementar 1*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
5.0 Сервис
8.0 Чистота
10.0 Инфраструктура
Гостиница Cementář предлагает круглогодичное проживание в Хранице, Оломоуцкий край. Город Храниц находится в области "Моравских ворота", на высоте около 260 м над уровнем моря.Подробнее →
аватар Lu-la-la
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 6.0
По дороге на Прагу решили сделать остановку для сна и часов в 10 вечера свернули с автобана в первый попавшийся городок. Почти сразу на пути возникло здание отеля "Цементар". … Еще ▾ По дороге на Прагу решили сделать остановку для сна и часов в 10 вечера свернули с автобана в первый попавшийся городок. Почти сразу на пути возникло здание отеля "Цементар".
Со свободными номерами в шестиэтажном здании проблем нету. Стандарт в отеле -с удобствами на несколько номеров, поэтому брали улучшенный, двухкомнатный номер (950 чешских крон).
Впечатление -как будто вернулись в советское детство и хорошие крымские пансионаты 80-ых годов: в спальне кровать, тумбочки, столик, стул и растения в кадках. В гостинной -мягкий уголок, горка с телевизором и опять кадки с вазонами. Висят картины. На полу -ковролин.
В коридоре -холодильничек. Санузел раздельный, в ванной комнате -душ с поддоном, маленькое мылко.
В номере есть балкон. Вид -очень милый, слева виднеется ратуша и какие-то давние постройки, похожие на крепостные стены.
Номер чистый, ремонт -достаточно свежий, но ощущение не отеля, а, скорее, съемной меблированной квартиры.
Завтрак не предусмотрен. Фена и кондиционера нету.
Вид из спальни.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Гостиница Cementář предлагает круглогодичное проживание в Хранице, Оломоуцкий край. Город Храниц находится в области "Моравских ворота", на высоте около 260 м над уровнем моря.

В отеле
  • ресторан
Адрес Nám. 8. května 1850, 753 01 Hranice Czech republic
Сайт: Cementar
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ