Villa Gloria Hotel 3*– Отзывы

Отель Villa Gloria расположен в городе Марианске-Лазне, в полностью отреставрированном старинном здании в 200 метрах от главной улицы в окруженной зеленью спокойной части города и непосредственной близости к Лесному источнику и колонаде. Из отеля открывается прекрасный вид на лес и парки курорта. Отель подходит для семейного отдыха и самостоятельных путешественников.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель Villa Gloria расположен в городе Марианске-Лазне, в полностью отреставрированном старинном здании в 200 метрах от главной улицы в окруженной зеленью спокойной части города и непосредственной близости к Лесному источнику и колонаде. Из отеля открывается прекрасный вид на лес и парки курорта. Отель подходит для семейного отдыха и самостоятельных путешественников.

Расположение Международный аэропорт Карловы Вары в 38 км. Колоннада в 1 км от отеля.
В отеле

Услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, парковочные места в гараже (платно), курение на всей территории запрещено, семейные номера, терраса.

  • ресторан
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
Развлечения и спорт Велоспорт, пешие прогулки, поле для гольфа (в пределах 3 км), теннисные корты расположены примерно в 200 метрах от отеля, любители танцев могут посетить кафе Lunapark, которое находится всего в 300 метрах, лечебные и оздоровительные процедуры поблизости.
Описание номеров

В отеле 14 просторных номеров 4-х категорий: 4 Standard double rooms, 4 Deluxe double rooms with balcony, 4 Family suites with separate bedrooms, 2 Suite double rooms. В большинстве номеров отеля есть балкон.

В номерах

Ванная комната, фен (на ресепшн), утюг (на ресепшн), кабельное ТВ, сейф, Wi-Fi (бесплатно), телефон с прямым набором номера, мини-бар, электрический чайник, рабочий стол, система электронных замков.

Адрес Třebízského 211, 353 01, Mariánské Lázně, Чехия
Телефоны: Tel: +420 354 692 355, +420 731 814 774 Fax: +420 354 599 977
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Villa Gloria Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ