Вопрос o Марианске-Лазне

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Отдых в Чехии
Едем семьей в Центральные Лазни с 25.12 по 08.01. Подскажите пожалуйста что лучше с собой взять из одежды, тепло ли в отели. Как вообще погода. Никогда не ездили зимой- находимся в затруднении. Всем огромное спасибо кого не затруднит мне ответит как можно больше об отдыхе зимой в Европе.
3 подписчика  • спросил 2012-12-1411 лет назад
аватар Pachok
Мы были в Чехии зимой. Отелей с плохим отоплением нам не попадалось, обычно топят хорошо, на батареях регуляторы. Погода бывает разная - от +10 до -5 мы заставали в январе, и дождь, и снег, надо смотреть прогнозы ближе к вылету.
Всегда берем минимум две пары "уличной" обуви, электросушилки для нее. Теплые, но легкие куртки с капюшоном, свитера разной толщины шерстяные или кашемировые. Брюки и джинсы.
Учитывая, что Вы едете на курорт, могут быть нюансы:)) Что я имею в виду: в прошлом году я была в Карловых Варах, там практически "русский" курорт, соответственно, бриллианты утром возле бювета не были редкостью, шпильки и "меха" тоже. Короче, все кардинально отличалось от того, как люди одеваются в Европе и как вообще нормальные люди одеваются, отдыхая в санаториях. Что в этом смысле происходит в Марианских Лазнях, затрудняюсь сказать.
аватар leros-travel
Марианске Лазне весьма демократичное место. А вот что будет с температурой сказать сложно. В этом феврале мы застали -15, -20 в Чехии. Зима непредсказуема. Но в любом случае В МЛ будет холоднее чем в Праге.
Отвечу на другие вопросы о Марианске-Лазне