Savoy Villa Spa Park Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен на окраине городского лесопарка, всего лишь в нескольких метрах от курортного центра Марианских Лазней. Прекрасный сервис, дружелюбный и очень внимательный персонал, замечательная кухня и широкий спектр лечебных и оздоровительных процедур, уровень которых превосходит все ожидания, - все это делает пребывание в отеле Villa Savoy Spa Park Hotel настоящим праздником.Подробнее →
аватар alesja51
Всем привет! начну с того, что в Чехии я отдыхаю далеко не первый раз, также как и на подобных курортах с источниками и процедурами. Итак по порядку... Отель Villa Savoy, заявленный, как 4 звезды, еле тянет 3! Единственный плюс уединенность и домашняя кухня, хотя рекомендовала бы расширить салат буфет. … Еще ▾ Всем привет! начну с того, что в Чехии я отдыхаю далеко не первый раз, также как и на подобных курортах с источниками и процедурами. Итак по порядку...
Отель Villa Savoy, заявленный, как 4 звезды, еле тянет 3! Единственный плюс уединенность и домашняя кухня, хотя рекомендовала бы расширить салат буфет. Более менее неплохие номера, по крайней мере супериор был неплох, хотя я видела и остальные, где развернуться даже негде. Удивляет отсутсвие тапочек , которые предлагают купить на ресепшене, и чайника . и это 4 ре звезды?? ?
По поводу обслуживающего персонала. Ресепшионисты крайне неприветливы-это первое, второе-персонал на обеде буквально выгоняет отдыхающих из зала по окончании обеда или ужина, мотивируя это тем, что чай попить можно и в другом помещении.
Уборка не каждый день, плюс пропала чашка для питья воды из номера.
Теперь о так называемой лечебной базе. Поскольку я занимаюсь бизнесом и не имела времени ознакомиться с перечнем всех процедур, я положилась на компетентность врача. Тот, кто заявляет , что отель предоставляет отличную лечебную базу , видимо не знает что это такое! Врач прописывает часть процедур, которые не нужны, за изменение в программе процедур отель берет деньги. И даже изменив их добиться тех процедур , которые необходимы невозможно. Более того график процедур составлен так, что абсолютно нет времени позавтракать и перед завтраком за полчаса попить воды. Медсестра общается неуважительно, в раздражительной форме, всем своим видом показывая, что ее время гораздо важнее моего, что является для меня странным. Количество процедур разительно отличается от количества предлагаемых в аналогичных отелях.
Данный отель Не Рекомендую!
аватар lilia1521
Отель Villa Savoy. Остались очень довольны . Расположение отеля прекрасное. Отель находится в лесу. Тихо. Отношение очень хорошее. Еда уборка . Все на уровне. Процедуры очень хорошие. … Еще ▾ Отель Villa Savoy. Остались очень довольны . Расположение отеля прекрасное. Отель находится в лесу. Тихо. Отношение очень хорошее. Еда уборка . Все на уровне. Процедуры очень хорошие. Медперсонал отличный. Wi-Fi ловит везде. Думаем опять приехать.
Отель  Villa Savoi Вокруг отеля лес

Расположение Расположен на окраине городского лесопарка, всего лишь в нескольких метрах от курортного центра Марианских Лазней.

Терраса для загара.

• врач
  • размещение с животными
  • поздний выезд  FREE
Развлечения и спорт Библиотека, 2 сауны.
  • Спа или велнес-центр
  • теннисный корт
  • гольф
  • центр верховой езды
  • прокат велосипедов

В отеле 36 номеров.

• тапочки и халат
  • интернет wi-fi
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Chopinova 498/8, 353 01, Marianske Lazne, Czech Republic
Телефоны: 00420 354 601 999
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, гольф (платно). Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.