Luchia 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Небольшой семейный отель "Lučia" расположен в вилловой части Марианских Лазней, предлагает своим гостям размещение в одноместных, двухместных и трехместных номерах. К услугам гостей тенистый садик с прудом, где вы можете приятно отдохнуть.Подробнее →
аватар vladlen77-77
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Доброго всем времени суток! Отдыхали с мужем и ребенком на Новый год в пансионе Luchia в Марианских лазнях. Нашли пансион через интернет. Отдыхом очень довольны. Пансион очень уютный, обстановка спокойная, все по-домашнему. … Еще ▾ Доброго всем времени суток! Отдыхали с мужем и ребенком на Новый год в пансионе Luchia в Марианских лазнях. Нашли пансион через интернет. Отдыхом очень довольны. Пансион очень уютный, обстановка спокойная, все по-домашнему. Хозяева русские, очень доброжелательные. Мы жили в нижнем номере. Белье меняется каждую неделю. Хозяева разрешают пользоваться микроволновой печкой , чайником , холодильником. Ездили в Карловы Вары на местном поезде (200 крон за двоих туда и обратно). В огромное окно на протяжении всего пути можно любоваться великолепными видами. Сам город Марианские Лазне похож на сказку. Здесь можно прекрасно отдохнуть и подлечиться.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Небольшой семейный отель "Lučia" расположен в вилловой части Марианских Лазней, предлагает своим гостям размещение в одноместных, двухместных и трехместных номерах. К услугам гостей тенистый садик с прудом, где вы можете приятно отдохнуть.

Расположение Поблизости - парк, несколько ресторанчиков, кондитерских, магазинов продуктов. Знаменитые минеральные источники "Рудольф" и "Фердинанд" находятся в 10-15 минутах ходьбы от пансиона. Курортная лечебница, где вы можете принимать процедуры, находится в 10 минутах ходьбы.
Описание номеров

В каждом номере телевизор со спутниковым приемом русскоязычных каналов, бесплатный Wi-Fi.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ